Перейти к публикации

linta

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. linta

    Про шевеления

    Мне врач говорил, что на таком сроке главное, чтобы он шевелился, а сколько - пока это не важно. Количество шевелений важно после 28 недель.
  2. linta

    Анализ на *торч* .Кому верить?

    Не слушайте вы этих "докторов" и ничего не пересдавайте больше. Если G положительный (не важно какой титр), а М отрицательный, значит на данный момент вы не больны, а сталкивались с этими инфекциями раньше и вашей беременности эти инфекции не грозят!
  3. linta

    Нужны советы. Отучаю дочку спать с нами.

    Вот здесь есть опыт мам, которые приучали спать деток отдельно http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=44427
  4. linta

    Ангина и ГВ. Что делать? Я в панике (((

    У моей подруги была ангина, когда ребенку было 5-6 месяцев. Ей назначили антибиотики, совместимые с ГВ. Она их принимала и продолжала ГВ. Все обошлось.
  5. linta

    Подскажите про шевелюшки!

    Я очень понимаю ваши переживания. У меня 40-я неделя и вот уже 3-4 недели, как я тоже постоянно сомневаюсь в том, досточно ли шевелится мой малыш. Чуть ли не каждый день, как мне кажется, что малыш шевелится меньше. Кто-то скажет - паранойя, но этой мой ребенок и он очень долгожданный. Я заметила, что когда чем-то очень занята, что-то делаю по дому, то не всегда можно правильно оценить шевелюшки. Тогда я ложусь, лучше на левый бок, глажу живот, разговариваю с малышом и он начинает двигаться . А если меня уж совсем одолевают сомнения, тогда я еду в роддом к врачу, который будет принимать роды, рассказываю ему обо всем, он проводит КТГ, говорит, что все хорошо и отправляет меня домой . Постарайтесь объективно оценить ситуацию и если вас одолевают хоть малейшие сомнения, то лучше обратитесь к врачу.
  6. linta

    Сайт кроваток в Украине?!

    http://www.vizochok.com/ А еще google вам подскажет море вариантов
  7. linta

    Диагностика АФС помогите расшифровать

    Мне поставили диагноз АФС после 2 ЗБ. Прочитала очень много информации на эту тему. Количественный анализ ни о чем не говорит. Необходимо сдать качественный анализ. Полезная информация на эту тему есть на форуме русмедсерв.
  8. В том цикле, когда я забеременела, мне приснилось, что я нахожусь в роддоме. В палате - я и моя подруга, которая в реальности должна была родить с дня на день. В нашу палату заходит врач и идет ко мне, а я говорю, что у меня болит живот, но беременна не я, а моя подруга... Через 3 дня оказалось, что я тоже беременна .
  9. linta

    Нужно ли узи перед родами?

    В Украине ктг перед родами делают.
  10. linta

    Тошнота

    У меня был токсикоз с 6-й недели и до 5-го месяца. С 8-й до 12-й недели лежала в стационаре, так как был ацетон в моче. После капельниц становилось легче на пару дней, потом по-новой (почитай у меня на страничке, что я делала и что мне капали). А вообще это надо пережить, потом все забывается, хотя тогда я думала, что это никогда не закончится. Все проходит, пройдет и это .
  11. linta

    Ровно 32 недельки

    Спасибо! Ламази, вам первый чих персональный ;-), а также для всех планирующих мальчуковый апчхи-и-и-и!
  12. linta

    анализ на токсоплазму. расстроена подскажите

    У меня в 14 недель авидность была 31%, тоже серая зона, Ig G - положит., более 300. Врач из ЖК подняла панику: серая зона, вы могли заразится уже во время беременности и т.д. Я пошла на консультацию к генетику, сдала анализ крови и мочи на ПЦР токсоплазм - отрицательно оба. Генетик сказала успокоится и забыть об этом... Я так и сделала .
  13. linta

    ХГЧ на 3 день задержки.

    Мне кажется, что это нормально. Главное - положительная динамика (увеличение в 1,5-2 раза за 2 дня). А лучше сходите на УЗИ через 2 недели с 1 дня задержки месячных.
  14. linta

    ИФА на хламидии

    Метод ИФА не информативен для выявления хламидий. Только положительный ПЦР говорит об инфицировании. У вас все хорошо!
×
×
  • Создать...