Перейти к публикации

Лие4ка

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Меня за неделю до м. начинает драконить, а к началу я вообще дикий монстр, срываюсь на всех, бесит любая мелочь!
  2. У меня в результате подобного воспаления правая труба и придаток припаялись к матке и кишечнику. Временами очень болит, особенно в овульку. Удивительно, что это не повлияло никак на мои репродуктивные способности, при том, что левый яичник у меня вообще не рабочий, мультифолликулярный. Хвала Богу за то, что одарил меня возможностью быть мамой, несмотря ни на что! Берегите свое здоровье!
  3. Ну, в принципе, у меня свекровь 150 см роста... На это и уповаем, что просто в нее пошла. На учете у эндокринолога состоим, нехватку гормона роста не выявили. Вот правда узи щитовидки нам не назначали. Да, и еще она у меня на ГВ была до 3 лет и 1 м., и не ела почти ничего кроме сиси. А что там уже с нее возьмешь в это время? Сынульку надеюсь к двум хотя бы отучить Вам кулачки на хорошие анализы! @@@@@@@ Забыла добавить: мы пьем соки, воду и чай изредка. Молоко и кисломолочку не пьет. Только домашний йогурт ест (не питьевой). С полторашечкой вас! (И спасибо за поддержку!)
  4. Ой, простите, с телефона не могу нормально обратиться. Можно по-русски? Танита, желаю поскорее понравиться и забыть этот ужас! Катерина, да вот в основном с телефона сижу, а с него так неудобно сообщения отправлять. Почитаю-почитаю, да и восвояси. :-) а то бывало, что наберу огромное письмо, а оно не отправится. И некогда тоже, конечно, ничего не успеваю, хотя мои старшие, вроде, уже совсем большие, но что-то толку мало. (Только кормежки одной столько. Кроме меня пока никто еще не готовит, да и уборки всякие большей частью на мне.) Ой, простите, с телефона не могу нормально обратиться. Можно по-русски? Танита, желаю поскорее понравиться и забыть этот ужас! Катерина, да вот в основном с телефона сижу, а с него так неудобно сообщения отправлять. Почитаю-почитаю, да и восвояси. :-) а то бывало, что наберу огромное письмо, а оно не отправится. И некогда тоже, конечно, ничего не успеваю, хотя мои старшие, вроде, уже совсем большие, но что-то толку мало. (Только кормежки одной столько. Кроме меня пока никто еще не готовит, да и уборки всякие большей частью на мне.) Ой, простите, с телефона не могу нормально обратиться. Можно по-русски? Танита, желаю поскорее понравиться и забыть этот ужас! Катерина, да вот в основном с телефона сижу, а с него так неудобно сообщения отправлять. Почитаю-почитаю, да и восвояси. :-) а то бывало, что наберу огромное письмо, а оно не отправится. И некогда тоже, конечно, ничего не успеваю, хотя мои старшие, вроде, уже совсем большие, но что-то толку мало. (Только кормежки одной столько. Кроме меня пока никто еще не готовит, да и уборки всякие большей частью на мне.) Ну вот, теперь в тройном экземпляре. :-/
  5. Девочки, всем добрый день! Я здесь уже давно не появлялась, наверное, только с пузякой когда была. Теперь изредка вас почитываю, все же интересно, как наши ровесники поживают. Наш Колясик ест очень плохо, только с уговорами и под мои "пляски с бубном". Понимаю, что это не очень полезно, но приходится хотя бы так впихивать ему еду, так как боюсь, что будет плохо расти. У меня печальный пример плохого питания - дочка младшая, тоже вечно кочевряжилась за столом, я и не настаивала, а к 3 годам выявилось значительное отставание в росте, с которым и по сей день не справились (в почти 8 лет она ростом 116 см, причем сдавали всяческие пробы, и на гормон роста, в том числе- все в норме, но не растет, хоть ты тресни! И ест по-прежнему плохо). Вот и малого боюсь упустить, все же мальчик, не очень хочется, чтоб крохой был. У него сейчас рост 81 см. Вроде нормально пока? (для примера, вышеназванная дочка в 2 года 77 см всего была, а Коляха в год -72 см, и она так же, вот я и забеспокоилась). Мы грудь еще кушаем, может она ему перебивает?, стараюсь днем не давать, только на засыпание. Отлучать пока не хочется, все-таки какая-никакая защита от вирусов осенне-зимних. А среди ваших деток еще есть груднички? И как вы с проблемой плохого аппетита справляетесь. У нашего и продуктов-то нет любимых, все из-под палки... Зубов 12, сейчас клыки на подходе.
  6. Лие4ка

    Овуляция или беременность? Хээээллп!

    Если бы была беременна, тесты на овульку бы показали вторую полоску. я пользовалась ими, когда тестоманией страдала, они полосатятся от б. как и обычные. Удачи вам и скорейшего запузячивания!
  7. У меня в последнюю б. грудь только неделям к 6 дала о себе знать. А в первые дни задержки вообще никакая была, даже не наливалась, как обычно перед м. бывало. Живот стрелял местами и поясницу тянуло, как на меськи... Кулачки вам на полосатый тестик! @@@@@@@
  8. Лие4ка

    Без него уже не могу((((((((((((((

    Ох, девочки, ну это же тролль очередной. Сколько здесь (и вообще по всему инету) таких "невыдуманных" историй... Прямо Мексика какая-то. Автор, дышите сыном и его детством, которое так быстро проходит. Не придумывайте страстей. Если уж на то пошло, то сильное чувство от вас никуда не убежит, если ему суждено случиться в вашей жизни.. А пока вы очень нужны своему малышу.
  9. Лие4ка

    Без него уже не могу((((((((((((((

    Ох, девочки, ну это же тролль очередной. Сколько здесь (и вообще по всему инету) таких "невыдуманных" историй... Прямо Мексика какая-то. Автор, дышите сыном и его детством, которое так быстро проходит. Не придумывайте страстей. Если уж на то пошло, то сильное чувство от вас никуда не убежит, если ему суждено случиться в вашей жизни.. А пока вы очень нужны своему малышу.
  10. Девочки, кто хочет подзаработать в интернете, вот сервис, где можно найти для себя заработок: http://rabota-787.narod.ru/. Попробуйте!
  11. Лие4ка

    Прощай, ангелочек...

    Девочки, перечитываю сейчас ваши комментарии годичной давности, а на моих руках посапывает мое 2-месячное чудо... Вы все были правы, спасибо вам за это огромное!!!
  12. Лие4ка

    А мы участвуем в конкурсе!

    Если вам не трудно - проголосуйте за фотографию нашего малыша, пожалуйста! http://agulife.ru/agushonok/1/44203/
  13. мышуня13, желтое тело находится в яичнике, а не в матке. Так что, Я рожу доченьку в 2011 году, держу кулачки за то, что это второе плодное яичко, и пусть оно, т-т-т, успешно развивается и растет наравне с первым!!!
  14. Лие4ка

    21 неделька и 4 дня

    Спасибо, девочки!!!
  15. Лие4ка

    21 неделька и 4 дня

    Наш скромный мальчик
×
×
  • Создать...