Перейти к публикации

pinuta

Пользователи
  • Публикации

    221
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет! Деток с датками! Ромашка2012, Бред ваша педиатр несет! Успокойся и даже не переживай по этому поводу! Про АКДС: мы уже тоже отсрелялись, но нам инфантрикс в поликлинике ставили бесплатно, т.к. мы недоношенные! Последний раз вообще инфантрикс гексо поставили, там вроде и гепатит вошел, перенесли хорошо все 3 прививки! amelyana, я смотрю тут нас банда беззубых!
  2. Okambishi, друзья по беззубости!
  3. А мы до сих пор беззубые
  4. Всем привет! Совсем пропала я, а без вас скучно! Обещаю исправится! Миленочку с восьмёриком!! Семочку с семёриком!!!! Из достижений: в 7 месяцев сели сами и поползли на четвереньках! А еще были на своей первой фотосессии! А вот и наша Ульяночка: 669 Мы ставили все три раза инфантрикс, всегда без температуры! А вы что больном ребенку ставили прививку?
  5. Ни фига, как вы умеете! А что-то даже никак не ползаем, только попу отрываем и все! Сейчас массаж делаем, может наконец поползем! Инь@, с зюбом!
  6. ооооо, это про нас... мы тоже не лежим!
  7. Девочки, всем привет! Деток с даткми! Извините, получается и писать и читать редко! Доча у нас гиперактивная, мало спит днем, поэтому в интернете - редкий гость! Вот муж ушел с дочей гулять- а я решила заглянуть к старым знакомым! Все детки - маленькие чуды! Лапочки!
  8. Ромашка2012, мы на ив, монстры пришли через 2 месяца после родов! сейчас цикл полностью восстановился, как часики! хотелось бы попозже, но уж как есть!
  9. Lettozima - happy mommy, может прикорм вводить? мы на ив в этом месяце набрали 900 гр, причем едим 6 раз по 130 мл, а иногда и этого не съедаем! я иногдп в смесь добавляю кашу безмолочную и кормлю с бутылки смесь 130 мл+в ней же 1 столовая ложка каши гречневой! моя ест с удовольствием!
  10. Всем приветики! Деток с маленькими датками!!! N@talishka, мы лечили насморк так: сначала закапываю аквалор, отсасываю, потом виброцил по 1 капле, потом деринат по 2 капли! очень помогло за 3 дня мы избавились от насморка!
  11. Девочки всем привет!) хоть и захожу нечасто, но читаю всегда! Деток с датками!
  12. Нагло присоединяюсь! Здоровья и счастья мамам и деткам! Всем привет! ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, хотела поддрежать тебя ! у нас тоже диагнозы не ахти, киста в головном мозге, кривошея, гипертонус конечностей, низкий гемоглабин, короче полный набор! все это последствия гипоксии во время родов! Но я не сдаюсь, вот прошли курс массажа в реабилитационном центре, с понедельника на плавание пойдем! Нам 3 мес и 22 дня! и вчера мы сами перевернулись на животик!
  13. Девочки, спасибо вам за эти стишки! Буду делать альбом, тоже что-нибудь поищу и добавлю!
  14. ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, мы тоже на массаже плачем, но у нас гипертонус конечностей, поэтому конечно ей больно, но после трех сеансов уже лучше, еще осталось 10 сеансов!
×
×
  • Создать...