Перейти к публикации

svetlana111

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. svetlana111

    Предыстория. Откуда взялись "Мы".

    Мне очень понравилось,жду продолжения...
  2. svetlana111

    Принимайте эстафету)))

    И я хочу мальчика! Беру!!!!!☺ вам удачи!!!!
  3. svetlana111

    Еду к Матроне

    Святая Матушка Матрона! Прости меня грешную за обиду на тебя. Прошу твоей помощи опять. Помолись за нас грешных Романа и Светлану, чтобы мы зачали и родили здорового ребенка на радость нам родителям и Господу нашему Иисусу Христу. Молись за наших детей Александра и Анастасию. Благодарю тебя за помощь и молитвы о нас. Аминь.
  4. svetlana111

    Едем к Св.Матроне!

    Дорогая матушка Матрона! Прошу тебя от всего сердца помоги мне забеременнеть. Подари радость и счастье рабам Божьим Светлане и Роману.Помоги и защити сыночка Александра.
  5. О Блаженная мати Матроно, прошу тебя умоли Господа нашего Иисуса Христа послать ребеночка рабам Божьим Светлане и Роману, зачать, выносить и родить его нам и Богу на радость. Спасибо огромное, Матронушка за помощь! Аминь! Аминь! Аминь!
  6. svetlana111

    Как обрести душевное равновесие?

    Предлагаю помолиться за нее, чтоб Господь послал ей мужчину и семью.Прояви милосердие.Все успокоится, поверь...
  7. svetlana111

    Когда занятся ПА, чтобы не пропустить овулю?

    Девочки, я зна такое.. Качество зачатия определяется силой энергии, которую притягивают и вырабатывают супруги во время зачатия. Чем выше качество этой энергии, тем будет будет ребеночек болле развит духовно. Поэтому в старину перед зачатием молились. А если один из партнеров пьян, то и получите такой же результат. Возможно ребеночек будет здоров,но хочется еще чтоб он был и таланлтив и красив и умен и т.д.
  8. svetlana111

    график

    Привет! мы тоже с мужем планируем ...Мы стобой одногодки. Меня волнует только, что года идут. Как ты относишся к беременностив 37 лет?
×
×
  • Создать...