Перейти к публикации

Marusix

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. В этот раз у нас коляска bebe confort. Ее огромный плюс - она помещается в багажник, собирается разбирается очень просто и, самое главное, большие колеса А еще я фанатка mother care, а сейчас у них распродажа - вот я там и отрываюсь по полной
  2. Marusix

    Сводит ноги

    <p>Девочки, подскажите 30 недель Б. Ночью сильно сводит ноги. Помогает только сильные надавливания в области поясницы. Что делать? Кто сталкивался- подскажите, как спасались. Спасибо!
  3. Marusix

    Токсик и борьба с ним

    Кнопочулька, Я бы тоже не пила, но от того что есть ничего не могла стала очень сильно кружиться голова до звездочек в глазах и давление падать. У организмика моего просто силенки закончились, а тут такое ответственное дело вот и пришлось из двух зол меньшее выбирать.
  4. Marusix

    Токсик и борьба с ним

    Девочки, мучалась страшно. Даже вспоминать не хочу. Потом на каком-то форуме (спасибо форуму) нашла информацию о хофитоле . Поговорила с врачем-она одобрила. Вообщем, я теперь хоть на человека стала похожа. Я, вообще, против каких-либо таблеток. Стараемся обходиться без них. Но в в данной ситуации нужно было искать выход. От постоянной тошноты и спазмов теряла адекватность, а на работе или за рулем это не очень хорошо Кому интересно, он помогает организму усваивать поступающую в него пищу, за счет чего уходит чувство дискомфорта Кстати, пила я его недели две утром и вечером. Сейчас уже неделю обходимся без него
  5. Привет девочки. Мы тоже к вам. У нас 7ая неделька. Ставят на октябрь, а там, как получится
  6. Берегу наше чудо

  7. В первый же день задержки у меня две яркие полоски. Хочу теперь девочку Мальчик моей мечты у нас уже есть ).
  8. УРА!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! МЫ В ОЖИДАНИИ КАРАПУСЬКИ

  9. Marusix

    Крик души!Девочки,прошу дочитайте до конца!

    Ты молодец, что нашла в себе силы оставить и любимого придурка и нелюбимого жениха. Как бы мы не старались изменить судьбу - жизнь все равно расставляет все по своим местам. Все нам дается не "просто так". Не было бы первых двух ухажеров в твоей жизни, ты не вшла бы замуж за Андрея, кроме того, пройдя через такое ты более лояльно будешь относиться к своему мужу (ведь так часто мы придираемся по таким мелочам). Испытав сильную душевную боль, ты не захочешь причинять ее близким. Все что нас не убивает делает нас сильнее и мудрее. А по поводу карапуза: устройся на две или три работы, затей ремонт, пойди учиться. В конце концов у тебя просто не будет времени думать что, что-то там у вас не получается. И именно в этот момент все и произойдет. Дай голове и телу отдохнуть от постоянного напряжения. У меня три подруги забеременели, только тогда, когда перестали к этому так сильно стремиться. )))))))))) Удачи тебе!
×
×
  • Создать...