Перейти к публикации

//Nastena//

Пользователи
  • Публикации

    127
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 433 просмотра профиля
  1. //Nastena//

    Покупка земли..подводные камни!

    Обязательно перед покупкой земли вызовете геодезистов, они определят точные границы покупаемого участка, часто бывает так что забор продавцами установлен неправильно, а потом могут появится соседи и потребовать перенести забор или что намного хуже снести строение построенное вами на их участке.
  2. //Nastena//

    Повышен РФМК беременность 12 недель

    Привет! Советы бывалых конечно хорошо, но лучше проконсультироваться у специалиста. Я тоже много читала, практически назначила сама себе лекарства, а врач сказал всё в пределах нормы и оставил старые назначения. (У меня РФМК на 20 неделе было -24). пью курсами по 2 недели курантил, вессел дуо ф и метипред. Если нужно есть телефон хорошего гематолога в Самаре.
  3. В ожидании чуда)))

  4. У меня был второй протокол, первый делала в другой клинике и за среду отдельно не платила, поэтому врятли был эмбриоген. В этом протоколе мы с мужем решили, что сделаем все по максимуму и попросили сами эту среду, у нас в клинике она стоит 20 т.р. на карточке врач написал эмбриоген. после переноса это было под новый год нам сказали, что клиника нам дарит эту среду и оплачивать ничего не нужно.. про 3 дня я ничего не слышала у нас эмбриончиков доростили до пяти, какая там была среда сейчас уже не проверишь))) КатЭ79//, потихонечку поздравляю, пусть малыши крепятся, а тесты ярчают ))))
  5. Martinuschka, мне делали на среде эмбриоген, результат положительный)))
  6. Bika319, ))))) никакой веры врачам )))) скоро на узи сама все поймеш. У меня у знакомой врачи девочку определяли, а муж её посмотрел на картинку -мальчика рассмотрел, и уже на следующем узи однозначно все мальчика увидели.
  7. Всем привет! С новой темкой Bika319, фото супер!!! Растите здоровенькими!!! Наверное, уже скоро пол можно будет определить?
  8. КатЭ79//, ожидание, самое мучительное время, у меня тоже никаких особенных признаков не было, верь и все получится держу за тебя кулачки ))))) Nornick, у меня тоже, кроме увеличения груди пока никаких признаков нет, жду не дождусь узи в среду.
  9. arishka29, если сильно не болит можно ничего не пить, возможно это имплантация)))) Удачи!!!! горло можно травами полоскать, больше пить жидкости, витамина С (мандарины, апельсины)
  10. Привет, девочки!!! Вчера была на УЗИ видела две бусинки, дали рачпечатку, до сих пор неналюбуюсь))))
  11. *Денуся*, Спасибо, сейчас уже ничего не болит, завтра у врача спрошу, что делать. МАШОК, у меня тоже такое было, а потом я подумала, что не все так плохо, у многих нет того что я имею, нужно радоваться каждому моменту в жизни и стремитись вперед. Попробуй заняться йогой, медитацией.
  12. Bika319, поздравляю с отличным узи, растите здоровенькими!! Olesya1983 АпчИИИ!!! четерехзначным ХГЧ пока правда не знаю каким, но надеюсь, девчачьем))) Девочки подскажите, после я после переноса старалась спать на боках, сегодня под утро разболелась поясница, подозреваю. что почки, у кого такое было? что посоветуете делать?
  13. // Lena //, очень рада за вас, у меня тоже никаких признаков, кроме увеличенной груди )))
  14. Полностью согласна с девочками, нужно верить в себя и все получится. После первого неудачного протокола мы с мужем чуть не развелись, потом я несколько раз ходила к психологу, отходнули на море и снова в бой. У всех кто верит и надеется все получится. А еще мне очень помогли девочки с форума некоторые делали эко по 8 раз чтоб добиться результата. Так что верь и все сбудется.
×
×
  • Добавить...