Перейти к публикации

koluse

Пользователи
  • Публикации

    384
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна, Луховицы
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Привет Всем! Как же давно я сюда не заходила... Мы растем потихоньку, умеем переворачиваться на живот и на спину крутимся вокруг себя перебирая ручками, хватаем все что попадает в поле зрения, особенно если что-то в руках папы или мамы :grin: режется первый зубик, видно "дырку" и на ощупь уголок зубика, когда ест стучит об ложку даже едим цветную капусту и брокколи. Девочки, кто-то писал что заказывали одежду из Америки или Англии, вы сами заказываете или через кого-то?
  2. Сюся//, Ага, ровесники Днем он спит два раза по 2-2,5 часа на улице и один раз днем пол часа - час, вроде не много, а ночью все равно гуляет :pardon: Lolla777, Лина То, спасибо девочки, успокоили, а то я что-то переживала и по поводу сна и по поводу переворотов
  3. Всем приветик! Давненько не заходила, а тут уже новая темка Сюся//, Я своего ставлю на балкон когда дождь на улице, не переживай, не замерзнет Девочки может было у кого такое, мой Димон иногда просыпается ночью и не хочет спать, ничего не беспокоит, просто может час-полтора лежать и играть, агукать, а потом либо сам засыпает либо покачаю и засыпает, как бороться? или не бороться вообще? я бы спала конечно пока он играет, но ему нужна компания, пока я рядом с кроваткой сижу он спокойно лежит играет, лягу спать, начинает хныкать. А еще он ленится переворачиваться, пару раз переворачивался, знаю что может, но не хочет, как бы простимулировать это?
  4. Normyshka, Та же фигня была с меррисами (да и со всеми япошками), долго думала что одеваю как-то криво. Может они у мальчиков протекают?
  5. Что-то сегодня и правда никого :shock: КонFетка, Спасибо
  6. Всем приветик! КонFетка, У нас протекали и мерисы и гуны и муни, на боку спит и протекают, попробовали хаггис, один раз протекли, ни разу не протекали у нас пока только памперс актив бейби. Никто не пробовал с малышом заниматься на надувном мяче? Нам вчера принесли, сегодня попробовали несколько минут, вроде нравится.
  7. Мой улыбается осознано давно уже, агукает уже недели две точно, один раз ночью прокричал "акей" и сам испугался от крика своего, мы долго смеялись :grin: , а вот игрушки брать не хочет и переворачиваться тоже :banghead:
  8. Всем приветик! Все никак не хватает времени вас почитать Normyshka, Я ела картошку с грибами, никакой реакции не было. Девочки а когда малыши переворачиваться должны начать? мой только пару раз перевернулся со спины на бок и все. Игрушки брать не хочет, только смотрит. Педиатр говорит что после 3х месяцев они игрушки берут а мне кажется раньше должны.
  9. Каркушка, А мой за круг сбоку держится, все таки наверное боится.
  10. Всем привет!! Совсем нет времени читать-писать тут. Девочки а как попасть в группу Августят в контакте? уже три раза отправляла заявку на включение в группу и безуспешно :scratch: А многие в круге купают? мы тоже купаемся в круге, но последние три дня почему-то плакать начинает через 5 минут купания, пугается чтоль чего...не могу понять, до этого с таким удовольствием плавал.
  11. Irushka, Поздравляю!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе :giverose: Побольше вкусного молочка!
  12. Всем приветик К нам врач только один раз пришел и все на этом, медсестра ни разу не приходила хотя должна была, я вчера позвонила в поликлиннику спросила каких врачей надо проходить в месяц и как вообще, так мне ответили "вам все должна была медсестра сказать" вот тут я разозлилась :club: Наехала на них что ни разу не пришла эта самая медсестра, а мне в ответ "у нас медсестра по вашему участку в больнице лежит" я конечно понимаю что заболел человек, но могли бы и замену найти. Одеваемся мы если жарко дома, то в один бодик, если прохадно и на ночь бодик с длинным рукавом и ползунки. Интересно только у меня такие бодики, что в длину впритык, а в ширину и в руках велик? неужели не рассчитан он в длину на памперс?
  13. Каркушка, в инструкции написано по 25 капель давать, я так и давала, я даю в основном саб симплекс, эспумезан просто попробовала, эффект такой же
  14. Катенок8683, Стараюсь каждое кормление давать, иногда не получается, уж слишком сильно просит грудь и кричит
  15. Каркушка :grin: :friends: Я еще иногда успеваю запихнуть перед сисей лекарства (саб симплекс или витаминки) Катенок8683, я с ложки даю, как начинает орать есть просить и рот разивает, как раз и сую ложку Главное успеть в эту ложку накапать :grin: Эспумезан не очень вкусный а вот саб симплекс сладенький такой, он так после него причмокивает славно :grin:
×
×
  • Создать...