Перейти к публикации

Манюсик

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем, привет. Мне сделали 05.02, назначили доксициклин, трихопол. Основное лечение после гистологии. Полипы были маленькие, как мне врач сказал, что даже не совсем уверена что это полипы, нужно ждать результаты.
  2. Всем привет, тоже отмечусь , должны были делать 29, но месячные не пришли вовремя и поэтому перенесди на 5 -ое февраля. Так что 4 -ого ложусь. Страшно, как будто первый раз.
  3. Как мне врач сказал, да и впринципе, сама знаю, делала в 14 году лапару, что некоторые анализы действительны только 10 дней и если я их сдам до нг то к 11 они уже потеряют свои силы. А сдавать платно на праздниках я не могу, к сожалению сейчас трудное финансовое положение. У нас кстати и в обычной больнице процеду эта платная, так что еще на нее надо денег отложить, 15000 р я к сожалению всю эту процедуру знаю, в 14 году делали лапару, но там понятно почему держат неделю, я еще после нее с дренажем валялась почти 2 суток. А тут просто почистят и всё буду лежать чье то место занимать. А в платной сделают и вечером домой. Просто мне интересно почему в платной отпускают и не боятся, что может что-то произойти после, а в бесплатной (у нас условно бесплатная, хотя я по ОМС) как я понимаю перестраховываются и оставляют лежать на несколько дней. А ты тоже по ОМС?
  4. Девочки, всем привет. Вот и мне предстоит пережить гистерескопию, правда придется ждать до февраля, т.к. до нг не успеваю сдать анализы, а следующие монстры начнутся 2.01. Так что придется ждать до февраля. Но вот что меня терзает, узнавала про гистероскопию в платной клинике и в обычной больнице, а платной отпускают в этот же день, а в обычной держат 5, почему такая разница. И что лучше?
×
×
  • Добавить...