Перейти к публикации

Nastik11

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 938 просмотров профиля
  1. Да не видела я, что мой вопрос отобразился утром. Тем более, что ответы не приходили. Потом уже увидела, когда повторно задала. Извините, если кого-то это напрягло!
  2. Признаки меня не беспокоят, не в этом дело. Тесты на беременность "зависли", не в какую не показывают 2 одинаковые полоски. Я это уже проходила...к сожалению...Вот и записалась на Узи на завтра (5 недель 3-4дня). Нет возможности кровь ездить сдавать, что бы динамику отслеживать. И на Узи могу только по выходным ездить. А до следующих выходных нет мочи терпеть. Поэтому и спрашиваю, у кого когда было зафиксировано сердечко. Чтоб знать, на что рассчитывать.
  3. [url="http://www.babyplan.ru/otvety/_/na-kakom-minimalnom-sroke-mozhno-zafiksirovat-serdtsebienie-r25359"]На каком минимальном сроке можно зафиксировать сердцебиение?[/url]
  4. Nastik11

    Тест НЕ показывает 2 одинаковые полоски на 21ДПО?

    Я 4й день пью Утрожестан 200мг 2 раза в сутки. Думаю причина не в этом.
  5. Nastik11

    Тест НЕ показывает 2 одинаковые полоски на 21ДПО?

    Не сдавала кровь на ХГЧ((( Знаю, что вроде как должны быть уже одинаковые полоски, но увы. Вот и беспокоюсь...
  6. Тест Эви НЕ показывает 2 одинаковые полоски даже на 21-22 ДПО. Это нормально?
  7. Жду весну как никогда.

  8. Nastik11

    ВДЦ Медицинский Центр

    Наблюдаюсь в ВДЦ на 7-Гвардейской с 2007г. Врач очень приятная женщина (Краснощекова), но что толку, если до сих пор я не родила???!!! Хотя её вины в этом точно нет. Еще там есть знатный специалист УЗИ, не помню фамилию. Она не особо разговорчивая, быстро смотрит, всегда точный диагноз. Я приехала к ней на контрольное УЗИ перед выскабливанием. Зашла, ничего не сказала о диагнозе своем и проблеме. Она все сама сказала, слово в слово, буд-то выписку из больницы видела. Цены на услуги дороговато. Но денег не жалко, только б мечта сбылась...
  9. Nastik11

    Еви-тест

    Беременность прервалась в ночь с 6.03 на 7.03, выкидыш. Врачи поставили до этого за 2 дня - ЗБ. Я с самого начала чувствовала (по тестам), что что-то не так пошло, опасения подтвердились.
  10. Nastik11

    УЗИ на 22 день цикла Матка

    У меня гипоплазия матки - детская матка,, 1,5-2 года лечилась, размеры не изменились, но через полгода планирования беременности всё получилось (до сентября прошлого года мы предохранялись). Удачи тебе! :lol:
  11. Nastik11

    Кто пил при планировании такой набор...

    Йодомарин мне только недавно назначили, когда я забеременела, а всё остальное пила во время планирования с ноября месяца, кроме мелкого кальцина, но плюс к этому набору - Омега3(жирные кислоты), его можно заменить и более дешёвым препаратом - рыбьим жиром и маслом льна и ростков пшеницы, я так и дела! Удачи!!!
  12. Ловите: смачный заразнейший АААППЧХХИИИ!!!
  13. Nastik11

    Еви-тест

    :lol: Да сколько угодно ЧИХОВ! Мне не жалко!!! :-D Всем желающим - заразный АААППЧХХИИИ!!! :-P
  14. Nastik11

    41 неделька. Третий малыш..

    :roll: :?: Как это 41 неделя? Перенашиваешь что ли? Ну это ничего, меня мама на 2 недели переносила, и то я не собиралась "вылазить", да врачи "выдавили" :lol:
×
×
  • Создать...