Перейти к публикации

Piaf

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Вот и прошло уже 11 лет с рождения дочки. Снова я здесь и снова хочу ребёнка. Начинаю график базальной температуры. 
    Так же начинаю приём омега-3 с сегодняшнего дня. 

  2. Ах да забыла написать. Мы кроме молочка ничего не пьем и не едим и сосами не пользуемся. Слышала от газиков маме надо чай с фенхелем пить.
  3. Девочки как я вам сочувствую. Бедные животики ваших деток. У нас то все в порядке. Кушаем по требованию (Лиля вертит головой открывая ротик и пытается сосать кулачок) иногда за один раз и засыпаем, а иногда в два, три этапа. Я заметила что она выпускает сосок, но не засыпает а через некоторое время какает или писает, а после снова ищет сосок и покушав засыпает. Сама я ем практически все что хочу (без идиотизма конечно). В памперсах спим только ночью и просыпаемся за ночь 2 раза. Газы не мучают, не отрыгиваем почти, но часто давимся молочком. Девочки! Пожалуйста подскажите как вставить фото в сообщение, а то я не знаю как.
  4. Ну наконец-то я на форуме. Моя лапонька - дочка Лиля родилась 28 июля в 18:30 вес 3070г рост 50см.Все прошло отлично. Рожала сама, без обезболивания и все было терпимо и тяжело только в самом конце когда пошли потуги, а врача не было и мне пришлось минут 15 ждать, чтобы пришла и проколола пузырь. Все прошло идеально, возможно это из-за моего позитивного настроя. Я даже когда на скорой со схватками ехала не боялась да и на кресле страха никакого не было. Про разрывы: правы девочки soom75, и Аня__ , обе правы. У меня были внутренние разрывы 3 штуки, они почти у всех бывают на них накладывают швы которые не надо снимать, они рассасываются и при них можно сразу же сидеть. А вот при внешних разрывах швы обыные и сидеть долго нельзя. Про молоко: прибывает где-то на 3й день. Я сцеживалась сама только в первый день прибытия молока т.к. очень много было и грудь разбарабанило по полной. Акушерка объяснила что надо сократить употребление жидкости (у нас такая жара что я пила как лошадь) и мне помогло. Т.е. если мало молока можно наоборот пить побольше жидкости. Для молочка еще очень полезны грецкие орехи кушать мне их мама в первый же день передала. Про купание: до заживленя пупка 1) кипеченая вода с ромашкой или чередой. 2) не кипяченая вода с марганцовкой. Это нужно чтобы зараза не попала в пупочную ранку. Девочки расскажите как вставить фотку я свою красотулю хочу вам показать.
  5. rondi, TatianaS, karolina, поздравляю наши умнички! Молодцы!!! Ждущая чуда, чтобы присоединить подпись, когда пишишь ответ внизу под окном для ответа поставь галочку рядом с "Присоединить подпись" Девочки! У меня кровить начало. Сначало немного алой крови, а потом коричневые выделения начались. Не знаю пробка ли это, т.к. слизи никакой вроде нет. А вчера вроде как давление на промежность увеличилось, думаю ребенок ниже спустился. Так что будем ждать...
  6. Присоединяюсь к поздравлениям хомячка! svetik17, как дела то? Мы все в волнении. Если расхаживаться так помогает то вот сейчас же отправляюсь на прогулку. tekila13, У меня тоже горло заболело и я все еще Б. Пока никакие лекарства не использую, полощу горло соленой водой и чай с вареньем.
  7. Натали 0508, Ой, теперь уже наверное скоро! А нас тишь да гладь... Завтра к терапевту. Я уже и к педиатору сходила, правда наша в отпуске сейчас, ну ничего придет время познакомимся Flam, отличный рассказик. tekila13, Про рассказ: Ты просто умница что слушала акушерку. Я очень надеюсь что и я буду в этот момент сознательной, хотя конечно реальность покажет
  8. хом@чок, а масло рафинированое или можно с запахом. До, после или вместо еды? Мне вот 28 назначен прием и до него как обычно мочу сдать, а еще на КТГ сходить и к терапевту (так не охота!) типа лейкоцы у меня повышенные 10 хотя по норме 11. Очень надеюсь что малышка избавит меня от походов по врачам, будто бы я сейчас "колеса" пить какие-нибудь буду. Нет уж, все дудки :beee: , срок к концу подходит, а врачам лишь бы чего еще назначить.
  9. Nekko, tekila13, Flam, Поздравляю вас девочки! Вы просто умницы! Поскорее бы отчет в историях о родах всех наших родивших увидеть. Lyalya07, да уж. Нам то ждать надоело, все думаешь вот-вот, а все не то. Но будем надеяться раз у тебя ПДР до 19 что как раз и успеешь. Эх, а мне еще не скоро. Хотя конечно нам сегодня - завтра только шкаф-купе привезут. Мы заказывали в детскую. Наконец - то можно будет все вещи по полочкам разложить, а то все в пакетах да коробках. И коляску вот только выбирать стали. В общем наберемся терпения побольше, отвлечемся (может как раз мысли и мешают) расслабимся и все получится тогда когда надо природе.
  10. Ninon, какая же ты молодец табличка просто супер! Ginger, Натали 0508, Просто засекаей время. Если есть периодичность, то это наверное схватки. По крайней мере я для себя решила что они только без болезненные. У меня вчера в 23 часа начались. Совершенно безболезненные с интервалом в 7-10 минут по 0,5 минуты. Но я из-за этого не могла уснуть до 03:30. Теперь тоже думая что делать. Звонить ли врачу? хом@чок, нам можно все, но в меру. Главное не пережариваться на солнышке. А не много получить витамида Д совсем не вредно. хом@чок, у меня уже 2,5 недели как живот опустился и пока ничего. И с днем рождения!
  11. svet_13, ты просто реактивная! Мои тебе поздравления!!! :clapping: Ninon, Отлично! Теперь осталось дождаться установления лактации и усе будет хорошо! Поздравляю счастливица! ggglla, Поздравляю! Какие же вы молодцы девочки! Прям от гордости распирает всю. Lele4ka, У меня и такого-то нет совсем ничего еще нет. А вообще я слышала что в роддом нужно собираться когда схвати идут примерно минуту а перерыв минут 10. Я кстати мясо сейчас перестала употреблять и перешла на рыбу. Вроде говорят это для чего-то нужно перед родами. А еще сегодня заклеила свой фитбол сказали что в наш роддом можно с ним приехать там надуют и кататься на нем во время схваток.
  12. Родивших счастливиц поздравляю от всей души! :yahoo: :clapping: Ваши достижения так вдохновляют! Я прям вся обзавидовалась :rules: Сама я наверное тоже в последних рядах окажусь. Живот уже на 36 недели опустился, но никаких предвестников нет. А и не буду торопиться пусть все будет вовремя. Девочки, вы все просто умницы! Наберемся терпения и мужества и все у нас получиться. :amen:
  13. Nikusya, не бойся! Верь в себя у тебя все получится. Думай о ребенке о том что вы наконец-то увидите друг друга. Как здорово что у нас уже так много родивших! Я прям вся обзавидовалась. Живот у меня опустился на 36 недели, сегодня 38 и мне уже не терпиться.
  14. Здравствуйте девочки! Какие у всех красивые животики м-м-м просто прелесть. Я чего-то совсем редко стала бывать здесь. За что сильно извиняюсь. Сегодня была на УЗИ и у меня снова расстройство - ДДП (дыхательные движения) -1 балл (патологический тип) и СП (плацента) - 2 балла. Как место освободиться на дневной стационар в патологию опять положат. Моей крошке опять не хватает кислорода. Зато маловодия больше нет и все остальное в норме. Вес моей малышки 2,400. Срок ПДР ставят на неделю позже на 3 августа. Но это мы еще посмотрим. Футбол с испанцами тоже бум сегодня с мужем смотреть.
  15. в роддоме да... просто сколько нужно туда пелёнок перетаскать, а стирать где, сушить?Это дома можно без, но там врядли ,а я когда родила у нас отопление отключили и если бы я держала без памперса то мы бы точно заболели.А что страшного в памперсах....я не понимаю....если менять его через 2-3 часа то всё будет нормально и ничего преть не будет....не считая если есть раздрожение,это индивидуально....но мне повезло , малые хорошо их переносили. Я вот кстати слышала что сейчас одноразовые пеленочки продаются они как памперсы сделаны только в виде пеленок. Вот и думаю что лучше в роддом брать эти одноразовые пеленки или памперсы? Кто может чего слышал а?
×
×
  • Создать...