Перейти к публикации

naumelena

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Девочки, давайте обсудим питание в первом тримстре.кто на что налегает? кому что врачи советуют больше кушать? мне вот белок молочный о побольше-молоко,сыры и прочее.Вообще я начиталась всяких книжек и поняла что сбалансированно питаться очень сложно, можно разжиреть сразу :rules: и как обстоят дела с моенезом и прочими вредностями-можно в ограниченном или вы вообще отказались?
  2. и я так же думала, а врач сказала что разброс прогика при Б. очень большой, и его много не бывает, только мало. Сказала, ниче сдавать не надо, а я теперь парюсь. Что посоветуете?? :help: Токса у меня нет, и как обычно у всех МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ)) но думю зря мы гоним, скоро всех нас он посетит :rolleyes:
  3. Всем привет!! И я к вам,принимайте!!Нам 6 акушерских! поздравляю всех с долгожданным запузачиванием, желаю легкой беременности и родов в срок! не боишься что переизбыток фольки может быть? она же и в витруме вроде есть.. Вообще на ранних сроках не советуют пить комплексные, .т.к. в них много витамина А, а на ранних он может навредит плоду,ну в смысле его избыток. Это мне и подруга,мама годовалого малыша, сказала и врач. Мне прописала только фольку 1мг\сутки и вит.Е 100мг - 1 раз в день. И ещ выписала дюфастон.Девочки, Кому еще выписали его, подскажите, анализы предварительно сдавали или срзу его прописали?
    В отделении персонал замечательный, очень заботливые и грамотные врачи и медсестры. Зав.отделением-Смирнова Елена Дмитриевна, СПАСИБО ей огромное!
  4. naumelena

    Рецепт универсальный при женском бесплодии.

    ой, девочки я вот тоже прочитала и задумалась.Может ивправду идти в аптеку,закупать.. так в чудо поверить захотелось) А вдруг поможет? zaika82, а коньяк именно АРМЯНСКИЙ?)
×
×
  • Создать...