Перейти к публикации

кисса42

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. кисса42

    Лечение насморка при беременности

    спасалась Грипфероном
  2. Ой спасибо поймала,мой первый персональный чих. Спасибо за ответ, очень надеюсь на этот протокол.
  3. Девочки из Челябинска и Челябинской области, кто делал ЭКО по полису на Сталеварова,подскажите пожалуйста препараты выдают на руки? или каждый день в процедурку на укол ходить надо?, Думаю стоит жильё искать или нет, скоро в протокол врач Браилко
  4. Ужасно, неужели у Всех пролёт, стоит задуматься наверное, спасибо за ответ
  5. Девочки а есть такие которые уже сделали Эко по ОМС? Мне сказали чтонедавно какой-то новый приказ вышел, что на бесплатное ЭКО по ОМС теперьтолько с трубным фактором берут,кто нибудь слышал про это что-нибудь?или это только у нас в Челябинске?
  6. кисса42

    Срочно!!!!!

    надеемся и верим
  7. чем активнее будет ваша жизнь, тем меньше будет времени на депрессию и размышления "отчего" и "почему"

  8. кисса42

    18ДПО

    очень красивый тестик,я тоже такой хочу
  9. О чем ты думаешь сейчас?

  10. кисса42

    Челябинск!!!!!!

    irina96присоединяюсь к поздравлениям. Здорово условия выгодные и прославитесь заодно, надо будет Вам записать эту передачу и потом через какое то время смотреть её с малышами и вспоминать с улыбкой. пусть так и будет. желаю от души всем нам, малышей и улыбок :thumbsup:
  11. кисса42

    Челябинск!!!!!!

    irina96 скажи пожалуйста вот вам жителям Челябинска бесплатные квоты куда дают?, нам жителям периферии только Москву, поэтому даже не дергаюсь. А еще такой вопрос возник разве на Сталеварова жителям Челябинска ЭКО (пункция и перенос) не бесплатно делают?(про ИКСИ и лекарства понятно)
  12. кисса42

    Челябинск!!!!!!

    irina96,Заманчиво звучит бесплатно, а такое бывает вообще. за препараты все равно платить надо наверное,что они сказали? прям интересно стало. пиши подробнее sok777va ждем января пузатого :grin:
  13. кисса42

    Челябинск!!!!!!

    Привет девчонки. Капец, это я про цены на ЛИТЫ, хорошо что у нас с мужем всего 2 совпадения, в 1 и во 2 классе по одному, Такие цены а где гарантии? Но с другой стороны причину неудачи так и не нашли, хотела в декабре ЭКО делать, я уже все анализы сдала,потом подумала на фиг справлю праздники и с 4 января в победный протокол, сейчас на фемостоне насыщаюсь эстрогенами. Кто нибудь еще идет в протокол в январе?
  14. кисса42

    Челябинск!!!!!!

    Katrin-P, Сорокина нравится как врач, напрягает её занятость конечно,но я всё понимаю я не одна у неё. Да я и привыкла к ней уже с 2009 г наблюдаюсь у неё.
×
×
  • Создать...