Перейти к публикации

marianda

Пользователи
  • Публикации

    1 437
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 092 просмотра профиля
  1. Я уже давно определилась и написала не один раз об этом - это вы как то не очень понимаете. Я надеюсь вы в курсе что любая родинка может перерасти в меланому - рак, который реально вызывает метастазы и человек в лучшем случае живет года 3 после постановки диагноза. А так же вы подробно изучили, что такое базально-клеточный рак. Устала уже объяснять, да и не вижу смысла. Тема моя посвещена была не этому вопросу. А мой вопрос уже так переврали, столько мне гадостей написали. Один плюс - я теперь понимаю, что у меня реально не всë так плохо , спасибо тем девочкам, кто реально написал по делу, а не нëс всякую чушь. Что реально есть силы идти дальше. Что надо радоваться тому что у меня есть и добиваться поставленных целей, и я не хочу превращаться в озлобленную на весь мир женщину, от которой потом муж сбежит к другой молодухе. Всем удачи в достижении цели, но я больше не буду отвечать в этой теме, тем более на глупые сообщения.
  2. И кстати - скрыть вот ну никак не получится у меня шрамик на шее. Да и не собираюсь я ничего скрывать - так как все врачи знают об этом диагнозе. Да и вообще я не девочка малолетняя чтобы заниматься укрывательством
  3. Базалеома это не оттягчающая форма. Так можно всем у кого родинки запретить рожать и тем более делать ЭКО. Меня даже на учет в онкологию ни один врач не поставит с моим диагнозом, так как прекрасно знают что это такое. Заключение от онколога у меня на руках.
  4. Вы прямо мой герой Да если бы у меня было время - я так же наверное поступила. Но сейчас хочу доверится именно профессионалу своего дела, пусть и без эмоций, главное результат, а эмоции я в другом месте буду получать
  5. Приведу прямо подробное описание. Показания к проведению ИИ делятся на три группы — со стороны женщины, со стороны мужчины, со стороны обоих супругов. К показаниям к искусственной инсеминации спермой супруга со стороны мужчины относятся: низкое количество морфологически нормальных и подвижных сперматозоидов в семенной жидкости; ретроградная эякуляция — когда сперма забрасывается в мочевой пузырь. Последний пункт - это не моё самостоятельное виденье, а виденье врача андролога с большим опытом работы именно при планировании, а не постановки диагнозов.
  6. А я смотрю вы прямо эксперт и врач, может вам специально полное название из моей гистологии перепечатать - там вообще много букв в правильном названии. Вы реально сначала изучите вопрос, особенно с применением подтверждённой статистики, а также причин, последствий, а потом советы раздавайте. Вот благодаря таким экспертам и получаются иногда не хорошие вещи. Так как незнающие люди как раз напишут дребедню, а потом девочки посмотря на эту дребедню на себя всë перенимают. Не вам решать что мне можно и уж тем более что мне делать, а что нет, так как судя по такому ответу вы вообще ничего про это не знаете. Ну может и к лучшему, что ушëл. Если он гулял при планировании, то какая гарантия, что когда у вас совместный ребенок появился бы и он не загулял бы и ушёл бы к молодухе, а вы с ребенком на руках остались бы? Такой тип мужиков как говорится могила только исправит. Да не известно какой из него папа получился бы. Я тоже первого мужа лечила, а он первых 3 года вообще с ребенком не помогал, всё на мне было дом, ребëнок и он сам на шее, ни одного раза ночью не вставал когда ребенок плакал, а я без сил была. И не знаю, что лучше. Зато сейчас ценю что имею. Спасибо. Поняла. Это как ипотечный кредит Берëт один, а договор подписывают оба. Очень надеюсь, что ЭКО нам не понадобится и я не буду на практике вникать в эти юридические правила.
  7. Да ладно Представляете а я об этом знаю, мне от мамы досталось такое заболевание как базелеома - я надеюсь вы знаете и что это такое. Не знаете, так почитайте. Моя тема не про рак и не про то что врачи озвучивают и не озвучивают. Я уже не один раз повторила - был задан прямой вопрос и услышан ответ.
  8. Так создайте отдельную тему и обсуждайте на здоровье. А то вы понапишите всякую дребедню, а опять всё на меня свалят, особенно после того как пытались выставить, что я врачей ругаю.
  9. Если я заключаю договор с клиникой и у меня есть письменное разрешение на использование спермы мужа, то по какой причине они не могут еë провести как донорскую? А можно этот вопрос решать не в моей теме? Это реально очень сложный вопрос и каждый сам принимает для себя все за и против. Я просто озвучила на какой поставленный напрямую вопрос мы не слышали отрицательного ответа.
  10. А когда с донорской спермой ЭКО делают, то с кем заключают договор? Так не один врач не скажет, так как потеряет клиента и свой заработок. Муж задаëт вопрос - повышает ли ЭКО вероятность и ещё нам не один врач не сказал, что нет. Даже сейчас показала статистику и услышала ответ - я не хочу, чтобы мы были в тех погрешностях.
  11. Вы не поверите - но можно. Причём у гинекологов и онкологов есть законное на это право. Женщина будет делать аборт, а ей на руки выдадут что она полип удаляла - и это реальность. Так как от заключения выписанного такими врачами может разрушится семья. В моём случае у меня есть письменное разрешение от мужа, что я могу распоряжаться его спермой в банке на своё усмотрение. Вот меня тоже это воодушевляет. Что реально если ИИ не поможет, то пойду на ЭКО, которое я для себя тоже рассматриваю как решение.
  12. Гинекологу и репродуктологу верю. Маммологу вообще не верю, так как к этому чудному врачу я пошла за получением разрешения на ЭКО, так как у меня все обследования на руках, но нет самого заключения, и видела в первый раз и надеюсь в последний раз в жизни. Пошла просто из-за того что клиника рядом с домом. Будет мне уроком.
  13. К сожалению и в интернете есть информация: Еще один повод поволноваться — пункция яичников: прокол их травмирует. Ученые предположили, что эта травма может увеличивать риск рака яичников. — К сожалению, эта гипотеза подтвердилась в исследованиях. У пациенток, которым выполнялось ЭКО, увеличивается риск рака яичников. Это было показано в ислледовании, включившем более 255 тысяч женщин после ЭКО. Но так как рак яичников – не слишком распространенная опухоль, в абсолютных цифрах этот прирост составляет 5 дополнительных случаев на 100 тысяч женщин в год, — добавляет онкогинеколог. Очень буду рада, что всё это ложь.
  14. А мне два врача подтвердили, что ЭКО увеличивает вероятность в 20 раз. То есть если эта вероятность была 0, то реально не повлияет, а если была 0,5%, вот тут может и повлиять. Причём одна сказала, что есть статистика и именно доказанная. Причём те случаи когда говорят, что рак мозга или ещё чего-то - вот это фигня и не доказано, а вот яичники именно доказано и что всем женщинам после ЭКО необходимо раз в год обязательно проверяться, не как просто рекомендовано, а именно обязательно. Вы просто напрямую спросите и посмотрите что ответят. А то мне сегодня один маммолог минут 15 втирал, что маммографию надо в 39 лет делать, причем именно пограничный возраст именно 39, не 35 или 40, пока я попросту не ушла с приёма.
  15. Он боится именно рака. Так как ходит везде со мной и слышит, что говорят доктора. У меня у самой первые роды были 18 часов, причём потуги шли часа 4, ребёнок застрял - но это отдельная история.
×
×
  • Добавить...