Перейти к публикации

Егеня

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Алматы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1) Евгеня 2) Евгения 3) 07.06.1982 4) Алматы (Казахстан) 5) сын Роман 22.05.2011 6) ПДР 29.12.2012 7) ждем дочу Софью
  2. Здоровья всем!!!!

  3. Егеня

    34 недельки.

    очень красивенький :-D легкой беременности :lol:
  4. Девочки, уже 10 тестов сделала, а с контрольной полосочка никак не сравнивается. Сегодня сделала еще и фрау так он вообще еле заметный...
  5. Егеня

    на клостике-ничего не чквствую(((

    привет я первый цикл только стимулируюсь, и надеюсь что последний)))) Ощущений во время приема никаких, но зато во время О !!!!! них живота сильно тянуло и во время ПА болел ПЯ... наверно у каждой по разному. Удачи нам всем!!!!
  6. Девченки всем кому сделали ИИ , держу за вас @@@@@@ и жду ваших полосатых тестиков!!!!!! :giverose:
  7. Lubimaya, не переживай всё у тебя будет хорошо и твое пузико вырастет)))) Моя сноха ходила к ШК в ЭКО и у нее теперь растет 2х годовалая дочурка.... У нас тоже всё получится надо верить и ждать!!!!! :good:
  8. Lubimaya привет! Его фамилия Тумарбеков и он принимает в ЭКО центре, тоже вот думаю на ИИ идти, как то боязно.... а ты куда ходишь?
  9. Gurli и Lubimaya, привет узнала что вы из Алматы и так обрадовалась!! удачи вам!!! Скажите, а что вы думаете о Махмете Канышевиче??? кто нибудь делал у него ИИ??? :bye:
×
×
  • Создать...