Перейти к публикации

МаМулька_2017

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. МаМулька_2017

    10 дпо

    У меня тоже на 10 дпо такая же полоска на эви... Удачки нам! Пусть поярчают!
  2. МаМулька_2017

    Заразные чихи, кулачки и прочее...

    беременная чашечка!)) пусть нам всем поможет!
  3. МаМулька_2017

    Ложноположительный

    У меня вчера на тесте "первый ответ" такое же было!
  4. Ерунда какая-то))) В нашей семье я у руля-первая дочка родилась,потом сын. При этом отношения не менялись за все 10 лет семейной жизни)))
  5. МаМулька_2017

    12 дпо

    Правильно! Главное позитивный настрой! Все будет хорошо! В этот раз наверняка! Держим дружно за вас кулачки @@@ Здоровья вам и масечке *** Можно я тоже самый заразный чих выклянчию?))) У нас уже тоже 12 ДПО наступил,утром буду тест мочить,сцыкотно...
  6. @@@ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!@@@

  7. МаМулька_2017

    сыночек 12 недель 1 день 3D

    неа,мальчишка!
  8. МаМулька_2017

    12 недель 1 день сынуля в полный рост

    Спасибо девчат!!!Богатырь и подрастает!Родился на 4330 57 см)))Сегодня нам 4 мес 9 кг и 70 см)))
  9. "Шел 1974 год... А год рождения автора 1977... несостыковочка..." А это врачи 2,5 года родов ждали)))))))
  10. МаМулька_2017

    УРРРА!Нам сегодня 16 неделек!

    Спасибо!
  11. МаМулька_2017

    УРРРА!Нам сегодня 16 неделек!

    Уррра!Нашему долгожданному сыночку сегодня 16 неделек!Как же летит время...вот только разглядывали вторую полосочку на тесте,а скоро уже экватор!Только вроде разглядывала на картинках в инете закорявочку 5-ти недельную,а уже поноценный человечек и вовсю пинается! Девчатки люблю вас всех,за вашу поддержку и советы, и всем вам желаю главного счастья в жизни-МАТЕРИНСТВА!АПЧХИИИИИ!!!НА ВАС ВСЕХ!!!Пусть все хочушки забеременеют,а у всех беременюшек всё-всё сложится,ну а мамочкам здоровых деток и спокойных ночек!
  12. МаМулька_2017

    Про спермограмму

    Я под столом)))))))))))))
  13. МаМулька_2017

    признаки Б сразу после зачатия

    Кстати да!Я как-то тоже считала что в первые дни не может быть никаких признаков,а перечитала свой дневник в профиле,так у меня тоже на 3-4 сутки началось!
  14. Умора!Ну и мамаша!Блин бывают же такие люди бестолковые!Я под столом!Мне одна похожая тоже рассказывала как она во время операции "аппендицита" проснулась и увидела что вынутый у нее аппендикс "взорвался" у врача в руках и заляпал все стены операционной!)))))))Вы конечно заразиться от них чем-нибудь можете,но только точно не аллергией,мы с дочей тоже аллергики,ещё никого не заразили)))))
  15. МаМулька_2017

    Вешать ли балдахин?

    А мне кажется он наоборот от пыли защищает!Пыль именно на нем оседает,а не в кроватку попадает.Я сразу повесила и до сих пор с ним,стираю раз в 1-1,5 недели.У меня дочка к пыли очень чувствительная,от пыли(последствия перенесенного бронхита) бывают приступы,типа астматических.Мы пока в больнице с бронхитом лежали,нам сказали балдахин снять ОБЯЗАТЕЛЬНО,ну я и сняла и балдахин,и борта...Через 2 дня дочка по ночам стала сипеть-реакция на пыль.Стала менять белье каждый день-все прошло,НО!каждый день все это стирать и отпаривать...В общем пришла мне мысль повесить балдахин,ведь вся пыль будет на нем,а он достаточно высоко от малышки.И,о чудо,сработало!Теперь меняю все вместе с балдахином и никаких проблем!
×
×
  • Создать...