Перейти к публикации

Юля Кошка

Пользователи
  • Публикации

    223
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У нас на сайте роддома написано, что с собой в роддом можно взять минералку и шоколадку молочную. На курсах сказали, что можно еще взять зеленое яблочко. Это если вдруг процесс сильно будет затягиваться, а голод начнет атаковать.
  2. Всем июлятам привет! Давно я сюда не заходила, наверное, меня и не вспомните. Желаю всем нам легких родов и здоровых малышей!
  3. Юля Кошка

    Кровь на 8дпо

    Посмотрела график и тесты. Желаю удачи. Апчхиииииии!
  4. Мне Бог подарил несказанное чудо-Я стану мудрее, я мамою буду. Сердечко твое во мне бабочкой бьется-Проснусь, улыбнусь и оно улыбнется. Оно не предаст, оно будет отрадой Частицей меня, золотым звездопадом.

  5. Держу пальцы крестиком за наследника - маленького Гудия!!!

    1. iifiksr

      iifiksr

      Разжала пальцы! С наследничком!

  6. Tus_ya, на Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреоплазмоз я и до Б сдавала и при постановке на учет. А вот АФП и ХГЧ сдают только при Б, при чем АФП в сочетании именно с хгч и в определенный срок нужно. Боюсь сейчас упущу время...
  7. Tus_ya, ну значит будем терпеть. Доля наша такая. :grin: ღСветлашаღ, постараюсь больше не исчезать. Мне так скорее хочется на второе узи сходить, чтобы посмотреть, кто у нас в домике живет.))) Кстати хотела у вас спросить... У меня в обменке стоят графы на 16 неделе для анализов: АФП, ХГЧ, Хламидиоз, Микоплазмоз, Уреоплазмоз. Я из стационара как раз выписалась, пришла на прием к своей Г, спрашиваю, когда мне их сдавать, а она в ответ "а зачем? не надо их сдавать"... Я прямо оторопела. Потом у меня не будет проблем, если я их сейчас не сделала? Вы все их сдавали?
  8. Думала я одна такая, оказывается нет... С октября ничего не было. Сны одолевают.)))))))))))
  9. *Fialka*, привет! Возможно матка так растет. ღСветлашаღ, дела нормально, растем понемножку, пинаемся вовсю.)))
  10. Девочки, всем по привету!!! :giverose:
  11. Юля Кошка

    Тест Clearblue 28 ДЦ

    Меня Clearblue не обманул, но плюсик был чуть ярче. Желаю и вам стать еще ярче в ближайшие дни!!!
  12. elinocka, с праздником тебя и всех католиков!!! [br]Анимационные картинки на телефон фэнтези
  13. ღСветлашаღ, ну если тебе так спокойнее будет, то сходи конечно. )) Мы в среду на узи с папой пойдем, врач разрешила. Надеюсь, получится и фото выпросить.
  14. ღСветлашаღ, так ты на скрининге еще не была или была и просто сама решила еще раз сходить на кроху посмотреть? Я сейчас не решусь последние 300 страниц перечитать. :grin:
×
×
  • Создать...