Перейти к публикации

Venny

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Животики растите быстрее!!! :yahoo:
  2. А ты поняла как из нового каталога happymam, что нибудь заказать? От одного платья просто в всоторге,как раз на лето, но в интернет магазине нету его... (((
  3. Venny

    Медицинский центр "Семья"

    Хорошие врачи, Исматова Айсылу Салавтовна - очень приятная и компетентная, не смотря на то, что такая молодая! Клиника отличная! И смотрят и узи делают - все один врач. Молодцы!
  4. Сходила утром в платную на узи! Девочки там такая хорошая аппаратура! Не повторяйте ошибок делайте скрининг сразу за деньги. Заплатитла всего 1000 руб. Что сейчас штука сегодня? Зато сделали все на высшем уровне, показли огромную писюльку)) У нас мальчик))) Сделали фотку даже, и в фас и в профиль, и носик на месте!фото вложила бы, но не умею что то(( показали пуповину, она у нас идет через ручку и на шейку ложится сзади))) У меня будет сыночек! :clap:
  5. ТВп, где то 1,3 мм.. Это вроде хорошо... но носик(((
  6. врач сказал целый час меня осматривал, сказал завтра на узи с заведующей. утром еще пойду на 3Д в платную клинику :bye:
  7. Девочки, кто может чтот то сказть по след. поводу: 1 скрининг. Носовая кость в фас видна, а в профильне визуализируется...???? что это?
  8. Я вот тоже вчера шейку проверила, все закрыто))) просто не удержалась, после прочитанного и я все равно утрожестан вставляю на ночь, вот заодно и сделала дело)))))))))))))))) А после родов в плане секса все остается прежнем, или там как то растягивается что-то??? (извиняюсь за такой вопрос, но я действительно не знаю, у некоторых мужчин есть такой стереотип, что там все становится широко - я конечно к таким с презрением отношусь, но вот сейчас мне стало интересно, тем более некот девочки как говорите сами там все проверяют))))))
  9. Будем надеяться и ждать ждать ждать)))) Я вот сейчас наелась соленых огурцов и теперь ну очень хочу молока, не знаю, что делать))))
  10. Блин, вы вообще классные!!!!!!! И узи клевое, просто ммммм)))) Мне теперь только на скрининг 3 марта((( так хочу маиска увидеть) Нам до вас расти и ратси, я тоже вроде худая, при росте 169 вешу 53 кг. Живота нет(((( Расстраиваюсь, хочу уже чтоб выпячивал на метр вперед))))))))))))))))))))
  11. Спасибо)))) Мне узи сказали делают в 13-14 недель и записали на 3 марта))) буду ждать))))))))))
  12. Девочки расскажите у кого какое пузико??))) Мне мой Г второй раз говорит, что у меня матка маленькая, уже на узи ходила, вроде все ок, и сегодня опять сказала, я так расстроилась(((( На первый взгляд у мея животик только чуть чуть выпирает.
  13. Привет девочки! Мы были на узи, после того как я болела немного, температура была 38 и базальная столько же. Короче у малыша сердцебиение 177 ударов в минуту. Сказали, это выше нормы, хотя в интернете пишут, что на 9-10 неделе норма от 170-190 ударов. Как вы думаете все хорошо? какие могут быть последствия и что мне делать? совсем не знаю(((
  14. ага, вижу...))) хорошенький)))) у меня такого нет, наверно из-за первой Б и от по природе сильного пресса))
  15. девочки, у меня БТ 37,8=37,9 (после вчерашнего отравления). Это не страшно??? какая у вас при беременности БТ???? хорошо ли все с масиком...
×
×
  • Создать...