Перейти к публикации

маруська

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Мне рожать только в мае,но давно интересуюсь роддомами.Практически все мои знакомые которые рожали в конце 2007,начало2008 года ,рожали в рооддоме №8 ,либо при больнице №8,всё по договорённости с врачами,деньги отдавали после родов.Есть девочка которую кисарили при 8 больнице по договорённости (деньги были отданы врачу до родов),за 40000руб.,врач прооперировал с которой и договаривались,но после родов в оставшиеся дни практически никакого внимания,ни со стороны персонала,ни врача.Ещё у одной при родах по договорённсти (низнаю с врачём или акушером ,за сколько)ребёнку вывихнули ключицу,теперь мамаша не вылазиет из больниц. А вообще все довольны и насколько я слышала,что лучьше рожать по договорённости,т.к ещё ни разу не слышала хорошие отзывы от контрактников,и вообще говорят что лучьше договариваться с акушеркой ,а не врачём,даже во многих журналах написано,что врачь может при рождении к вам и не питронуться,всё в данный момент зависит от акушера,порвётесь вы или нет и т.д. Просто мненя интересует сам факт,вот например я по договорённости и мне среди ночи приспичило,а роддом в котором я собираюсь рожать от меня находиться очень далеко,как тогда?Девочки подскажите,если кто попадал в подобные ситуации,что делать?Мне конечно говорили что либо заранее ложиться,либо врачу звонить,но всё равно мне как-то не вериться что врачь вот так собирёться и приедит,нет я себе просто подобное не представляю.
  2. маруська

    Как может влиять ТТ?

    Никак.
  3. маруська

    Я Беременна!!

    Вот точно,совершенно с тобой согласна,Аналогично,как только так сразу. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и тебя и себя.
  4. маруська

    Спермограмма

    У нас тоже времени нет днём сдавать,поэтому ехать в выходные с утра.Мы сдавали в Гемотесте,на Китай- городе,а собирали дома,потм в теч часа надо им привезти,только при комнатной тимпературе. Да и чтоб слюна не попала,очень акуратненько,зранее можете приехать и контейнер у них взять.Стоит не помню сколько можете на сайт залезть. А так думаю основные правила по зборке знаете.
  5. маруська

    ХГЧ 794,0 !!!

    А я вот курить не могу бросить .И не знаю что мне делать.
  6. маруська

    ХГЧ 794,0 !!!

    это норма ХГЧ при беременности
  7. маруська

    ХГЧ 794,0 !!!

    1-2 нед.(5-50) 2-3 нед. (100-5000) 3-4 нед.(1500-10000) и.т.д.
  8. маруська

    ПРОГЕСТЕРОР ?

    у меня до беременности был повышен мне прописывали гормональную терапию на 3 месяца
  9. маруська

    ТЕСТ НА ХГЧ

    Я тож в понедельник узнала что беременна,врачь послала здавать гормоны на 3-ю неделю ХГЧ у меня 2918,вроде ничего не отметили.
  10. маруська

    Снимок на проходимость маточных труб

    Привет,давно здесь не была. Я делала,этот снимок и простите меня у меня не брали никакого бак посева.Единственое что это мазок на инфекции и никакого воспалительного процесса. Если всё хорошо ,товам сделают снимки. перед снимком советую сделать хорошую клизьмочку,и не одну потому что ощущения не очень. Снимки делают в три захода, !1:тебя кладут на стол,вставляют зеркало,чем-то пшикают матку(лед.новак.???),после вставляют зонд(вот с этого момента уже не приятно,но терпимо,хорошая клизма поможет) 2:Вливат первую дозу (урографина),тебе говорят вдох и замереть,ждёшь пока сфоткают,и так три раза. Длиться минут 10 ,но кажеться ,,,,, После этой процедуры минут на 20 дают,на живот грелку со льдом,и несколько дней будет идти сукровица и тянуть низ живота,так и должно быть. Думаю я тебе подробно описала,если будут вопросы пиши. И кстати на потом это не влияет,главное пол года не залетать(и это правда)кто бы что не говорил,сама через всё прошла.В трубах волоски за счёт которых проталкиваеться сперматозоид,жидкость которую вливают Волоски которые находяться в трубах из-за этой процедуры ложаться,и трубы расширяються,а пол года как раз, то время которое даеться на восстановление. УДАЧИ!!!!Она тебе понадобиться.
  11. маруська

    .........

    Здрасти! Ну во первых не переживай,а во вторых я не думаю что твоя лучшая подруга спец. так сделала,она может и дальше бы молчала,но сроки сама понимаешь,и живот не скроешь. Я тож очень долго не могла заб.,прошла через многое и руки потихоньку начали опускаться,уже про ЭКО думала,потому что вокруг меня уж все понарожали,и вот пожайлуста,она не пришла,сделала тест ,не асма не поверила. Теперь я своим подругам ,даже самым блиским не могу сказать,а так охота поделиться,но блин я боюсь,надо хотя бы 3-х мес. дождаться.
  12. Привет,очень давно здесь не была я с ВДНХ. :yahoo:
  13. А кто нибуть ходит в 215 поликлинику?
  14. Всем привет. Пельмешка из СВАО А в каком районе ты живёшь?
  15. Спасибо.Я наверно тоже попробую,для коллекции потом расскажу.
×
×
  • Создать...