Перейти к публикации

Оля 1979

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Девочки назначили лечение микоплазиоза при беременности антибиотик вильпрофен и полижинакс свечи. Что то я сомневаюсь насчет свечей. Вычетала что они вообще не желатеьны при беременности. Кому каое лечение назначали? и можно ли применять полиженакс при беременности?
  2. У меня ГСГ показало непроходимость обоих труб. Врач сказала что путь один-ЭКО! Для меня ЭКО не доступно! Я пошла к др врачу (консультировалась у трех или четырех врачей). В итоге сделала Лапару, которая показало что обе трубы проходимы, нашли Э.После лечения заБ с первого месяца.
  3. Оля 1979

    Кажется я беременна!!!!!!! мне страшно!

    Мне стыдно... я не нормальная женщина! теперь я понимаю почему Бог так долго не давал мне детё.....
  4. Девочки, что со мной? Несколько лет стараний. хождение по врачам, ГСГ, лапара! И вот слабенькая вторая полосочка!!!!!! А я в таком ужасе?! что со мной? почему нет радости? мне очень страшно!!! Мне кажется, что жизнь закончилась! я не понимаю что со мной!, наверно сошла с ума!!!!!!!
  5. Оля 1979

    Восстановление после Бусерелина!

    Меня пугает то, что приливы продолжаются
  6. Оля 1979

    Восстановление после Бусерелина!

    Спасибо ElenaCuv. Я перила БТ- она пока низская ((((
  7. Оля 1979

    Диже и не знаю как все это озаглавить....

    Да уж...борись не сдавайся!!!!
  8. Оля 1979

    Восстановление после Бусерелина!

    Два месяца назад сделала последний укол Бусерелина. Приливы продолжаются каждые 2 часа. М нет. Девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом восстановления после лечения бусерелином. Когда закончатся приливы и придут М? Очень переживаю что нет М.....
  9. Оля 1979

    Бусерелин-депо при Эндометриозе.

    Девочки. Врач назначил Бусерелин -Депо при эндометриозе 3 укола. После первого укола на 2 день пришли М. Это нормально? разве М должны быть?
  10. Оля 1979

    Гармоны при Эндометризе

    После Лапароскопии выявлен эндометриоз. Врач сказал срочно пить гормоны Жанин 3 месяца без перерыва не дожидаясь М. Получается с 16-ого дня цикла! Разве так можно?я у него сразу не догодалась спросить.... а сейчас мучают сомнения.
  11. Оля 1979

    ГСГ. У кого так было?

    После ГСГ кровоточило несколько дней. А до - нет.
  12. Оля 1979

    Отчет по Лапаре!!!

    В конце октября я просила девочек поддержать меня, было страшно перед операцией. Спасибо всем кто окликнулся. Теперь все за спиной, очередной этап пройден. После ГСГ у меня стоял диагнос- непрохдимость обоих труб, предполагали гидросальпекс. Одни врачи говорили что нужно сразу идти на Эко и не мучаться, а другие - наставилаи, что лапара необходима, трубы перед Эко нужно удалить! Хирург обещала сохранить трубы если будет хоть малейшая надежда. С таким настроением я легла на оперционный стол. Каково же было мое удивление, когда после операции врачь сообщил, что диагнос ложный, и трубы проходимы!!!!! Вот и верь после этого ГСГ!!!!! Обнаружили эндометриоз - и началачь новая страница в моей медиц. книжке. PS Девочки, кто только готовятся на лапару, не бойтесь! Кому интересно, могу описать все подробности.
  13. Оля 1979

    мой поход в ЦПСиР

    У нас в городе тоже говорят врач, который занимается Эко грубая. Всего одна на весь город. Но умная!!!! У нее хорошие показатели...Раз некуда деваться относись ко всему с юмором.
    Делала лапароскопию в ноябре 2010 года. Врач- Алла Сергеевна Шитова. Врач очень хороший, грамотный. Весь персонал очень добрый, отзывчивый и внимательный. Я рада, что попала именно к ним. Конечно, материальное состояние стационара плачевное, особенно убивает отсутствие сидений на унитазах. А ведь ежедневно там девочкам делают клизмы перед операциями. Состояние сервисных палат ничем не отличается от общих. Но я думаю у нас в городе у все клиник такое состояние.
  14. Оля 1979

    Завтра опрерация!!!!

    Спасибо вам девочки!!!! пусть ко всем нам прилетит аист!
×
×
  • Создать...