Перейти к публикации

Maxmary

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Уже прошла ЭКО, все Ок . По поводу стимуляции ответила в соседней темке про стимуляцию.
  2. Капризка, у меня была сильная стимуляция перед ЭКО. Сразу созрело 10 ДФ: 6 в ЛЯ и 4 в ПЯ. Вот меня ЛЯ и удивил такой продуктивностью, ведь в обычных циклах в нем ничего не зреет :no: А по поводу кол-ва ДФ, у меня еще не много, есть девочки, у которых при таких стимуляциях сразу образовывается более 30 ДФ, как правило после неправильно подобранной дозы гормонов.
  3. Девочки, после серьезной стимуляции ЛЯ меня порадовал, в нем созрело 6 ДФ, в то время когда в ПЯ было 4. Так что не все так безнадежно.
  4. Я у себя никогда ЯБ не замечала и понятия не имела, как он выглядит :no: . Но примерно пол года назад начала пить боровую матку и ЯБ начал появляться, причем достаточно обильно. При стимуляке тоже много выделялось.
  5. Maxmary

    Как отучить мужа пить пиво?

    Ой! Про пиво и про мужской стресс - это тож моя история. Никакие уговоры не действовали, пока не пошли на ЭКО. Как только заплатили 5000 у.е., так пиво уже и не пьет... месяц как.
  6. Maxmary

    Продолжение "Про ЭКО"

    Да, еще хотела про реакцию своего мужа написать. Когда я ему сказала, что естественным путем детки у нас не получатся он конечно же очень расстроился, что старый дедовский способ в этом деле у нас не сработает. И таким расстроеным был минут.... 10, т.к. я решила действовать хитростью (совсем невинной). Дело в том, что он у меня любит компьютеры, мобильники, короче всю технику и самую, что ни есть наиновейшую. Короче я ему говорю: вот раньше люди, чтобы писать друг другу послания брали большой камень и долгое время долбили на нем текст, а сейчас... взял компьютер и за 5 мин дело сделано - технологический прогресс! Человечество со времен каменного века далеко шагнуло во всех отраслях, так давай и мы воспользуемся последними достижениями в медицине. И... о чудо!!! Теперь мой муж по этому поводу совсем не переживает, впрочем как и я, ведь ребенок будет генетически родным и проведет всего-лишь пару дней вне маминого организма.
  7. Maxmary

    Продолжение "Про ЭКО"

    Аленушка, здравствуй! Спасибо за пожелания, оно нам пригодится! Живу я в Одессе и ЭКО тоже буду делать в Одессе. У меня длинный протокол, основная стимуляция начнется с 29 января. Особых ощущений после блокады пока не испытываю - все как всегда. Зайди на этот адрес http://www.probirka.org, в форуме можно и с ЭКО-шницами пообщаться и вопрос специалистам задать. Удачи!
  8. Maxmary

    Про ЭКО

    Аленушка, привет! Немного о себе: я уже начала свой протокол и очень этому рада. У нас стаж бесплодия почти 6 лет. Врачи все это время обещаниями кормили, что будет все Ок, но чуда не случилось. Две недели назад я узнала, что моя единственная труба непроходима, а качество спермы мужа значительно ухудшилось за последний год. Тут-то и начались наши активные действия в сторону ЭКО. Морально я себя готовлю только на позитивный результат и не слушаю разговоров о вредности этой процедуры. У меня сотрудница еще в 2001 г сделала ЭКО. Со второго раза у них получилось. Сейчас счастливая мать, выглядит великолепно, вот на нее я и ориентируюсь. По поводу гидросальпинкса много читала, что он достаточно негативно влияет на имплантацию. В любом случае с ним нужно что-то делать. Если тебя интересует мое мнение, то я бы распрощалась с этой бякой и шла на ЭКО. Но в любом случае решение принимать только вам с мужем. Желаю, чтобы у вас все получилось!
  9. Любаша, ты правильно делаешь, что ищешь другого врача. Все отрезать - каждый дурак сможет, а вот сохранить орган... Удачи тебе в поиске хорошего специалиста.
  10. Я знаю точно, что полынь во время Б нежелательна, особенно если есть угроза
  11. Попробуй поспринцеваться содой. Или бура в глицерине (пропитать тампончик). Такое лечение будет долгим, но безопасным. Так лечились от этой напасти наши мамы и бабушки, когда современных лекарств от молочницы еще небыло.
  12. D-димер показывает повышенное тромбообразование в организме. На стадии закрепления плодного яйца, да и в дальнейшем очень важно чтоб эти тромбы как раз не образовывались в сосудиках которые связывают организм матери с будущим ребенком т.к. к плоду не поступает кровь и он погибает. Если ты уже наверняка знаешь, что повышен АФС, то в целях экономии денег D-димер можно и не делать по причине того, что обе эти проблемы решаются одинаково, а именно, на протяжении всей беременности принимаются разжижжающие кровь препараты. Желаю, чтоб следующая твоя беременность прошла удачно и закончилась рождением здоровенького малыша.
  13. 3 неудачные Б - много. А какая причина? Проверяли на генетические заболевания, волчаночный коагулянт? Да уж, больше, чем достаточно :'( Эти анализы в порядке. Думаю, что проблема в крови, у меня D-димер повышен. Но про это я узнала уже позже, до Б такой анализ врачи не догадались назначить. По отзывам смотрю, что с такой овуляторной особенностью нас много. А я то думаля, что одна я такая уникальная. ;D
  14. Натус, спасибо, что откликнулась. Теперь буду знать, что я в этом мире не одинока.
×
×
  • Добавить...