Перейти к публикации

Лапушенция

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Здравствуйте,девочки)))) Давно не заходила,не читала Вас.Если кто меня помнит,перенос был 2 июня....мы растем))) в 8 неделек по скорой с кровотечением попали в борльницу,кровило еще 2 раза в больнице.Лежали 4 недели.Сейчас нам 13 неделек,вчера сделали скрининг.Все отлично))) Желаем всем-всем удачи большой,верьте в себя и своих малышей)))
  2. Девочки,всем огромное спасибо за поздравления и поддержку))) ionika,милая,держись,не знаю,что сказать даже,может....вообщем у меня на 10ДПП тесты были отрицательные...потерпи до 20,не бросай поддержку.
  3. Девочки,привет.ХГЧ 255,7.УРРААААААА))) 24 узи
  4. Счастливая Ланна,спасибо огромное)))
  5. И еще,девочки,вот тут мне все говорили,что БТ мерить не нужно и она неинформативна.А нам в институте прям обязательно говорят мерить,я к доктору,она мне объяснила,что дюфастон и крайнон никак на нее не влияют,зато по ней можно судить ,когда было имплатанционное западание (могу написать не правильно,простите))) Это когда температура резко падает на 2-3 градуса.А на следующий день опять поднимается.Я могу,что то путать конечно,но ionika у меня судя по графику это западание было на 5ДПП.я не знаю почему,но видимо и так поздно могут имплантироваться пятидневочки.Вообщем ХГЧ покажет.Не паникуй и спокойно жди еще дня 4))) Я за тебя держу кулачки)))
  6. ionika,солнышко,у нас с тобой разница судя по табличке Скобки в 4 дня ,кажется.Мне ХГЧ 16,а тебе 20.Рано тебе еще.У меня короткий первый протокол был.Переносили 2 пятидневочки,10 эмбриончиков заморозили.Была сильная гипера после пункции,а после переноса ничего все как рукой сняло в первый же день...я и расстраивалась,говорили,что обязательно должна была быть еще,когда ХГЧ начнет вырабатываться.Мне его не ставили,так как гиперу вроде как ждали.Господи,неужели правда мои масики прижились ,я так боялась их потерять.Не доживу наверное до 16)))
  7. Девочки всем привет))) 12ДПП ,не выдержала-пять минут назад сделала тест.Яркие две полоски!!!!-сижу реву от счастья))))
  8. Девочки,всем привет))) Новости у всех отличные,всем мои поздравления))) За всех держу кулачки.У нас сегодня 9 ДПП,уже наверное тест можно сделать??
  9. Скобка,привет,все правильно,спасибо))) :giverose: :giverose: :giverose:
  10. Счастливая Ланна,это тебе огромное спасибо)))) От тебя идет сумасшедший позитив!!! И во время умеешь взбодрить поникших духом паникерш,типа меня.Ты правильно говоришь,это просто склонность к переживаниям.Надо уже жить не только своими переживаниями,но и думать о последствиях.Удачи тебе и всех-всех благ,хороший,добрый человек.Твой пост о БЛАГОДАРНОСТИ хоть наизусть учи,как молитву))))
    очень расстраивает тот факт,что запись к доктору никогда не соответствует реальному времени.Приходишь по записи и ждешь пару-тройку часов еще(((
  11. Девочки всем доброго утра))) Всем огромное спасибо...за постановку на место ))) Настроение супер,погода -сказка))) Сходила вчера на педикюр-маникюр,сегодня встала, выпила любимого кофе,макияжик,любимое платье(благо после гиперы живот спал и все налазит))) ,села за руль и поехала на любимую работу.Кайф!!!! Такое счастье и спокойствие))) Жизнь чудесна))) Все будет отличнааааа!!!! Всем хорошего дня и отличного настроения.За всех мамочек настоящих и будущих держу кулачки)))) Скобка,скажите пожалуйста,а как попасть в Вашу табличку? Так хочется остаться с Вами))) И еще,а в нашем институте назначают в поддержку не прогестерон в ампулах,а препарат Крайнон.Это тот же прогестерон,но в виде вагинального геля.Очень удобно и к тому же прогестерон сразу попадает туда куда надо,а именно в матку,миную так сказать все остальные органы.Так что очень рекомендую ,девочки)))
  12. Счастливая Ланна,спасибо солнышко,прям так встряхнула меня.Вот думала не буду истерить эти две недели,буду само спокойствие....ан нет...паникую блин(((( признаюсь,сегодня сгоняла уже за тестом с утра,сделала,ничего и слезы.Вот понимаю,что ГЛУПАЯ ДУРОЧКА и ничего не могу с собой поделать....
  13. ничего тогда не понимаю,а зачем тогда доктор сказала обязательно мерить-отмечать и если ниже 37 сразу звонить??? и еще Перенос был в четверг 2 июня,перенесли 2 пятидневочки,тест еще рано делать?? или можно попробовать уже?? Грудь болит и живот тянет...неужели месячные пойдут??
  14. Ки,спасибо,ясненько теперь))) Девочки, а зачем мерить БТ после переноса,если все равно в поддержке прогестерон??
×
×
  • Создать...