Перейти к публикации

ушла_навсегда

Пользователи
  • Публикации

    8 416
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  1. Optimictka, Люб, а с чего ты взяла, что я ничего не сделала? Если у тебя психоз - не надо его на людях вымещать! Ну и как бЭ тебя это вообще ни в коей мере не касалось.. Лан, я лучше вообще удалюсь отсюда, видимо так всем будет веселее! Не ожидала от ноябрят такой "доброты"..
  2. Капец девочки! Вот вы все вывернули!!! Номер заказа курьера от 5 числа: 293150 (это для надсмотрщиков). Я действительно заказывала его, но не дождалась! Видимо и в этом моя вина. Хотя чего уж бисер метать, все равно гореть мне в аду за мои смертные прегрешения и за почту России! Оля! Мне правда очень жаль, и жаль, что я не встретила понимания, как оказывается..( хотя и писала тебе. Для остальных, посылка вернулась, потому что я ошиблась в адресе, тварь я такая безразличная (скажут некоторые тут)! Бывает, да? Но только не со мной, меня лучше проклять за это?) Не ожидала я такого от вас, девочки! Реально мало приятного! Посему прощаюсь, прощаюсь! Всем радости и добра! Будьте великодушны и ваше добро к вам вернется!)
  3. Fla, ну так перечитай ее, коль не удалила. Не надо меня пытаться уличить в чем-то а-ля: И кидаться язвительными фразочками насчет следующего ДР Богдана! И да, у меня очень нежная душа.
  4. Девочки, мне не надо никаких скидок делать!) Люб, я не о вопросе трекинга, ты знаешь про что я говорю и я не хочу это больше обсуждать, тем более тут! Пусть каждый останется при своей правде тогда! Римм, уговор был у нас с Олей, я перед вами должна отчитываться? Мне прям обидно, честное слово! Отчитываете меня как девочку за двойку(
  5. Девчонки, всем привет! Мне прям тоже досадно и обидно, что тут в таком ключе все обсуждается!( Я хочу внести ясность!!! А то только неприятные сообщения от Любы получаю! Мы с Олей договорились еще в ноябре, что я отправлю посыль к НГ, что я и сделала. 13 января я получила ее назад. К сожалению потом у меня 2 недели болела Даша, о чем я сообщала также Любе! Сейчас после др заболел Ваня, я снова сижу дома! Но я заказала курьера, который должен в ближайшие несколько дней доставить мою посылку адресату! Девочки, мы тут все давно знакомы и мне правда очень обидно, что меня некоторые выставляют какой-то кидалой! Да, я не захожу на форум, мне просто некогда сидеть за компом, хотя я и очень скучаю пр всем! Олечку я очень понимаю и приношу свои искренние извинения, и мне самой обидно, что какая-то хрень с этой почтой!!! Просто давайте будем объективнее и добрее, хотя бы до выяснения обстоятельств!!! Всем всего хорошего!)
  6. Всем прррривет))))) Есть хто живой?))) ПОйдемте в Щелково в детский городок на неделе?)))
  7. Девчонки, всем привет!) Как вы тут?) У меня завтра час освободился прям форс-мажор(( может кто-нить хочет?) и Алена завтра у меня будет) заодно и встретимся))))))) Если вдруг - пишите в секту мне!)))))
  8. девочки, а есть Москвички или те, кто рядом с большим пузом?)
  9. SoGentle, фото позже) именинник еще в пижаме))))
  10. Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!)))))))))))))))))
  11. ооо, я все пропустила)))))) дааа, кто бы это не был, этому человеку пора лечиться.
  12. ***Валерия***, это не второй резец? их часто за клыки принимают)
×
×
  • Создать...