Перейти к публикации

belai10

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

    А вот мне именно в 2011 г. помог врач Акимова- назначившая вовремя дюфастон и контроль по УЗИ - теперь моему счастью - 2г 11мес! всем рекомендую!!!
  1. Спасибо за совет, нет нельзя беременным уксус с водой(( выпила на ночь таблетку парацетамола и темпа спала))
  2. Девочки, помогите срок-14недель, орз, темпа поднимается 37,8!!! пью парацетамол - не помагает(( вызвала скорую, сказали ждать, как поднимиться до 38,5 - опять вызывать!
  3. belai10

    Вопрос про дюфастон

    Мне тоже назначали дюфастон по 1тх 2р/д
  4. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, заразнейшим, призаразнейшим!!!
    Я с тобой полностью соглашусь, что Г. Акимова - супер, занимается с пациентом ни с мотря ни на что, т.е. тебя и выслушает, и посмотрит на узи и если надо задержиться на работе!!! Очень внимательный и высококвалифицированный врач- всегда ищет разные методы и пути чтоб помочь пациенту!!!
  5. belai10

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    Привет, всем хочушка, я тоже присоединяюсь к вам...в январе 2я ЗБ и по сей день нет Б(( ладно хоть инфекцию нашли в уреплазме(( наблюдалась у разных врачах, но сейчас остановилась на Акимовой с Максима Горького...позже собираюсь в соль-илецк полечиться тампонами грязевыми, тк в том году ездила и получилось забеременнить, надеюсь и в этот раз поможет
  6. Классно получилось)) просто супер!!! а где эту глину можно приобрести?
  7. belai10

    Вышивание

    nataliyalta, спасибо, но не такая, надо чтоб была в зеленом одета и надпись была нормальная в строчку...
  8. Loura, я бы с радостью, но не знаю как выхожу на тебя, а там только график((
  9. belai10

    Вышивание

    Блин, какая-то не такая, нужно другую...
  10. belai10

    Вышивание

    Девочки, помогите, не могу найти схему Матроны! куда не залезу - везде платно надо заказывать(( если не трудно скиньте в личку, заранее, спасибо!!!
  11. Девочки, помогите, не могу найти схему Матроны!!! в инете куда не залезу везде платно(( а у кого видела, у них нет схемы(( Заранее всем спасибо!!!
  12. ЮляшкКа, НАДЕЖДА! Привет, девочки у меня тоже с вами срок почти одинаковый. Ощущения: на той недели к 11 ночи сильная боль внизу живота, а сегодня первый день ощущаю покалывания в матке или даже как током искрит...
  13. belai10

    Оренбург!!! Отзовитесь...

    По поводу комфорта - терпимо, те если есть деньги или знакомые, то комфорт тоже будет. А вот где принимаешь процедуры - сделали ремонт, все комфортно и мед.персонал внимателен. По поводу кормешки - платно кормят на убой, а бесплатно - толкучка в столовой. Так комфорт - это не самое главное, а главное результат!!! В октябре курс 21 день стоил около 20тр., но а меньше дней и не стоит... Да, туда очень легко и без очередей в больнице можно попасть через Одесскую... короче это от них больница и тебе диагностику(узи, кардиограмму и тд) сделают бесплатно - адрес и телефон можете найти на сайте Сольилецк.больницы.
×
×
  • Создать...