Перейти к публикации

I will be mum

Пользователи
  • Публикации

    557
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 618 просмотров профиля
  1. Привет. Благодаря доктору Мохаммаду у меня растут две дочки! Это супер доктор, и прекрасный человек. Он для меня очень много сделал и я ему очень благодарна. У меня было бесплодие 9 лет и я уже почти потеряла надежду, но чудо случилось!))) Советую всегда только этого доктора. Сай его личный можно в Яндексе найти я думаю. И группы есть в соцсетях. Если будут вопросы, пиши в личку. Всегда рада помочь. Прошла огонь и воду)))
  2. Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста врача УЗИ у кого лучше всего скрининг делать по беременности и врача у кого платно беременность консультировать, ато в консультации совсем толковых нет, там только анализы сдавать.
  3. Ой, девочки мои, давно не заходила к вам, а тут зашла и приятный сюрприз! все такие беременные! я очень рада за вас! здоровья крепкого! Я уже очень тоскую по своему пузику и по родам, по первой встрече. Как это здорово! Что ещё нужно для счастья??))) А нам в феврале уже годик будет. Вот как время летит!)))
  4. Девочки, всем привет! Тоже хочу рассказать про перинатальный. Рожала там в феврале этого года. Положили меня в 37 недель снимать песарий и до 40 была там. Родила в ПДР. Договаривалась с Шевляковой. Всем очень довольна. Приятная, опытная женщина. У меня было ЭКО и она даже в этом хорошо разбирается, что редкость. Пролежала там в сумме. около 4 недель, тоже видела много разных ситуаций, и сложных и обычных. В целом там всё очень даже нормально. Минусы есть конечно, но они наверно касаются только отдельных людей из мед персонала. В 11:30 у меня начались небольшие схваточки, в 12 перевели в родовую. Сделали КТГ. В 12:30 прокололи пузырь и в 16:30 я родила доченьку. Потом из меня выдавливали всё что могло остаться и каждый день потом продолжали это делать. Так что не могу сказать что они халатно относятся к этому делу, так как очень переживали как раз по этому поводу. Девочки, кто ещё не рожал и боится, хочу сказать что вся эта боль в тот момент по другому воспринимается. Силы и выдержка включается дополнительная, ведь понимаешь ради кого всё это! Быть мамой это такое счастье, на которое я теперь смотрю каждый день и плачу с улыбкой на лице. Особенно когда вспоминаю тот не легкий длинный путь к тому чтобы стать мамой! Каждая мама это герой! Рожайте девочки, не бойтесь! Рожайте свой главный смысл жизни! Эта жизнь после родов меняется в корне и в хорошую сторону! P.S. Хотела спросить, кто знает про клинику ЭКО в Рязани? Очень хочу второго ребеночка и уже задумываюсь. Работают ли они с квотами? Нормальные ли специалисты?
  5. I will be mum

    Будить ли на кормежку?

    Разница между передним и задним молоком. Это полезно знать! www.uaua.info/novorozhdeny/grudnoye-vskarmlivaniye/article-30871-perednee-i-zadnee-grudnoe-moloko-v-chem-raznitsa/
  6. I will be mum

    Будить ли на кормежку?

    Я тоже за то чтобы кормить по требованию! Моя ночью тоже может не просыпаться на кормление. Я даю спящей грудь. Она во сне ест и дальше спит. У нас совместный сон. В кроватку не кладу. Считаю что для ребенка намного спокойнее и уютнее с мамой! Детские психологи тоже за совместный сон! И мне самой удобно. Вставать не надо. Слышу начинает ворочатся, сразу даю грудь, не довожу чтобы ребенок заплакал. Главное не уснуть когда кормишь и после этого опять отодвинуться немного, чтобы случайно на ручку не лечь. Мы в кроватке спим только днём. А в первые месяцы днём часто на руках у меня спала. Это время очень быстро проходит, когда деток можно носить на руках, они становятся взрослей!) В первое время чередовала грудь, потом начала кормить каждой грудью по два кормления, чтобы попадало больше заднего молочка. Так и колик меньше и стул не будет пенистый. Воды обязательно пить достаточно! Это очень важно! Сцеживаться не желательно. Ато в следующий раз придёт ещё больше молочка. Если грудь сильно налилась, попробуй предложить сначала малышке. Если не возьмет, сцедись, но не полностью. Только до облегчения. Сцеживать лучше руками, а не молокоотсосом. Только так можно хорошо размять все уплотнения. Кормление грудью это самый счастливый момент в жизни! Наслаждайся!)))
  7. Согласна на 100% прорветесь. Просто попали наверно в неудачный цыкл. У меня бывало тоже один месяц стимулировали и плохо росли, мало, а в другой месяц бац и 20 штук!)))
  8. Привет! Как твои дела? Когда за сестренкой Артёмке придете?)))
  9. Как ты уже наверно могла заметить, я не просто так спросила про то что она тебе назначила и от чего лечит, какие обследования проводила. тут у нас девочки уже все с опытом, поэтому если даже врача не знают, то по назначениям легко определят правильно ли тебя лечат))) а от этого уже можно скакать хороший врач или нет. Я лично всегда только так определяю. По поводу ОК. Смотря для чего принимать. Если кисту убрать или что-то ещё, то регивидон за один цикл всё уберет, если для того чтобы на отмене забеременеть, то лучше самые легкие выбирать, например Линдинет 20 мне очень нравятся. У тебя брали какие-то анализы? Скрытые инфекции, гормоны? Сколько лет не получается? Были ли беременности?
  10. Я МАМА!!!

    1. zaika82

      zaika82

      Поздравляю!!!Кто у тебя родился мальчик, девочка?

    2. zaika82

      zaika82

      уже увидела!!Молодец! Умничка, очень рада за тебя!

    3. I will be mum

      I will be mum

      Спасибо!!!)))

  11. Привет. Напиши лучше какие болячки лечишь у неё и какие препараты выписывает. Какое обследование назначила?
  12. Делала по квоте, в Пирогова, там работают специалисты, с которыми сотрудничает Генетис. Всё понравилось, только с крио сложности.
  13. Нее. У нас же труб нету. ЭКО, с 3 попытки. В этом ты права, я иногда забываю чистила ли я сегодня зубы))) У нас как раз сейчас животик формируется, капризничаем.
  14. Девочки, спасибо всем огромное!) Нам скоро уже 2 месяца!)))
  15. Девочки, всем привет! Давно ничего не писала вам, но сейчас наконец-то добралась и хочу поделиться своим счастьем. Я родила доченьку! Спустя 9 лет упорных трудов и мучений - Я МАМА!)))
×
×
  • Добавить...