Перейти к публикации

АленаА

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. девочки, во время прогулки прибился котеночек. На улице холод, кошечка крошечная, не смогли бросить ребенка. Но у нас ляля с аллергией и родители ОЧЕНЬ против (живем вместе)!!! пока кроха обитает в ванной. Нужно пристроить малышу, на вид ей около 1-1,5 месяцев, у себя оставить не можем, у дочи уже приступы аллергии начались, хоть и прячем котенка, подкинуть в столовую какую-нибудь руки не поднимаются, фото можно здесь посмотреть,вставить не получается http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=9219 ПОМОГИТЕ найти ей дом!!!
  2. Девочки, во время прогулки прибился котеночек. На улице холод, кошечка крошечная, не смогли бросить ребенка. Но у нас у самих ребенок 10-месячный и кот 2-х летний кострированный (сразу не принял новенькую) и родители в соседней комнате (живем в двушке с родителями в их квартире)ОЧЕНЬ против!!! Нужно пристроить малышу, на вид ей около 1-1,5 месяцев. фото в профиле http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=9219 ПОМОГИТЕ найти дом ребенку!!!
  3. получилось на 4 цикл....следила за бт, пила до О шалфей, после О дюфастон 1т. 2 р/д (недостаточность второй фазы)...делала фаликулометрию, сказали 100% О не будет ...еще я делала на животик маски грязевые или из глины голубой и белой...ванны с водорослями, пила глинтвейн чуточку :good: (но это все до О!!!)...ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
  4. а мне в беременный цикл приснилась птичка...малюсенькая такая...типа синички...я к ней руки протянула, она прямо на руку мне села...я как проснулась, почему-то, у меня такое блаженное чувство было, хотя мне до этого снилось, что я рыбу ловлю...и не один раз (сейчас мне время от времени тоже сны с рыбой снятся)...но Б не наступала... :glare:
  5. oksi24: у меня тоже признаков почти никаких, груди самую малость увеличилась и ...не то чтобы побаливает...скажем так, я ее иногда чувствую и чуточку мутит иногда...вот и все...больше никаких "прелестей" Б за собой не замечала, ни тебе рвоты, ни апетита, ни сонливости, плахого настроения, плаксивости и низкой работоспособности...ттт, ты не переживай...может сдать еще раз на хгч...сравнишь результаты (мы тебе поможем )..поймешь, что все в порядке и успокоишся...может быть мы из той категории счастливчиков, кого не затронут все "прелести" Б ...только тесты не делай...это самое глупое, что можно придумать, поверь мне!!!
  6. 1aprelya: не волнуйся, дорогая, у меня та же проблема, сдуру сделала тест, полоска тестовая совсем слабая, на следующем, чуть позже, такая же как контрольная, наутро (казалось бы хгч должен некапливаться к утру) совсем слабенькая, едва заметная...ужас :fright: , чего только я не пережила!!! :cray: тему открыла, посмотри, легче станет viewtopic.php?f=10&t=5820 бегом сдала не хгч результат: ХГЧ 105791 Мед/мл - что на верхнем пределе нормы , через день еще раз сдам на хгч и совсем успокоюсь. Так что не майся дурью, масявку свою пожалей, раздай тесты!!! сдай на хгч для успокоения и забудь...у меня на фоне переживаний и истерек даже те немногие признаки беременности пропали :blink: ...сейчас, вроди опять возвращаются
×
×
  • Создать...