Перейти к публикации

Lenok77

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 804 просмотра профиля
  1. Lenok77

    По вере каждому воздастся!

    Легкой вам беременности и родов.
  2. Lenok77

    Роды 38-39 недель. Мальчик.

    Считаю нужно ложиться заранее. У меня золовка первого рожала со стимуляцией переходящей в КС на 41 неделе. Второго через 2 года в неполные 38недель,тоже КС, но сам попросился. Не нужно опираться на первую Б, все может пойти совершенно по иному. Я первую родила в 35 недель(были показания), естественно стимуляция,но сама. Родилась на 2850, все хорошо сейчас ей 13 лет))) Вторую в 38 недель КС, тоже все отлично. Все очень индивидуально, по-этому нужно быть рядом со специалистами.Удачи вам.
  3. Lenok77

    моя маленькая....но ПОБЕДА!

    Посмотрите мой Беременный график-вот это поздняя О!!!! Результат-доченька!
  4. А если попробовать отправить его на заработки в большой город? Если в вашем негде развернуться. Многие так и делают. Конечно с условием, что у вас есть помощь в виде мамы или свекрови. Потому что с 2 детьми будет сложновато. Но за хорошую з/п можно и потерпеть.
  5. Lenok77

    Срыгивания. 1,5 месяца

    Каждый ребенок индивидуален, кто то просто срыгивает, а у кого то вызвано это серьезными причинами. Обратитесь к врачу, чтобы исключить рефлюкс.
  6. Я бы выбрала поезд однозначно.. Тем более с мамой-есть кому руки поменять. Два полета-это по 2 раза взлет и посадка, а это (лично мое мнение) не есть хорошо для ребенка.Перемена давления и на взрослом сказывается, малышу сложнее.(личный опыт).
  7. Lenok77

    Прогулочная коляска PEG-PEREGO Si или Pliko P3 Compact?

    Почему то ссылка не работает .. Коляска Geoby C922
  8. Lenok77

    Прогулочная коляска PEG-PEREGO Si или Pliko P3 Compact?

    А у нас вот такая http://photos.tem-te...5267613.jpg ну, очень нравится, маневренная и очень удобная.
  9. Lenok77

    Про сестру...

    Честно говоря, я по своему характеру, давно бы поставила ее на место. И не нужно думать, что можете обидеть ее-она же вас обижает своим поведением. Расставьте все точки.. ЕЕ жизнь-это только ее жизнь, и пусть покупает и делает что угодно! А у вас свой уклад жизни. И тем более в советах какую рубашку купить мужу! Это мой муж-захочу за 150 рублей в переходе куплю и оденет и будет носить!
  10. Lenok77

    Измена. я теперь тоже рогоносец ))

    Если вы его любите, то стоит все простить и забыть..Начните все с чистого листа. У каждого есть второй шанс. Мы с мужем тоже расходились и измены были, но поняли что друг без друга не можем!! И теперь у нас вторая дочка и мы счастливы! Чего и вам желаю!!!
  11. Lenok77

    Он обрел родителей, а они свое счастье!

    ну все-слезы градои и ком в горле..Очень рада за малыша и его НАСТОЯЩИХ родителей!
  12. Lenok77

    Дочка заболела... может кто сталкивался?(

    У нас что то подобное было, я звонила в скорую-консультировалась, сказали ночью давать только водичку, а утром уголь. Мы попили уголек и все прошло. Удачи.
  13. Lenok77

    Аллергическая реакция на мальтофер?!

    Спасибо, девочки.. Была врач-это точно на мальтофер..Назначила супрастин 1/4 и уголь активированный. Дело в том что я даже и не знала, что он в каплях бывает, что написали то и купила. Думаю о таких вещах педиатор предупреждать должна. И еще мальтофер пьется обязательно с антиалергенными препаратами например фенистил. А нам ничего подобного не назначали. Вот она халатность врачей..Теперь неивестно сколько мы будем избавляться от этой бяки.
  14. Девочки, может кто сталкивался с таким препаратом как мальтофер. Педиатор назначила для повышения гемоглобина (у нас 110) После применения этого препарата щеки у ребенка стали просто пунцовые, около попы тоже все покраснело. Неужели от него?! Мы на ГВ, но ничего нового я не кушала, да и ребенку не давала. Фенистил не помогает, думала за ночь краснота сойдет, но все на том же уровне.Пишите у кого подобное было..
  15. Девочки, вот ссылочка, кто интересовался Керри http://kerry-***.ru/catalog/1.htm
×
×
  • Добавить...