Перейти к публикации

notadesign

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. notadesign

    Как себя вести с мужем?

    Не переживай вообще по этому вопросу, это к тебе не как не относится и на вашу любовь в семье не повлияет. Они просто ... мужчины. У него должно быть личное пространство, живи и радуйся жизни. Лично я в прошлых отношениях грешила проверкой телефона и находила конечно ))) то что не хотела знать. В замужестве в телефон не лажу Следить за ним и навязывать свое общество в другом городе на мой взгляд не нужно, ситуация сама по себе рассосется, а если лезть во все это то придется сознаться про телефон и сказать друг другу много чего, о чем потом будет сложно забыть. У тебя есть идеальная семья и любовь с мужем. Все остальное шелуха. Я в аналогичной ситуации просто бы ничего "не заметила".
  2. мне делали генетический анализ, называется "генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности полный тест" очень рекомендую, там будет полная расшифровка ваших генов системы гемостаза. анализ делают один раз в жизни, так что есть смысл заплатить.
  3. Важно обязательно пользоваться бальзамом, и использовать питательную маску. У меня жирные волосы всю жизнь, поэтому раньше я считала что бальзам только усугубляет ситуацию, но потом у меня появилась подруга парикмахер и наставила на путь истинный, объяснила что чрезмерная жирность волос как-раз от недостатка питания, сейчас ситуация значительно улучшилась, но далеко не каждый бальзам к сожалению подходит. А дегтярный шампунь действительно отличная вещь, у меня совсем недавно закончился, купила другой шампунь раскрученной марки - теперь жалею.
  4. notadesign

    Поликистоз, эстетическая сторона

    Девочки, мне бы ваши проблемы))) насчет кожи - мне сильно помогает ферментативный пилинг, он не разносит по лицу стафилококк как это делают чистки-скрабы и т.п., а в отличии от кислотных пилингов - безопасен в плане ультрафиолета. Я пользуюсь Мирровским ферментативным пиллингом больше 6 месяцев, пока все ок, несмотря на то что я лентяйка))) и другими средствами пользуюсь очень редко - по настроению. У меня от гормонов другая проблема - 20 "новых" килограммов. Вторую неделю сижу на диете и продолжать ее придется как минимум до мая месяца((( вес очень тяжело уходит, оооочень медленно, борюсь за каждые 100 гр., а набрала махом, месяцев за 8, а потом продолжала набирать по 3-4 кг каждый год. Почти год никаких гормонов не принимаю и вес стабилизировался, но меньше не стал. Теперь жесткие ограничения, так что я бы с удовольствием его на прыщи поменяла))))
  5. От стимуляции под присмотром врача хуже не станет, а лапара... спорный метод заБ. Если трубы проходимы, в диагностических целях я бы не стала делать, а если по показаниям, никуда не денешься, придется рисковать.
  6. notadesign

    Второе узи((

    Согласна с дамами, какого фига ходить на узи на 15 день если знаешь что цикл 40, только зря себя терроризируешь, а сокращать ли цикл медикоментозно, это только тебе решать, в нашей семье у всех женщин цикл 40 дней и все родили без лечения, кроме меня, хотя я как раз лечусь))))
  7. notadesign

    Оргазм, как 1 из способов забеременнеть

    фигня все это, если проходимы трубы и есть О то забеременеть можно даже во сне, а если организм не функционирует, то даже секс заБ не помогает , проверено на себе многократными оргазмами)))
  8. notadesign

    ОффТоп: Покупка квартиры

    квартиру лучше искать самим, все равно все объявления от риэлторов,просто так гораздо быстрее получится посмотреть все варианты, на хорошую квартиру в одном агентстве уже может быть претендент, и вам ее не покажут, а в другом с радостью))) обычно квартира выставлена сразу в нескольких агентствах, а когда выбор сделан привлекать знакомых специалистов, риэлтор который хорошо работал несколько лет вполне сможет кинуть, мало-ли что в его жизни в этот момент произойдет, главное никаких предоплат или задатков или залогов ни при каких условий не оставляйте, какая бы хорошая квартира вам не подвернулась, все расчеты только в день сделки, если с вами действительно хотят сотрудничать то все с этим согласятся, если нет то бегите из такого агентства. Мы свою квартиру проверяли самостоятельно, несмотря на то что покупали через агентство, и параллельно нас консультировал знакомый юрист.
  9. notadesign

    Кто боится или не боится летать.

    у меня аэрофобия )))в прошлый раз тряслась от панического ужаса 12,5 часов, сидела с закрытыми глазами и боялась сорваться на истерику, обратно зашла в самолет только потому что находилась на острове, и альтернатив добраться до дома не было)))) скоро опять предстоит перелет, буду пить успокоительные, примерно неделю до перелета и во время дозировку побольше.
  10. notadesign

    Помогите определиться с выбором корсета!!!

    мое дизайнерское мнение: русые волосы и зеленые глаза это холодный тип внешности, и холодный зеленый цвет лучше это подчеркнет, а красный цвет может вашу нежную красоту просто убить, если вы не хотите что-бы корсет был ярче Вас берите зеленый, хотя у красного лиф конечно интереснее сделан.
  11. Чистку нужно делать строго в первой фазе цикла, перед месячными категорически нельзя, просто в наших салонах об этом "забывают" предупреждать, главное ведь взять деньги, поэтому и результаты соответственно разные, препаратная чистка довольно эффективная, но делать ее нужно часто, что-бы добиться стойкого эффекта.
  12. notadesign

    бракованный тест????

    Во время М БТ не показательна, если Вы в профиле удалите лишние значения, те которые у Вас выше нормы, должна появится О.
  13. notadesign

    вопросик

    Успокойтесь! Вам вчера УЗИ делали, какая внематочная))))
  14. notadesign

    бракованный тест????

    Я уже три таких делала, все отрицательные))) в этом смысле мои не врали))) Вам удачи!
  15. notadesign

    нуждаюсь в творческой идеи....

    Это просто подарок или часть рекламной компании? есть большая разница.
×
×
  • Добавить...