Перейти к публикации

Sawylka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sawylka

    Рассказ о родах 4.07.2005

    Спасибо за историю!Очень трогательно написано!Прочитала и глаза на мокром месте.Будьте счастливы и растите здоровенькими!
  2. Sawylka

    А это ближе... может виднее???

    Видно и так и так :-D Здоровья Вам обоим и радости!!!
  3. Sawylka

    мой пуз

    Ой,какие Вы аккуратно-миниатюрные :-D Растите здоровенькими! А кто у Вас в пузике живет?
  4. У меня тоже так было.Первые шевелюшки почувствовала в 16 неделек,а затем с 18-й до примерно 22 недельки я мою малышку еле чувствовала.Тоже очень переживала. :beg: Зато с 22 нед. она начала толкаться очень активно,особенно по вечерам,а сейчас общается со мной каждый день!Не волнуйся,это видимо такой этап развития малышей.Скоро твой малышик напомнит что у него все супер!!! :thumbsup:
  5. Sawylka

    Без заголовка

    Сладкий большой пузик! :-D Растите здоровенькими!А кто у Вас в пузике живет?
  6. Sawylka

    Как вы это делаете???!!

    Привет! Тебя абсолютно нормально воспитали-у женщины могут быть свои интимные секреты!.Я тоже стеснялась и примерно первый месяц мой муж тоже не знал,что я подошла к планированию с "научной" точки зрения,хихи.Это было несложно,потому что просыпалась я примерно в одно и то же время на работу.Просто задерживалась в теплой постельке еще минут на 10-"поваляться". Потом он заметил,что я остаюсь "понежиться" в постельке слишком регулярно,тогда-то я ему и рассказала,что меряю температурку,чтобы знать,когда у нас будет О и у нас может получиться малыш.Только ГДЕ я меряла температуру он не знает до сих пор )) А если спросил бы,то я бы сказала,что Там точнее всего.Кстати,потом он и сам начал спрашивать,какая температура.Воть.Желаю удачи!!!!!
  7. [quote name="sombraПосмотрела Ваш график' date=' я так поняла, что у Вас на 24 день от О тоже не увидели эмбриончик? Я понимаю, что надо успокоиться и ждать, но так тяжело, тем более, что уже был неудачный опыт, и вчерашнее УЗИ меня просто скосило.
  8. Миленькая,успокойся! Самое лишнее сейчас-это нервы.У меня тоже была ЗМ,и я очень понимаю твои переживания. :cray: Только врачи говорят,что 2 ЗМ подряд бывают крайне редко. Потерпи несколько денечков,все прояснится!Держу за тебя кулачки :thumbsup: Удачи!!!
  9. Я принимаю Дюф с 5-й недельки,по 2т.в день.И у меня нет даже намёка на токсикоз,Слава Богу :amen: А вот моя подружка,у которой такой же срок,как и у меня не принимает НИЧЕГО,кроме фольки,а у неё токсикоз страшный-рвет раз по 4-5 в день и есть ничего не может,мутит от всего. :banghead: Я уверена,что всё очень индивидуально и зависит от реакции организма на гормональные изменения.Удачи и легкой Б. :wave:
  10. Sawylka

    тест 09022008

    совершенно согласна :-P :roll: :lol:
  11. Я часто задумывалась над вопросом о том,как же "работает" лунный календарь (у меня,например,благоприятный по нему день-сразу после М) и вообще,как это работает в физиологическом и гормональном плане .А :dizzy: Думаю,это и есть ответ на вопрос... :read:
×
×
  • Создать...