Перейти к публикации

Найденыш

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. От потрескавшихся губ лучше всего помогает прием витамина Е дважды в день по 1 капсуле, а также моя врач сразу же посадила меня на Магний Б6. Объяснив, что это первый признак.
  2. Приветик всем!! Наконец-то увидела свет в конце тунеля в виде 2 полосок на тестах. А вот боли внизу живота есть. Это страшно или это норма в данное время? :friends:
  3. Бесшумных фильтров не бывает. Но ты взяла на самом деле более-менее "тихий".
  4. всем привет, у меня тоже аквариум стоит, купили мы его 08.01.2010. Ребенку на 4 года. Понятно.что особенно им занимаюсь только я, но с удовольствием. В детстве у меня был маленький аквариум литров 20-25, но началось студенчествои я отдала его в свою школу - естественно скоро его там не стало!!! Теперь у нас есть огромное чудо - на полкомнаты. Пока там немного рыб,естественно смотря по литражу - 4,2,2 гурами разные, 3 лялиуса, 3 тернеции, 5 неонов, петушки, 4 скалярии, 2 гуппи, 4 моллинезии, 4 меченосца, 5 данио. Никак не хотят у нас приживаться золотые рыбки, может темпа не нравится - унас постоянно 30 стоит и рыбки все в кайфе. Только я не знаю что делать -по-моему аквариум решилпоцвести зеленым цветом -что делать, никогда с этим не сталкивалась??????????
×
×
  • Добавить...