Перейти к публикации

yasya00

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. yasya00

    Гинекологическая больница № 11

    в новый год лежала на сохранении (тонус и отслойка) 10 дней на 2 этаже в платной палате на 2 человек. врач Архипова. кормят не очень - еда привозная - капуста почти каждый день. узи делала два раза. уколы - да, синяки, но медсестры идут навстречу - выдали бинт и магнезию для компресса. передачи и встречи можно круглые сутки через приемный покой.
  2. yasya00

    Клиника Москворечье

    делала ЭКО у Разгуляевой. до это была в двух других клиниках. у нее получилось с первого переноса (по факту в моей жизни он был седьмой), хотя готовила она меня долго и внимательно.
  3. yasya00

    Отпуск перед декретом. Подскажите!

    имеешь право отгулять все отработанные годы. с марта 10 по март 11 - 28 дней. с матра 11 по март 12 - 28 дней. с марта 12 по август 12 (или когда там у тебя декретный б\лист закончится?) - 11 дней. все это легко скопом можешь взять.
  4. мне 34. Первый протокол. Длинный - на Хумоге 225ед. взяли 16 клеточек. оплодотворилось 7. про остальные эмбриолог сказал что очень много незрелых было (имхо: пункцию надо было делать на день позже, но в вскр клиника не работает, а к понедельнику фоллики бы уже переросли). 4 подсадили на 3-й день. 3 оставшихся дорастили до 5-го дня и заморозили. Гипера не миновала, но обошлась без капельниц, белковая "диета" и клюквенный морс меня спасали. 1 прижился, но замер в 8 недель. :cray:
  5. они в Москве по округам кажется распределены вплоть до врачей.... но лучше у москвичек уточните.
  6. собираю документы на квоту. в числе прочих анализов нужно принести узи. на узи ставят эндометрит и полипоз. вот не знаю как поступить: сделать гистероскопию самой или дождаться приема врача, чтобы она отправила на нее. но за это время остальные анализы устареют...
  7. Pusik_p, по логике вещей смотрят на наличие общих детей на момент подачи заявления на квоту. т.к. ребенка нет, то квоту должны дать. ну это мое мнение. надеюсь правильное - поскольку оно логичное.
  8. *Таша*, а ты в монииаге по федеральной квоте проходишь? я сегодня была у своего врача в ЖК, она мне тоже направление туда выписывает (тем более я там уже с лапарой была). но я боюсь что для региональной квоты (врач объяснила что у меня такая будет из-за прописки в области) у нас з/пл будут большие. какой там минимум нужен для области? (52? 54? в месяц на двоих?) и можно ли будет там (в монииаге) федеральную квоту оформить? кстати, у какого врача там наблюдаешься?
  9. ССИ, в Арт-Эко делают ИИ с колпачком. ну, сначала вливание через катетер, а потом еще колпачек на шейку одевают. мне все разы сначала через катетер, а потом - колпачек. не было такого чтоб сразу просто колпачек одевали. я вот не знаю зачем тебе ИИ сразу после лапары делали, учитывая что там до операции эндометриоз был. значит его прижигали или еще что-то делали.... но может врачу виднее как там внутри дела обстоят. ну и уж во всяком случае столько ИИ и ни разу не стимулировали...? смысл? я вот сделала 2,5 ИИ в ЕЦ и 1 ИИ со стимуляцией. если сделать еще одно со стимуляцией по деньгам будет как Эко. но я хоть какие-то сдвиги (маленькие шажки) делаю, а врач у тебя что с тобой на месте топчется-то?
  10. - у меня М через утрик всегда прорывались. это уже третье ИИ. и всегда: на ночь утрик - утром М. только раньше ИИ былов ЕЦ и М приходили в срок...
  11. Ксюша 78, первое вливание было 24-го (на 12 дц). мне врач перед каждым вливанием на узи смотрела фоллики. 24-го и 25-го все были целы. и укол прегнила был 24-го. потом только к вечеру второго дня живот заныл. 26-го врач сказала что О состоялась. и с 27 я на утрике. размеры фолликов на момент ИИ точно не знаю. но 22-го их было 4 по: 16, 18, 20 и 23 мм. 22-го и 23-го я еще колола пурегон, так что они еще подрастали точно.
  12. Сейчас в цикле ИИ со стимуляцией. Делали три вливания 24-26 марта. Сейчас в поддержке утрожестан на ночь 400, метипред (с 3 дня цикла) 1 таб. и тромбо асс. Тест на Б врач велела делать 9 апреля, т.е. на 14 день после овуляции. Сегодня днем в выделениях заметила кровяные прожилки. К вечеру ежедневная прокладка в коричневых выделениях. Мне ждать М? Раньше на 3 дня? Или что-то можно предпринять? Лежу уже 3 часа, вставила 100 ммг утрика. На ночь еще поставлю как обычно. Но есть ли смысл?
  13. Здравствуйте. Наблюдаюсь в вашей клинике у Веряевой Н.А. Сейчас в цикле ИИ со стимуляцией. Делали три вливания 24-26 марта. Сейчас в поддержке утрожестан на ночь 400, метипред (с 3 дня цикла) 1 таб. и тромбо асс. Тест на Б врач велела делать 9 апреля, т.е. на 14 день после овуляции. Сегодня днем в выделениях заметила кровяные прожилки. К вечеру ежедневная прокладка в коричневых выделениях. Мне ждать М? Раньше на 3 дня? Или что-то можно предпринять? Врачу позвонить не могу - клиника наверное уже закрыта...
  14. листочек, :grin: я помню в какой-то темке тут говорили что для ЯБ грейпфрут полезен. а вот для фолликулов не помню, не упоминалось ничего кажется. :grin: :pardon:
  15. НаталияИВ, мне тоже на ГСГ сказали что одна труба непроходима, и вторая под вопросом. на лапаре обе проходимы. может твои врачи тебе потому ЭКО сразу советуют что "деньги хороши здесь и сейчас, особенно большие", а не когда ты лапару сделаешь и сама заБ..?
×
×
  • Создать...