Перейти к публикации

TanRo

Пользователи
  • Публикации

    902
  • Регистрация

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В этот раз и мы поучаствуем! Наш жених Роман, мама Финна Finia. С удовольствием поздравим, только я в Техас посылки ни разу не отправляла ))
  2. заскучаете! Мы от папы на 5 недель уехали, уже прошло 2, соскучились жуть! Скорее бы снова всей кучкой и все вместе! Так спокойнее и привычнее!
  3. Свидетельство нашей шилопопости - яркие маленькие синяки на моих ногах (спереди выше колен) это доча на мне встает и прыгает, а мне от такого счастья синяки, особенно много после перелетов остается, моя плата за отдых у морей теплых! Главное, чтобы детям было хорошо, а мы мамы и про свои интересы готовы забыть ради наших любимых заек! Хорошего вам отдыха! Папа будет проведывать вас? Без папы грустно, мои очень скучают, особенно старшие.
  4. Ничего себе! Дети еще на пеленалках лежат! Девочки, у вас чудо-детки! Нашу принцессу ни на секунду нигде не положить,она и шило и юла и торпеда вместе взятые! Пеленалку мы убрали месяцев в 5, а памперсы с липучками канули в забытье уже в полгода! Только трусики и ничего другого! Одеваем в прыжке, т.к она все время скачет или вертится. И ничего в руках ее не заботит, ей главное сбежать!
  5. Лиза, спасибо за пожелание! Стараемся тут отдыхать от нашего сурового климата! спасибо, Аня, на тебя тоже равняться можно, супер мама! Еще и на форум время есть! Для меня форум роскошь, вот на отдыхе только к вам и смогла заглянуть, дома совсем нет минутки! Про вылет в 14.00 совершенно согласна, чудное время. Мы на Москву вылетали в 13.00, замечательно! Средний вырубился на взлете и проспал почти 3 часа (у него уже 1 дневной сон),а Светлана уснула через минут сорок на 1,5-2 часа, потом часа 2,5 пободрствовала и еще минут на 40 уснула, ну и еще часа 2 лета и мы приземлились, к посадке конечно дети устали, но ничего за 8 часов уже и взрослые то устали, поэтому потерпели немного выкрутасы моих отпрысков и благополучно приземлились! ПРо секс, эх, мне бы мужа сюда и ни какое гв меня бы не остановило от дикого секса! Заелись вы, девочки, муж под боком, а им не хочется! )) я очень положительно к сексу, а в овуляцию, так вообще мужа обожаю! Но это так рьяно стало с возвращением месячных, до этого не так сильно хотелось секса!
  6. Девоньки, спасибо всем за позитивные отклики. Я в дороге и в разных местах с детьми уже привыкла, в москву мы добирались долго, сначала на поезде 17 часов в ночь с папой до Благовещенска, там сутки у друзей погостили и папа проводил нас на самолет. Летела я с детками одна, лететь 8 часов, нормально летели и играли, и спали, и ели. Были и слезы, но ничего, главное спокойствие и дети не нервничают, если мама не псих. Все спрашивают, не тяжело одной с тремя детьми, тяжело, но не тяжелее, чем дома. Тем более дети мои, с чужими бы точно не справилась, а своих то знаю с рождения! Подход к каждому свой и все ок! На отдыхе им хорошо, все загорели, фрукты лопают. Режим тут на море как дома, только гуляют не на площадке во дворе, а у моря. Живем в съемной трехкомнатной квартире, места всем хватает. А вечерами по набережной гуляем. Кушать ходим в разные места и столовые и кафе. Доча уже везде освоилась, где потопает, где попляшем с ней пока заказ принесут, а когда кушаем она грызет чтонибудь в коляске или играет ложками, игрушками. Иногда дома готовим, но особо не напрягаемся с мамой. Доча еще на сисе, поэтому если плохо ест, то сисей свое добирает. Ну баночки с собой всегда. Вот такой отдых тут у нас. Нам нравится. Но это кто как привык отдыхать, я мама уже почти 9 лет, я уже и не помню как это без детей на отдыхе!
  7. Привет, девочки хорошие! Не забыли нас еще? Мы растем! Светланке уже скоро 11 месяцев, а сегодня только вылез первый зубик! Радовались ему всей семьей! Мальчишки норовили ложкой постучать, а папе в скайпе показывали! Мы сейчас отдыхаем уже неделю на море в Феодосии. Красота! Я с мамой и детками, а папа наш работает дома. В начале июня прилетела я с детьми в москву, а через неделю мы с мамой на море и отправились! Светланка любит море еще с Тая, здесь конечно вода прохладнее, но она все равно визжит и ползет к воде. В песке окапывается по локти и балдеет, уже освоила с братом лопатку и ведро, сидит ковыряется так прикольно! А еще любит смотреть как старший брат ныряет, это ее приводит в неописуемый восторг, хохот ее на весь пляж слышно! Вот так и живем. Детскую еду есть отказывается, зато лопает взрослые супчики и пюре с котлетами, а еще фрукты свежие все без разбора!
  8. Девочки, мы купили коляску прогулочную Джетем Париж! Урааа! Голубенькую, тут кто то уже ее выкладывал,так я и влюбилась! Теперь у нас принцесса в голубой коляске, но мы не паримся, люлька тоже голубая была от брата! Настя, держись молодцом! мы все мысленно с тобой!
  9. девочки, приветик! вот нам уже и 8месяцев! как все быстро! ползает, встает на четвереньки, ест прикорм, заменены уже 2 кормления грудью. весим где то 8кг, у врач не были давно и не собираемся... спасибо всем кто поздравил и у кого сегодня даты тоже наши поздравления!
  10. Привет, девочки!!! Вижу 888!!! Думаю дай напишу!!! Все, чтобы здоровенькие были и мамочки наши и детки!!! И мое одно желание......... Эх!!!! не попала!!!! А так хотелось!!!! Но желание пусть мое все равно исполнится, несмотря ни на что!!!
  11. Шахра, спасибо, Аня! Сын сначало сок с коробочки дал, она поняла и тогда поильник достали. Маняша**, Я в 9 месяцев среднего сына спокойно отучила. иногда под утро брала, а в 1,3 отняли грудь и стал спокойно спать в кроватке всю ночь, в 1,6 года родилась доча и он перехал в спальню брата, побегали пару недель и вот спит отдельно, сейчас ему 2,2года.
  12. АААА!!! Умеем пить сок с соломинки!!! Сегодня брат научил старший добрый, теперь поильник достали японский с трубочкой, ей нравится очень!
  13. Девочки!!! Привет, дорогие мои!!!! Вот мы и вернулись с Таиланда!!!! Перечитать вас с моим ритмом жизни просто нереально, надеюсь у всех все хорошо? Мы отдохнули замечательно!!! Море, солнце, фрукты, дети довольны, папа и мама счастливы, несмотря на то, что батонами на пляже как вы пониманиете мы совсем не лежали!!! Светланке скоро 8 месяцев, зубов нет, садится сама не пытается, ползает спецназом, привстает на четвереньки, ест пюре овощное, каши молочные с добавками, вводим мясо! И обожает МАНГО!!!!!!
  14. левочки! привет. читать вас пока не могу, по последним сообщения, поняла что у Маняши болеет Анечка, выздоравливай малышка, Маняша, держись!!! Лечи дочу!! Девочки, не теряйте!!!! Мы в Тайланде!!! Улетели два дня назад всей семьей и с бабушкой еще, как же здесь тепло и чудесно!!! интернет не всегда, так что если будете мне писать, пишете через ответить, а то перечитывать тут нет возможности, могу кого то упустить. А так всем постораюсь ответить.
  15. Вот и я гладенько захотела себе!!! Ностальгия, я тоже быстро кормлю прикормом 10-15 минут, но это наверное опыт уже! у нас и папа за 10 минут кого хочешь нармит, у него еще и фишка своя "космическая ложка" - дети балдеют просто, когда ложка перед ними летает со звуком ракеты от папы!! Посадка в нужном месте обеспечена без возражений!! За нами папа через месяц прилетит и поодыхает с нами тоже пару недель!!! Папы они такие, лучше сохраняются под присмотром мамы!!! Мне тоже Париж очень нравится!!! Наверное на нее созрею все же!
×
×
  • Добавить...