Перейти к публикации

tashakorol //

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. tashakorol //

    Минута слабости

    грустно ... но вы верьте в главное, Ваша жизнь только начинается!!! Желаю вам быстрее забеременеть и жить счастливой жизнью глядя вперед и зная что отец вас любит и с небес всегда помогает.
  2. сделайте фертилоскопию. это проще дырка одна и не в животе а изнутри, заживает быстро, а проверка такая же как на лапаре, единственное в чем разница, если на фертиле выявят непроходимость я так понимаю ее не прочистят, а назначат лапару, но по крайней мере не надо заранее себя травмировать сильно. И еще советую найти в совем городе хорошего остеопата который помогает забеременеть. мне помогло именно это, хотя тоже 3 с лишним года чем только не лечили и чего тока не проверяли, а потом руками разводили. Удачи !!!
  3. tashakorol //

    Пренатальный скрининг. А есть ли смысл?

    по УЗИ все было хорошо, врач узист очень опытный я ему доверяю, и Г не направляла, так как не в группе риска, ну возраст, наследственные болезни и прочее, настаивать я не стала. вот если бы УЗИ показало какое нибудь отклонение от нормы я бы прошла.
  4. tashakorol //

    Девчушечки прошу от вас заразнейших ЧИХов!

    апчхиииии на Вас 36 недельным
  5. tashakorol //

    Принимать или нет таблетки (вопрос о гормонах)

    пролактин у вас от референтных значений повышен и это точно не зависит от О. Но для успокоения можно сдать повторно, хотя по моемц опыту он гад все таки покажет повышение (если правда вы перед сдачей в прошлый раз не были сытой, только что покурившей и на стрессе, тогда он сразу мог прыгнуть от одного из этих составляющих).
  6. tashakorol //

    Клиника "Открытая медицина"

    Наблюдалась у Урвант М.Н. отношение конечно хорошее, но результата после 2х лет так и не было. Помогли другие врачи. И еще УЗИстка у них отвратительная, так напугала меня в начале беременности что у меня сочетанная беременность (маточная и внематочная) ...ну надо же такое ляпнуть беременной на малом сроке. На УЗИ туда вообще никому не пооветую.
    Отличная клиника Остео. По проблемам с зачатием врач остеопат Бурганова Ирина Витальевна.
  7. tashakorol //

    ДР

    апчхиииииииии...заразно, не знаю пока мальчуковый или девчачий. С днем рождения и исполнения желаний !!!
  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. tashakorol //

    Двойная овуляция.

    у меня тоже при двойной овуле график был самый обычный. Ну она происходит практически одновременно 1-2 дня разница. В противном случае мне кажется гормоны 2-ой фазы не дадут совулировать второму фолликулу
  10. tashakorol //

    Всегда ли болит грудь на ранних сроках беременности?

    Это видимо прислушивания всех у кого ЗБ была, сама из этой категории беременных. Мы просто пережили эту боль, вот и придумываем себе бяки всякие. Ищи другие признаки, мне это помогало, ну типа частый туалет по маленькому, тошнота, или еще на раннем сроке с боку где овуля была печется. В общем гони дурные мысли, это так редко повторяется судя по статистике. Удачи.
  11. tashakorol //

    Всегда ли болит грудь на ранних сроках беременности?

    У меня тоже сначала болела, а потом с периодичностью боль пропадает. Очень гнала на всякие гадости, но у доктора сказали все ок. Так что видимо это нормально.
  12. tashakorol //

    мигрень замуууучила (((

    Попробуйте найти остеопата хорошего в вашем городе. У меня подруга просто умирала от головных болей, а как к остеопату сходила, забыла что такое головная боль. Кстати он и забеременеть может помочь, моя сестра (ей 36 лет) ходила к остеопату по причине бесплодия (не могла забеременеть 5 лет планирования)...после 3-го сеанса все получилось она беременна. Сама я тоже пошла, но пока еще без результата на Б, но общее самочувствие отличное.
  13. tashakorol //

    Кровотечение во время месячных.

    Советую позвонить в скорую помощь. Не вызывать а спросить что можно выпить, они иногда подсказывают.
  14. tashakorol //

    Очень ранняя М

    Девочки помогите. Может у кого то так же было. Поделитесь опытом. В общем у меня уже не первый раз срываются М чуть только серидина цикла пройдет. То на 19 то на 20 ДЦ. Я просто не знаю что делать. В предпоследний раз такое было после фертилоскопии и доктор даже думал что это кровотечение но на УЗИ проверив сказал что нет, это реальные М. В это раз опять то же самое, правда уже после МРТ головы. Я конечно связываю эти мед манипуляции с ранними М, но может есть другие версии? Сразу говорю чо Прогестерон у меня в норме, Пролактин повышен был но сижу на таблетках Бромокриптин. В общем не знаю как с этим бороться, и уже не первый врач просто разводит руками....
×
×
  • Создать...