Перейти к публикации

Monax

Пользователи
  • Публикации

    503
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 531 просмотр профиля
  1. Eklerchik, спасибо большое за статьи! А мы сегодня Пасху отмечаем , сейчас Вероника спит, но когда проснется гости придут! Мне кажется что кризис нас отпустил, она стала спокойнее , может даже сама уже играть! Были мы у парикмахера Веронике понравилось,она как важный павлин сидела и смотрела в зеркало, прям как из королевской семьи, такая смешная, насмеялась я и парикмахер!
  2. Ксюшаня, Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, девочки спасибо! убедили меня , буду водой чистить, как чистила перед этим, один день только пасту использовала! Про еду почитала, все так жестко , я думала после года все можно ребенку, моя все ест и пьет соки чаи , какао, любит очень бутерброт с маслом и сыром , яичко в разных видах, я задумалась, после статьи от Ксюшани, над рационом Вероники!
  3. Привет всем! Я теряюсь и не знаю что писать, отстала я от вас , не в теме!Как говориться! ) Ого Котярра ты тоже в положении, поздравляю! Моя еще не успела слава Богу какашек отведать, а вот крем для попы который поела! Хотела вот спросить кто зубки пастой деткам чистит , я чишу специальной Elmex от 0 -6 , там написано аминофлорек 0.05 % , но не написано про то что дети глотают эту пасту, как это вредно и вообще? Или вы чистите просто водичкой?
  4. Julia&Iulia, спасибо хорошие статьи, надеюсь мне помогут!)
  5. Девочки скинте ссылку про скачки в развитие ребенка, Про которую Юля говорила!
  6. Arin@, Я просто взяла и не дала ей перед ночным сном грудь, немного поплакала и заснула , а ночью втиснула ей поильник с водой! Второй день тоже так посмотрела что РЕ не особо страдает и решила все больше нет ГВ))) вот так и закончили но теперь когда я ее укачиваю она сосет мою майку и засыпает!
  7. Arin@, мы гв закончили в 10 месяцев почти безболезнено, Вероника спит всю ночь ,это кайф я стала высыпаться! Julia&Iulia, как около месяца , я думала до 2 лет, ты имеешь ввиду что как нам исполнится 1год и 2 месяца все закончиться? Хотела спросить а вы беременность планировали? //Alenka3112, может нам тоже кальций попить , так хочется что бы уже не все блендерем мелить!
  8. Alenka3112 унас 6 зубов а что мало а сколько у вас? Блин вот я оплошила! А так ники похожи!Пардон!
  9. Вот я вас и нашла! Ого почитала последние странички девчонки беременеют, суппер! Поздравляю вас Юля и Макура! Вот так счастье ! Я тоже хочу но не сейчас , устала я очень работа и ребенок это жесть! Докладываю у Вероники переходный возраст т.е. кризис 1 года ноем ,капризничать, требуем много внимания, перестали понимать слово нельзя, пару раз я срывалась, потом целую неделю совесть меня ела! Я уже не думаю что это зубы так как намека на новые пока нет! Так очень люблю свое чадо ! Кушаем все и вся , в горшок ходим если подловим , а так за углом украдкой наделаем и смотрим на маму овечим взглядом!
  10. Eraisun, ну как сама я ей даю с нами ест! только я готовлю все такое без соли нам подсаливаю а Веронике не всегда и чуток Отдельно для Веронике не готовлю уже! А твой смеется так ему нравится сам процесс
  11. Всем привет! Всех мамочек и детишек и ваших семей с Новым Счастливым Годом! :drinks: :yahoo: Я вас совсем забросила, сейчас у нас зимний сезон времени очень мало! Грудью больше не кормлю. отучила, так как надо мне высыпаться, что бы силы были на работу! Вероника уже потихоньку ходит, большуха такая ! Едим все с общего стола, но она у меня худая! Вот Вероничка на Рождество!
  12. Котяррра, а что Комаровский писал про молоко коровье?
  13. Arin@, а жених нас с темки viewtopic.php?f=56&t=29388&p=6252303#p6252303 Я на этой темке уже 3 года сижу, там и забеременела, там все уже как родные!
  14. Arin@, я не знаю , врач сказала что можно , значит можно молоко, я каши варю на молоке не магазинном а прям с под коровушки! Малая так ест каши аж уши трясутся! А на эти сухие молочные смеси у нее понос, только от коровьего у нас хороший стул!
×
×
  • Добавить...