Перейти к публикации

Сонечк@

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 617 просмотров профиля
  1. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно). Жена - 34, муж - 33 2. Сколько лет планируете? с 2007 . Год самостоятельно. Затем до 2012 - клиники 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) МФ 4. Количество попыток с указанием результата. Попытка. Удачная!!! 5. Какие препараты принимались во время протокола. Деферелини, пурегон 6. Сколько подсаживали эмбрионов? Две трехдневочки 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Фраксипарин. Аспирин Кардио, дексаметозон, прогинова, фолька, курантил. 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Редукцию не делали. Вышло около 130 000 руб. "Геном" Калининград
  2. alenyshka1983, Если бы, выскабливание!!! Было бы понятно ,что там. А так, две попытки ГСГ провалились с треском. Организм не пускает Жидкость даже в матку. По узи всё чисто . Вот, хотят посмотреть ,что не пускает в матку.
  3. Кстати, у меня есть прейскурант перинатального центра, там стоит сумма - 3000руб. Каково ваше мнение?
  4. Девочки, привет!!! Я к вам!!! Врач назначил гистероскопию диагностическую. Зашла на форум ,смотрю много девочек из Калининграда!!! :wave: :wave: Я за советом. Где можно сделать , за сколько, и у кого.
  5. elenka848, Нет ПА накануне точно не было. Было за 2 дня до
  6. Девочки скажите, а удавалось кому- либо заБ в циклах с кровянистыми выделениями. У меня вчера вечером ЯБ с кровавыми прожилками. А сегодня на узи Фоллик лопнул. Я конечно понимаю ,что не в тему ,но может у кого знакомые есть с такими симптомами. Или из личного опыта.
  7. 1. Мне 31, мужу-30. 2. 2.5 г. пытаемся ,что-то сделать. 3. МФ 100% 4. 1- попытка неудача, 2- ждём результат. Дней через 5, если будет задержка, сделаю тест. 5. Пока не знаю. 6.нет. 7. Сперма нативная.
×
×
  • Добавить...