Перейти к публикации

Sun3000

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы
  • Друзья
  1. Sun3000

    Отслойка плацента на 10-й неделе.

    асёнок, спасибо за положительную историю! Я так и стараюсь делать. Очень ругаю себя, что раньше магний не начала пить(
  2. Sun3000

    Отслойка плацента на 10-й неделе.

    А прогик такой был в самом начале, не знаю, может быть упал потом?
  3. Sun3000

    Отслойка плацента на 10-й неделе.

    Утрик прописали. К врачу сегодня пойду больничный просить.
  4. Sun3000

    Отслойка плацента на 10-й неделе.

    Девочки, помогите пожалуйста. В пятницу была на узи, там поставили подозрение на отслойку плаценты. Но вот странно - врач меня дотошно распрашивала про боли в животе и выделения. Но у меня все хорошо, ничего не болит и выделений нет кровавых. В интеренте я почитала - это точные признаки такого диагноза. В итоге - в больницу меня не отправляют и никаких рекомендаций по поводу больничного тоже не дают (на узи была в своей жк, врач там адекватная). А дают время погулять до четверга. И вот теперь я не знаю что делать, может быть не все так страшно, как пишут в интернете? Стоит ли чего-нибудь опасаться? И вообще, что мне сейчас делать-то?
  5. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    У меня вопрос, а желтые вязкие выделения - это нормально? И что это такое?
  6. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    janchik, хорошо, что у вас все хорошо А я вот так же себя сейчас извожу, хотя даже у Г. еще не была, но может быть завтра уже схожу. И не думать ни о чем больше не могу. Девочки, у меня вот покалывает целый день в матке. Что это может быть?
  7. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Привет, девочки! Что-то у меня вырос прыщ, который перед М. всегда вылазил. И я так разволновалась, убедите меня пожалуйста, что это нормально, а то уже все, готова хоть на УЗИ бежать :cray: Еще и грудь вроде опять перестала болеть, и никаких признаков нет.
  8. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    tias05, аха, одинаковый, только у тебя линеечка что-то неправильно показывает. Нужно на 1 день больше oksana46, привет! И тебе легкой беременности :wave:
  9. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Привет, девочки :wave: tias05, @ll@, поздравляю с Б. :giverose: Милышка// ну зачем ты себя опять накручиваешь? :unsure: По УЗИ срок может отличаться на несколько дней +/-, главное, что малыш есть и с ним все хорошо :blush:
  10. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Милышка//, все равно - все у тебя хорошо. Тем более прогестерон ты дюфастоном поддерживаешь, так что совсем низко он не упадет. Я тут где-то видела, что у беременюшки вообще прогик 20 единиц был. И хватит уже ХГЧ сдавать, динамика есть и это хорошо :good:
  11. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    милик, о,ну у тебя срок больше нашего, а у меня-то задержка-то только вчера началась))) Да и хочу я уже, что бы на 1-м узи и эмбриончика увидели и, может быть, и СБ услышали Tayrana, и не говори!
  12. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Tayrana, отличный прирост! :good: Поздравляю с беременностью!!!
  13. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    милик, все хорошо, успокойся . У меня вчера грудь перестала болеть, сегодня опять ее чувствую, но уже не так сильно. Страшно, тоже. Но я вот решила для себя, что 18 марта пойду на первое УЗИ, будет уже 6 нед. 3 дня. А пока - 2 недели не буду себя так изводить, осталось-то всего немного подождать.
  14. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    Милышка//, я сейчас посчитала, вроде нормальный ХГЧ, удваивается раз в 2 дня - ты же не в одно и то же время сдаешь его, так что все хорошо. А по поводу прогестерона - какая норма лабаротории? Lollita, может быть на УЗИ тогда сходить? Хоть успокоиться, что масик там где надо прикрепился
  15. Sun3000

    Ноябрята-2011 (беремен.)

    ♡ Карапузик ♡, с яркими полосочками тебя!!! О, у нас с тобой сроки одинаковые по линеечкам получаются
×
×
  • Создать...