Перейти к публикации

Наталика

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. прелесть просто! Завидный жених
  2. Она вполне довольна своей стрижкой...ходит всем ее демонстрирует.. красуется ..так что опыт оказался удачным)))))
  3. Кто б ее спрашивал)))) За один вечер подстригла ее... в подходов 5-6... естественно она вопила..вырывалась... кусалась и лизалась... но я была настроена решительно)))) в итоге это чудо теперь всем демонстрирует новую прическу и решила спать со мной: голову на подушку кладет..попу поближе ко мне придвигает (в 2-3 приема..чтобы поудобнее было))...засыпает так крепко, что даже ... храпит!!!!!!!!!! попытки ее разбудить и остановить храп редко заканчиваются удачей! :blink: зато по будильнику вскакивает и бегом к миске)))))))))))) :taunt:
  4. А мы тут свою персидскую искупали.... поскольку кошка не совсем "послушная" полностью кошачий туалет довести до конца не удалось...наутро было обнаружено, что шелковистая шерсть кошки свалялась просто в валенок..самый настоящий...кожа была из-за этого вся стянута... Этот ходячий колтун мне надоел..и я сделала кошке стрижку... под пуделя!
  5. Из посаженных мной фиников - пророс только 1, и то яерез 3,5 месяца. Но буквально через 2 недели у корня ствол загнил и погиб цветок... посадила новые...теперь жду :scratch: Девочки, подскажите, в чем была ошибка? полив был умеренный...
  6. Пламя, Даже не сомневайся в этом! Все успеете и будете самой красивой парой!!! Поздравляю!!!
  7. Julyk, Попробуйте.. Удачи вам в этом нелегком деле
  8. пуз@тик, Здорово! молодец! Шустрая ты! Обязательно выкладывай!!!! Удачи тебе в самом важном событии в жизни и в новой жизни!!!
  9. пуз@тик, Это очень здорово!!!! Поздравляю! Все готово? Платье себе купила самое-самое красивое?
  10. пуз@тик, Это очень здорово!!!! Поздравляю! Все готово? Платье себе купила самое-самое красивое?
  11. Julyk, Кисик Ваш просто прелесть..плюшевый медведик :grin:
  12. Julyk, У меня кошка тоже лижет меня постоянно..но либо лицо, либо руки.. Поскольку мне это нравится - я ее даже не пытаюсь отучить
  13. Анюта_, :good: классный момент поймать вам удалось!!!
  14. midsummer, Это так здорово! Эххх...
×
×
  • Создать...