Перейти к публикации

Super-Mama-Olka

Пользователи
  • Публикации

    200
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новороссийск

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Всем новеньким привет и добро пожаловать к нам 💐 Я совсем пропала, читаю вас переодически днём, писать совсем нет времени) @Айрина22 Привет! Ты спрашивала про зал. Я до беременности регулярно посещала тренажёрный. Как узнала о беременности, выпала из режима на месяц .Сегодня первый раз была в зале. 30 мин походила быстрым шагом по дорожке и мин 40 занималась в зале. Я себя чувствую отлично, тут главное не переборщить.
  2. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @olechkarzn мне тоже не удобно. Всегда сама вниз листаю
  3. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Mibra у меня тянуло недавно сильно. Я весь вечер пролежала в кровати. На утро все хорошо. Тоже испугалась, но по узи, на следующий день все было хорошо. Может тонус?
  4. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Nyasha Получается Фемибион лучше купить? И чем они отличаются 1,2 и 3 ? Триместрами? я пока с кучей моно витамин. Планирую с 2 триместра купить комплекс.
  5. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Про Солгар тоже интересно, но все про фемибион говорят. Надо будет сравнить их по составу.
  6. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Marinka1 такая же фигня. Как будто за весь день копится) А у меня нет ни отрыжек, ни подташниваний.. Думала с 6 недель начнётся, и ничего. Если б не сходила на узи, уже бы переживать начала
  7. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Девочки, наш магний не работает. Нужен цитрат магния в хелатной форме. А это только зарубежный. Сейчас можно в Ozon заказать. Новеньким добро пожаловать 🤗 И поздравляю, кто был на УЗИ )
  8. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Девочки, привет! У меня все дети весна и лето. Я даже ни одного Скорпиона в своей жизни не знаю, но мама мне говорит, что они классные и справедливые. Про роды осенью, думаю это хорошо. И нам восстановиться к лету время есть и малыши подрастут)
  9. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Marinka1 Привет, Марина! Меня зовут Оля. Добро пожаловать к нам) В этот раз все будет хорошо, главное не переживай. Я верю в поговорку: Все , что ни делается, к лучшему. Мы всегда получаем лучший вариант из возможных. Просто иногда не понимаем этого. 🙏
  10. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Мне тоже казалось, что у меня быстро растёт. В 4 н 5 д - 1770, в 5н 1 д- 7700. Я была удивлена, но может это и нормально..
  11. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Mibra фольку надо давно уже пить и весь первый триместр точно. Я пью фольку, омегу, вит Д, магний и цинк. Йод не пью, хочу анализы для начала сдать. Мне сегодня врач сказала, что в моем возрасте йод бездумно пить нельзя.. Удачи тебе на узи 🙏
  12. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Princess Frog Благодарю) КТР -3,7 мм
  13. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    Все девочки, сходила) Все в порядке! Полностью соответствует сроку 5 н 6 д, даже сердечко услышали 🙏
  14. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Princess Frog да, завтра ровно 6 неделек) скоро поеду)
  15. Super-Mama-Olka

    Ноябрята 2023

    @Princess Frog 27 дпо если правильно посчитала
×
×
  • Добавить...