Перейти к публикации

ilianna

Пользователи
  • Публикации

    3 839
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ilianna

    Как, каааак это понять?

    Логопедические упражнения это бздец. Крепитесь. ( Тяжело они мне даются ...тяжко).
  2. ilianna

    Про мужские рубашки

    Рубашек повседневных7, костюма 4. Рубашки меняет ежедневно, брюки стираю раз в 2 недели, пиджаки а химчистку раз в 4-5 мес. Как часто обновляет -не подскажу,но по ощущению на каждый сезон муж себе чего-нибудь покупает.
  3. ilianna

    Вы рады

    Сестра, старше на 12 лет. В детстве из-за разницы в возрасте существовали паралельно. Общаться начали лет после 15 моих. Обиды между собой есть у каждой, но это больше обиды к родителям -кого и как больше любили,кому что позволяли и пр. Но...сестра мой близкий человек и я ей, мой кровный человечек,за которого и горой встану и горы свернуть.
  4. ilianna

    Евро-квартира, планировка

    Хорошая планировка!
  5. ilianna

    А вы- женщина?

    Женщина, однозначно. Ибо девушка+2 детей в моем мировоззрении не уживаются. НО женщина,это прекрасно!!! Это платья, юбки, женственность,улыбки,комплименты, причем они от мужчин, а не от юношей. Без детей бываю только на работе,а там вообще обращаются только по И.О.
  6. ilianna

    Ребенок писается во сне

    К слову, про спать на мокром. Отлично спиться, местечко мокрое нагреешь и замечательно все.
  7. ilianna

    Сдача квартиры без мебели - насколько востребована?

    На кухню купите только низ, без верхних шкафов. Их можно и потом докупить, если надо будет. Дёшево и сердито. И ух совсем Г кухню не берите. Она развалиться,раньше чем соберёте.
  8. ilianna

    Ребенок писается во сне

    Оденьтесь памперс и спите спокойно. Мозг созреет, писаться перестанет. Я сняла памперс с детей,после 3-4 месяца "сухих" ночей. Старший, к слову, писаться перестал после 5 лет. Обследование был с ног до головы, и все твердили одно и то же -все в норме, перерастет. Перерос.
  9. ilianna

    мерзкие насекомые дома

    Они сырость любят. Мы травили всяким разным. Помогло -вывести сырость. Вытирать воду и проветривать. Они любят тепло, пару раз зимой оставляли окна часа на 4-5 и сквозняк. Их потом долго не было.
  10. ilianna

    И снова свекровь... (Нужен совет)

    Это естественно же. От мужа и мамы то же прикрываетесь? Что нового или иного увидит в кормлении женщины вырастившая детей? Ее не ваши сиськи интересуют, а внучка-кровь родная.
  11. ilianna

    И снова свекровь... (Нужен совет)

    Вот вы заморочились, что бы найти проблему....
  12. ilianna

    Ваши мамы/бабули пересаливают?

    Хм...у нас старшее поколение недоспливает. Я люблю посолонее. И да, досолненная "потом" пища не равно посолить в процессе.
  13. ilianna

    А вы заменяете таблетки аналогами подешевле?

    Китай вообще за последние лет 10-15 монополизировал рынок субстанций, ибо цена....последний же год-два стал резко поднимать цены. В 2-3-4 раза, а альтернативы нееетттт. Наболело.
  14. ilianna

    А вы заменяете таблетки аналогами подешевле?

    Заменяю,ибо субстанции все закупают в одом месте, производственные линии у всех примерно одинаковые. 90% субстанций это Индия и Китай, и альтернативы просто нет.
  15. ilianna

    Могут ли быть приступы гипогликемии при СПКЯ?

    Это особо беспокоило именно в Б. Корректировали питание в сторону отказа от быстрых углеводов+ дробное питание.
×
×
  • Добавить...