Перейти к публикации

Мама замечательного сыночка

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я тоже часто что-то видеть после родов стала... чаще всего движение тени какой-то... поначалу жутковато было, сейчас привыкла... да и реже вроде стало, но нам 5,5 месяцев уже.. жду когда пройдет)
  2. У нас сейчас подобная ситуация.. Просыпается раза 4-5 за ночь, если спит в кроватке. А если после первого просыпания заберу к себе - спит до утра. Я несколько ночей помучилась, вскакивая каждый раз к нему, потом днем как зомби. И хоть я против СС, но думаю, что сонная мама для ребенка хуже.
  3. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Во время беременности ничего не колола, просто регулярно сдавала анализ на антитела. Перед родами меня предупредили, что у сына сразу проверят кровь (и плюс еще потом в лабораторию для окончательного подтверждения), и если положительный резус, то они рекомендуют поставить укол. Но у нас с сыном полностью совпали и группа и резус.
  4. Мама замечательного сыночка

    Памперсы

    Меррисы у нас которые маленького размера были, которые без резиночки, тоже часто протекали. Но у нас еще сына умудрялся их стянуть до середины попы) Сейчас пользуемся Муннисами большего размера, они с резиночками уже, не протекают на спинке.
  5. Мама замечательного сыночка

    Мальчик/девочка по науке

    у нас за 2-3 дня до О был ПА, в итоге мальчик)
  6. а проблемы были с почками когда-либо? вообще не критичный результат, но лучше пересдайте еще раз перед приемом как советует Sunny Bunny.
  7. Не паникуйте! У нас на 34-й неделе по 2-м УЗИ все было в норме. На 38-й поехала в больницу пролечить гестоз перед родами. В итоге по УЗИ поставили ЗВУР 2-3 степени, т.к. вес почти не изменился за 3 недели. Плюс у нас из-за моего гестоза и повышенной свертываемости крови оказался плохой доплер пуповины. Но у меня задолго до беременности были проблемы с почками и высоким давлением. В итоге после рождения (мне правда в тот же вечер кесарево сделали, но это даже больше из-за гестоза, т.к. давление скакало сильно) ЗВУР нам поставили 1 степени. Сын родился 2510гр и 47см. Особых проблем нет, есть небольшие проблемки по неврологии из-за гипоксии, но мы уже от них почти избавились. И сейчас, в 4,5 месяца, весим 6830гр и рост 64см. Раз вас не положили в больницу, значит ничего сильно страшного нет. Не переживайте! Да и УЗИ действительно не всегда точны.
  8. сериал "Женский доктор" на ту же тему.
  9. Мама замечательного сыночка

    Я в панике

    Я уже точно не помню с какой недели, но примерно с середины беременности, у голова сына лежала у меня в тазу (там где лобковая кость и даже ниже иногда). Я иногда еле ходила и на узи очень проблематично было размеры головы замерить. Так и пролежал всю беременность. Угрозы именно из-за низкого положения не было, ни одного врача это не обеспокоило. Но при этом шейка матки была длинная и закрытая, соответствуя сроку. Так что без паники) В больнице полежите, успокоитесь под наблюдением)
  10. Мама замечательного сыночка

    Без иллюзий..

    большего бреда я еще не читала) я во время беременности думала что жизнь изменится полностью, а оказалось все совсем не страшно)
  11. Мама замечательного сыночка

    Переживаю.

    я вот тоже такой блог создавала)) http://www.babyplan.ru/blog/124426/entry-174694-moi-oschuscheniya/. в итоге так и не было ощущений никаких)) и хоть беременность была немного омрачена гестозом, но все хорошо и нам уже 4-й месяц)) не переживайте))
  12. Мама замечательного сыночка

    Тонус по передней стенке

    Магне Б6 1-2 таблетки 3 раза и на ночь свечки папаверина. От них вреда не будет. В больнице могут уколы папаверина добавить. На больших сроках в капельницах магнезия и гинипрал (либо капать, либо в таблетках) кажется, но его только по назначению врача.
  13. ну и да. раз выделения то к врачу, пусть назначают прогестерон и как минимум дают больничный. или скорую вызовите, уж лучше перестраховаться
  14. не переживайте, все нормально у вас. у меня в 6 недель на узи ничего не увидели, а чуть больше чем через неделю уже появился эмбриончик и сердцебиение) чихнуть уже не могу, но могу кинуть обкаканый подгузник - ловите))
  15. я еще считаю что 1 месяц по весу - не показателен. поэтому не нервничайте. нервы как раз на молоке не очень хорошо сказываются. а вы от животика, от колик что-то даете? может что-то у вас в еде изменилось? что-то новое добавили? вот статья интересная про покаки, почитайте, может что-то пригодится http://www.mam2mam.ru/articles/children/article.php?ID=1470
×
×
  • Создать...