Перейти к публикации

*Юлечка**

Пользователи
  • Публикации

    2 020
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. artver, дела у нас.... за этот месяц дважды переболели, киш.инфекция и следом сразу ОРВИ, антибиотиков накушались,эх... А в остальном всё хорошо! Alfeyka, спасибо! и Димочку с топотушками! Phryne, мы тоже с горшком пока не дружим... вообще не сидит на нём, даже когда усаживаю. надо ж срочно бежать куда-то, хоть пристёгивай))
  2. Девочки,привет! принимайте нас в ряды топотунчиков! Ваня сегодня сделал свои первые самостоятельные шаги!!!
  3. Alfeyka, сказали - кишечная инфекция, а откуда - сама не пойму.... Кисёк, тарталетки можно, разных видов, с мясом, рыбой, овощами. можно сырные шарики, можно "рафаэлки" (с краб.пал.и кокос.стружкой). и овощей побольше, у нас на природе они не хуже шашлыка идут Alfeyka, да что ж за кровать-то такая... а дно на каком уровне сейчас?
  4. Девочки,я вот думаю насчёт горшка... Кто-то уже приучил/приучает/или собирается в ближайшее время? Уже пора? И как это сделать? Не представляю, как объяснить ребенку,что на горшке надо сидеть,а не нестись куда-то?? Кстати, за неделю до годика Ваня стал ползать на четвереньках, представляете? Теперь сочетает беготню на четвереньках, ползанье на пузе и хождение у стены...
  5. Девочки,привет! спасибо ещё раз за поздравления! Ванины фото я у себя на страничке выложила, сейчас в группу добавлю)) Как-то сразу не рассказала... мы недели 2 назад попали с Ванюшкой в инфекционку. Страху натерпелась... Снова антибиотики,капельницы, ужас... Как же хочется чтоб детки не болели!!! Максимку, Майечку, Анечку, Линочку поздравляем с Годиком!!! *МАМА*асёнок, плакат клёвый, молодец что не поленилась сделать, прям глаз радует! Babby, тортик ммммм... оч.вкусно смотрится!
  6. Девочки,привет! спасибо за поздравления,нам очень приятно!!! Фото нашего лысика и праздничного торта в контакте)) Подарили железную дорогу, машинку большую с ручкой,рычагами и пищлками, руль с кнопками,домик с ключиками... Восторгу-то было!!! ДИМОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!
  7. Девочки,привет! ого-го тут дебаты... ой не люблю я тему политики...
  8. Мы здесь!!! сижу перечитываю вас,ещё прошлую темку никак не осилю)) Сестрёнку замуж в субботу отдали,так что готовились к этому событию,совсем не было времени заходить на форум... Вовулю-лапулю с первым настоящим днём рождения!!! Топотунчиков с топотушками!!!
  9. Девочки,спасибо большое за поздравления! Нам с Ванечкой приятно,что вы о нас помните
  10. Привет,девочки. ну вы путешественники,молодцы! а мы всё больше дома сидим, сегодня правда выбрались в магазин за ботиночками и сандаликами для Вани) Кстати,а кто участвовал в акции Хайнц? нам сегодня пришёл подарок - игрушка-лабиринт,клёвый,Ваня целый вечер игрался А ещё сегодня прорезался 11й зуб!
  11. Alfeyka,да ничё вроде.. отмечали ДР,отравилась чем-то, 2 дня так плохо было, темп-ра 38. Ну ничего,вроде очапалась, жить буду)) Ванечка ходит вдоль опоры, бегает с чикковской каталкой, встает у опоры иногда (чаще в ванной во время купания)). Ползает на пузике,обдирает обои внизу))) Любит когда водят его за ручки,прям визжит от радости. Да, "пока-пока" на днях научился и "ладушки" стал пытаться... А ещё мы как-то неожиданно перешли на 1 дневной сон. Рановато ещё,вроде бы,да? Но у меня не получается переучить обратно на 2.
  12. ой,а что у меня кнопка Обратиться не работает... Лен,вот такое будет платьице только на девочку 10лет,для выпускного,к маю б успеть)) Хотела ссылку на описание ставить,а нельзя её сюда,да? А ещё у меня в Одноклассниках альбом-подборка из интернета есть,и ко всем фото есть схемки. Если интересно,загляни,повыбирай,а я тебе схемки скину!
  13. Я Юлия,какое весеннее фото.. у вас уже совсем тепло?
  14. denisena,вяжу повязочку ажурную девочке на голову.а потом платьице будет к ней,х/б,белое а ты? Именинников с датками!!!
×
×
  • Создать...