Перейти к публикации

Oleseno4ek

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Oleseno4ek

    Наша табличка

    Олеся, 06.09.1984 Кира май 2011 27.10.2017 57 кг Муж хочет сына, я скорее тоже сына. Но глобально без разницы, лишь бы все хорошо было )
  2. Девочки! Я тут относительно новенькая . Очень нужна поддержка. Вчера поднялась температура и насморк. Ночью температура была 38.2, выпила пол таблетки парацетамола. Сегодня температуры нет, осталась слабость и заложенность носа. Очень переживаю, может ли все обойтись для малыша ... На узи в пятницу, будет 10 недель. В анамнезе 2 самопроизволных выкидыша на сроке 6 недель и 1 роды. В ту беременность, которая закончилась родами, болела бронхитом на сроке 15-16 недель. Ребёнок полностью здоров. Но 15 и 9 недель - разные триместры. Очень нужны слова поддержки
  3. Добрый день, Мне 32 года, анамнез: ЗБ на сроке 6 недель и ЭКС в первом браке (всего две беременности) Сейчас второй брак. 7 месяцев планируем малыша. Не получается. У меня все в порядке, все проверено (гормоны, биохимия, узи). Есть проблема с тромбоцитами (риск невынашивания), но гематолог и гинеколог не против попробовать ЕБ (а вот ЭКО + ИКСИ крайне нежелательно) Мужу 31 год, вес 94 кг, рост 178 см. Прикладываю результаты СГ. Вопрос - можно ли с такой СГ делать ИИ? Есть ли шанс естественной Б? Ну и возможно какие-то рекомендации (если есть)
  4. Девоньки, а я в субботу набрала 12 кг лисичек - спина не разгибается. Все сварила и заморозила. В шоке от количества. И еще мы получили очередной результат СГ - астенозооспермия. Так странно, то была тератозоо, то астенотератозоо, теперь просто астено.. Может, у кого есть личный опыт, соображения? Подвижность а - 4% b - 24% с - 38% D - 34% Нормальные формы - 4%. Маловато, да?
  5. ЭКО при моей заболевании гемостаза не рекомендуется Но возможно когда-нибудь... позже. Я верю почему-то, что все обязательно получится. И это вопрос нескольких месяцев) Наивная, наверно...
  6. Спасибо!)) Нафеячьте мне что-нибудь У меня не тромбофилия, а эссенциальная тромбоцитопения. Мутация в гене Як16. Заболевание крайне редкое и плохо изученное в России. На Русмедсервисе дают 40% вынашивания, но мой врач (и гематолог, и гинеколог) имеют более оптимистическое мнение на этот счет... Хочется им верить. Сейчас я прохожу курс лечения интерфероном для достижения стойкой и продолжительной ремиссии, делаю уколы 3 раза в неделю. Уже 6 месяцев!! Еще 6 впереди... Если раньше получится забеременнеть, что переведут на гепарин
  7. Да! Олеся! Это очень хорошо)) поймала, обмазалась. Нам очень нужен сыночек)) Да, у меня есть доча от первого брака. Там с СГ проблем не было, но родила я Киру на 32 неделе ЭКС - по причине гестоза (тогда я еще не знала про свои тромбоциты и гемостаз). Сейчас ей 5,3. Тьфу-тьфу-тьфу. Все закончилось хорошо, выходились быстро, от сверстников ничем не отличается. Сейчас второй брак. СГ печальная. Сдавали ее два раза - в марте и апреле. Муж начал пить Спермактин. Помимо высокой цены, у него еще стал желудок болеть - прекратили. В пятницу будет пересдавать в Альтравите в очередной раз и пойдем к андрологу. Мой врач говорит, что Б не наступает в первую очередь из-за МФ, по вынашиванию, зная сейчас мою проблему, легко будет выносить малыша на низкомолекулярном фраксипарине. И еще есть проблема - циклы у меня длинные, хоть и с овуляцией, но получается, что кол-во циклов в год снижается до 6-7 ... Ожидание меня очень сильно выводит из равновесия. Сегодня вот 1 ДЦ... решила к вам постучаться А начала с какого?)) А что значит Фея?
  8. Девочки, а вы новеньких принимаете? 7 месяцев безуспешного планирования. В первую очередь по причине МФ (тератозооспермия), а в перспективе проблемы с вынашиванием (риск тромбоза). Почитала - так приятно видеть позитивные истории. Хочется уже самой поскорее оказаться в рядах беремешек)
  9. Oleseno4ek

    Вышивание

    МамаСына, Спасибо!)
  10. amber21, мы пробовали! По мне так они жестковаты...
  11. Oleseno4ek

    Вышивание

    Девочки, ни у кого нет схемы вышивки Поцелуй ангела?? (дименшионс)
  12. Вообще нефрологине приветствуют сбор через мочеприемник, особенно посевов. У нас постоянно бактерии показывал, когда собирали мочеприемником. Сейчас приноровились подлавливать сразу в баночку. Тяежло конечно, зато достоверно)))
  13. Полосатик, наверно, уже не актуально? Вообще, нам делали два курса массажа разные массажистки и обеими я очень довольна! Это ЮАО (Братеево, Марьино, Красногвардейская). Если нужны ьудут контакты, пишите в личку.
×
×
  • Создать...