Перейти к публикации

Metaldeda

Пользователи
  • Публикации

    178
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Понос на зубки вероятнее всего. Мы уже с 8 месяцев мучаемся. Сколько анализов сдали, в инфекцию чуть не загремели. Хилак немного помогает, крепит стул. Но он кислючий, только с соком надо разбавлять.
  2. Всегда_СияющаЯ, у нас тоже проблемы с весом были. Доча из-за коклюша в два месяца вообще ничего не набрала. Все потому что из-за кашля есть стала реже и ночью иногда даже не просыпалась поесть. Я по часа ее кормить стала. Каждые 1,5-2 часа грудь давала, ночь. через каждые 3. Она хоть немного, но ела. Так и стали вес набирать. Вообще мне педиатр говорила, что дети неравномерно вес первые полгода набирают. Главное, чтобы в 6 месяцев вес ребенка удвоился. Так что если ребенок от голода не плачет, сильно не переживай, лучше пописы за день подсчитай. Если более 10, то все впорядке. А докорм вводить это уже на твое усмотрение. Нам прописывали, но мы без смеси обошлись. По коликам ничего не посоветую, у нас их вообще ни разу не было. Она у нас пукает ого как У невестки проблема была. Сразу после роддома у Илюхи такие газы были, и понос еще. Но там они клебссиелу в роддоме подхватили. Но тут может и от твего питания зависеть. Может на какой-нить продукт у него такое. По одному продукту поубирай из рациона на пару дней и посмотри, может колики исчезнут. Еще вспомнила, педиатр тоже советовала для жирности молока чайную ложку оливкового масла перед завтраком выпивать. Я с 2,5 мес его пила до нового года. Сонита, Беременное время мне теперь кажется самым прекрасным=) Ходишь себе, пузатик такой, все о тебе заботятся, полезную пищу впихивают... Мне даже снова беременной побыть захотелось=)
  3. Сонита, у нас племяшка ваша ровесница почти. в апреле 2 года будет. Вредина еще та! Чуть что не по ней, сразу слезы ручьем=) likAngel, эх! Меня в этом году миновало Хотя пперед новым годом на работу заглянула, поздравила народ. Так сразу работать захотелось, аж жуть. Моя егоза уже вставать во всю пытается. Сидит уже очень уверенно. Такими темпами мы в 8 месяцев бегать будем. А к году уже говорить 100% начнет. Сейчас уже по своему балаболит целыми днями. Слова мама и папа уже неосознанно вылетают.
  4. С наступишим сех годом черной водяной змеи! Желаю, чтобы все мечты сбылись!
  5. Сонита, мне инфекционист сказал, когда мы там лежали, что с прививками болезни только легче переносятся, но заразиться все равно как раз плюнуть. Поэтому вот мы и спорим с мужем до сих пор. Но на БЦЖ я согласилась, а остальные под большим вопросом.
  6. ЮжнаАбрикос, попробую посетить этот портал, спасибо. С наступающим тебя и удачно тебе отдохнуть! likAngel, я так же к прививкам отношусь, а вот муж наоборот. Ругается уже, что ни одной еще не стоит. Хотя у нас в семье все уже по два раза переболели и я один, а доче хоть бы хны
  7. Сонита, нам уже 5 месяцев. likAngel, в роддоме из-за ранней желтушки не ставили. Боялись, что резус-конфликт начался. Потом пока в стационаре пролежали неделю, наша педиатр в отпуск свалила. Потом коклюш на 3 месяца. Еще месяц после болезни не ставят. В декабре вот слезный канал забился, лечили. Вот теперь добрались до прививок=) ЮжнаАбрикос, я бы с радостью с детским гинекологом посоветовалась, но только до него добраться из пригорода сейчас довольно проблематично. Да и вообще, у нас тут хороших врачей дефицит, а точнее их попросту нет. Ни в Подгорном, ни в Железногорске. Они нас 2 месяца от обструктивного бронхита лечили, заявляя. что у грудных детей коклюша быть не может. 5 раз только кровь из вены у дочи брали. На шестой раз в Красноярске, в Инвитро съездили, и коклюш подтвердили. Вылечились за 1 неделю.
  8. Сколько же я пропустила! Сонита, легкой беременности тебе. Всегда_СияющаЯ, поздравляю с сыночком. У нас, кстати, тоже желтушка с первого дня была. Потом из-за этого еще в стационаре лежали неделю. Правда там все обошлось. но коклюш, как оказалось, там подхватили=(( Теперь уже все хорошо. Сегодня вот манту поставили. В пятницу первую прививку пойдем ставить. Доча вообще гиперактив, н минуты покоя. Как ползать 1,5 месяца назад стала учться, так все. времени свободного даже до компа нет добраться. Теперь вот зубки полезли. А еще она стала садиться, причем достаточно уверенно. Боюсь я что-то. Напугали меня посты про загиб матки при раннем присаживании. Девочки, кто знает, это правда или можно не беспокоиться?
  9. Всегда_СияющаЯ, чувствую себя хорошо. Доча по ночам дает выспаться=) Ты на кофе сильно не налегай, вредно все-таки. ♔Инесса-Мама♔, вес по немногу приходит в норму. Живот медленно уходит. Если бы не КС, давно бы уже форму восстановила, а так целых пол года заниматься совсем нельзя Если бы не подбадривающий меня муж, давно бы уже депрессия началась. Сонита, у нас со сном особых проблем нет. За ночь только раз просыпаемся, да и еще днем часа два вместе с ней на диване батонимся=) Домашние дела просто все на мне. Муж, свекры на работе до вечера, особо помогать не кому. Вот и кручусь. Готовки прибавилось, так как себе отдельно варю. мужу отдельно. Не будет же он вместе со мной на диете сидеть, хоть она не такая строгая=)) Сегодня в поликлиннику ходили. Уже 55 см, 4500 кг. Завтра уже ровно месяц будет нам, а кажется, что только вчера с роддома выписалась=)
  10. Всегда_СияющаЯ, с хорошим УЗИ тебя. Я также тряслась, только на 12 недельке. А муж заявил, что снаряд дважды в одну яму не попадает, и был очень спокоен=)) Сонита, какой прикольный у тебя сынишка! Я таки добралась до форума=)) Времени совсем не хватает. Доча кушает через каждые два часа, и на ручках спать любит. Сегодня слинг сшила себе, так теперь не нарадуюсь. Спину классно разгружает.
  11. Девочки, приветик! Вернулись мы с дочей Ксюшей сегодня домой! 15 числа отошли воды в час дня, но никакой родово деятельности более у меня не наблюдалось. Поэтому в 7 вечера прокесарили. В 19:14 на свет появилась моя девочка. Наркоз был спинальный. поэтому сразу приложили к груди и показали. Правда состояние все-равно было как-то не очень, поэтому сильно разглядеть мне ее не удалось. Вес 3750, рост 50. 8/9 по апгар.
  12. Всегда_СияющаЯ, меня больше всего 1 узи волновало. Так трясло, аж капец. Муж не знал, как успокоить. Дядечку, который узи делал вопросами по самое не хочу засыпала. Он, бедный, еле от меня избавился Кариотип сдавала. В норме. Как я поняла, он редко когда с отклонениями бывает. У меня другая фигня: мутация какого-то гена, который отвечает за усвоение фолиевой кислоты, свертваемость крови и еще чего-то там. Всего не вспомню. Но итог не очень: ОК пить запрещено, иначе совсем беда, гомоцистеин постоянно отслеживать надо. Давление падает у меня тоже из-за этого. Ну и всю беременность на фольке, 6 мг в день. Шейку я пытаюсь готовить. Малину пью уже 1,5 недели. Да мужетерапию сказали врачи активно принимать
  13. Всем привет! Меня выгнали с больницы до понедельника. Шейка только начала готовится. Сделали УЗИ, КТГ, понаблюдали. Посмеялись над очередным диагнозом моей гини. Поставила мне узкий таз из-за того, что головка еще не встала на 38 неделе. Поставили, правда, небольшое маловодие и вероятное двойное обвитие. Но врач успокоила. Сказала, что маловодие, начинающееся на таком сроке приводит только к проколу пузыря во время родом. Типа давление на пузырь маленькое и сам он лопнуть не может. А про двойное обвитие вообще сказала не парится. Ребенок, по ее словам, там еще 10 раз и обвится и развиться может. Все осложнения только по КТГ во время схваток будут смотреть. А вчера мы с мужем умудрились попасть в ДТП Въехали в бетонное ограждение. Хорошо, что скорость была не сильнно большой. Никто не пострадал. Меня спасли ремни безопасности. Правда места, которые ремни придерживали, немного побаливают. но это не страшно. Я думала там сразу и рожу на месте. Но доча что-то совсем не хочет выходить не белый свет. Всегда_СияющаЯ, беременность у меня втораю, но рожаю только впервые. Первого потеряла в 12 недель. ВПР, несовместимый с жизнедеятельностью Жанулик, добро пожаловать!
  14. ♔Инесса-Мама♔, да темпы пока нету. Насморк только. Весь день из носа вода льет=((
  15. Девочки, привет! Спасибо за комплиментики!=)) Сама от фотосета тащусь=)) Меня снова в больницу упекли. Я на выходные смылась. Срок мне аж уже на 9 число по УЗИ поставили. Шейка еще не открывается и даже намека нет=(( Хотя уже хочется скорее с дочей встретится. Еще и маловодие небольшое поставили, и обвитие 2 раза. Врач сказала, если в родах КТГ будет плохое, то под нож=(( Короче капец. Расстроилась только. Хоть не зря легла, а то бы если из дома поехала, мало ли как оно там все обернулось с этими обвитиями. Еще я умудрилась простыть, что вообще сейчас не кстати=(( Весело, в общем, живем=))) Всегда_СияющаЯ, с шевелюшками! У меня в этот раз тоже рано доча себя проявлять стала. В 15 недель уже заметные пиночки были. Говорят, во второй раз все быстрее происходит=))
×
×
  • Создать...