Перейти к публикации

Сем@чка

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Мне облепиховые свечи помогают после полового герпеса и как следствие этой болезни утоньшение кожи вокруг влагалища.Иногда после полового акта у меня появляются маленькие трещинки и краснота. Так как вылечить это заболевание (как герпес) уже не возможно, то гениколог посоветовала ухаживать за зоной промежности.И одним из лекарств были облепиховые свечи.Так что с моей стороны-облепиховые свечи( как и масло) необходимость!
  2. Сем@чка

    Цикловая витаминотерапия

    Первая фаза(1-14день):настой шалфея+липы,фолька,пентовит.Вторая фаза(14-30):фолька,витамин Е, витамин С.
  3. Спасибо огромное за отзыв...Я как и обещала, решила отписаться как сходила сегодня на Узи...Во-первых по поводу снижения прогестерона: прописали дюфастон. Сказали , что в динамике прогестерон должен увеличиваться, если снижается-есть угрозы!И на Узи плодное яйцо увидели :yahoo: размером 5,7 мм...Я безумно рада! Всем позитивного настроения и хороших выходных! :drinks:
  4. Всем привет! Прочитала предыдущий коммент и у меня возник тот же вопрос: за 6 дней немного упал прогестерон, что это значит?. Для наглядности опишу свою ситуацию: 14ДПО ХГЧ-114, прогик-70.07; на 20ДПО ХГЧ-1655 а прогик-57,83. И еще на 14ДПО делали трансвагинальное узи-плодного яйца не увидели. В итоге иду сегодня на 23 ДПО опять на такое же узи, надеюсь сегодня мне Г разъяснит всю сложившуюся ситуацию и с анализами и с УЗИ...Я молю и верю в чудо! :beg: У кого нибудь были похожие ситуации???поделитесь опытом пожалуйста!!! :clapping:
  5. Всем привет, у меня подозрение на беременность возникло еще когда тест показывал "-", но ощущение, что внутри тебя происходит что то ни как обычно меня не покидали, пока тест не подтвердил мои ожидания! У меня пока маленький срок, но ощущение надутости живота и плохого переваривания пищи меня не покидают (видимо сказывается давно мучивший меня дисбактериоз), немного покалывает то слева, то справа, но болей при этом никаких не испытываю.Будем верить, что все хорошо! Всем удачи и отличного настроения!
  6. Привет всем! Решила написать свою историю... С ноября 2009 года мучилась постоянными воспалениями придатков, 2 раза лежала в больнице. Там ставили диагнозы: поликистозные яичники, вода в трубе, спайки, безовуляторный длинный цикл(30-35дн). Решение забеременит с каждый диагнозом уходило в далекое будущее...Но вот парадокс: вопреки всем диагнозам я забеременила спонтанно! Главное верить...и ждать ЧУДА! :yahoo: Удачи ВСЕМ! :wave:
×
×
  • Создать...