Перейти к публикации

Мадмуазель - мамочка в 6 раз

Пользователи
  • Публикации

    1 791
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @*Юлишна* @Natali Ver @Viktoria21 @Настенка1985 @Filipka @ляля ферапонтовна// @Normyshka @Jun @\\Валькирия\\ @lemonpie @Леся_Зпалесся @nika4512 @Анастасёк @СЧистогоЛиста)) @nusilda @ludmiladru @Viktoria21 @PoddubnyakA @Виктория 1504 @Планирующая @Juliavolodina @amina_muham @ludmiladru @reflex @Mimi40 @Charly22 @margosha34l@n@3005 - девочки всем огромное спасибо , ❤️❤️❤️что были все 9 месяцев все вместе !!!! ???всех крепко обнимаю @reflex , @nika4512@PoddubnyakA@СЧистогоЛиста)) Удачи девочки !!!! Буду за вас молится , что бы было у вас все хорошо ! Давайте уже рожайте здоровых малышей . И вам побольше здоровья . ✊✊✊✊Удачи !!! Все сроки уже вышли .. Кого забыла написать не обижайтесь ...еле всех нашла ?всех планирующих изначально февралят , крепко прикрепко обнимаю ? !
  2. Планирующяя поздравляю от всей своей души , обнимаю крепко ❤️Поздравляю ??Девочки мы родились сегодня в 11:00 вес 3,500 . Рост 53 . С малышом все хорошо . Роды были очень тяжелыми... наверное самые тяжёлые какие были .. даже муж в шоке до сих пор, рыдал ... еле пишу , нет сил .. но я очень счастлива !!!!
  3. @Viktoria21 Может реально полнолуние особое играет роль .. февраль из за этого месяц особенный считается .. говорят все астрологи .
  4. @reflex у тебя есть какие то симптомы ! Как себя чувствуешь ! ?
  5. @Леся_Зпалесся все верно ?и гной нужно прочищать хорошо , что бы не в пустую мазать и быстрее зажило , зеленка подсушивает хорошо .. у них даже не обрабатывали в род доме ни чем (( как ты !? Как пупсик ?
  6. @margosha34 мы в род доме делали всегда .. да выписывали из за него на 4 сутки ..предлагали тоже приехать сдать и в больнице чуть позже , или по месту прописки .. .. но сама понимаешь куда с такой малышкой поедешь .. опасно очень ..
  7. @amina_muham со смесями всегда проблемы .. так как все это искусственно .. нужно перетерпеть и помогать прокататься малышу .. клизму мини микролакс .. или газоотводную трубочку .. а пить даёшь достаточно !? Чай плантекс подключай вам уже можно . В 3 мес можно давать по 3 капли яблочного сока свежего .. он хорошо даёт прокататься малышу .. а в 4 начинать прикорм пюрешками и соками @margosha34 Привет ? да скрин всегда делала .. и прививки тоже .. узи ребёнку перед выпиской и маме . Отлично что есть молочко ? завтра будет счастливый день у тебя ????
  8. @lemonpie прочистить нужно гной перекисью , только стерильным .. палочка не стерильная .. Палочкой можно когда нет гноя . Когда отвалится так же обрабатывают . Ещё может загнаиваться и после как отвалится .. после купания например .. по этому нужно внимательно следить , просушивать хорошо после купания .. и обрабатывать . Пока полностью не заживет.. Бенилцин мазь антисептическая .. ею тоже можно .. выше правильно написали.. она гной приостановит .. вообще опасно если запустить может и загноиться сильно и перейти в инфекцию , кровь и тд .. пупок это не шутки .. только антибиотики помогут .. короче нужно не запускать .. . Зеленка и перекись . И главное стерильность . Руки мой с мылом перед обработкой .
  9. У нас обрабатывают в Род доме , специальным кремом заживляющим .. дома зеленка и перекись ..
  10. И перелесью и зеленкой нужно обрабатывать . После перекиси просушить и зеленкой .. Просушить стерильным бинтом ..
  11. Может февраль такой тугой на родовую деятельность ?. Ещё луна может полная влияет . Она как раз в феврале ?захотелось тоже винигрет ) .. сегодня не ела , тошнило сильно .. сейчас есть хочу . Спокойной ночи ! ?пока нет схваток , но живот начинает опять сильно тянуть .. хоть йогурт успеть съесть .. Спасибооооо ?? у тебя как то веса мало ушло после родов . Возможно оттеки после родов могут быть скрытые или внешние .. у меня тоже так было . Еще грудь 500 грамм минимум в каждой и до 800 . Молозиво это суперр ?самое ценное и насыщенное .. молоко чистое будет приходить постепенно ..
  12. @lemonpie спасибо ? в больнице .. три часа назад были схватки .. сейчас опять отпустило .. ждём завтра . @Juliavolodina выздоравливайте ! ?? Согласна полностью ???и кормить порционально .. покормил , поносил , потом опять покормил и поносил столбиком пока воздух не выйдет , и так раза три .. мы так грудь ели жадно ...как стала так делать .. все усваивалось... чуть срыгивал .. раскрытие 5 пальцев так же . @Планирующая удачи на завтра ??не бойся . Все будет хорошо ! Завтра Цыфра красивая 22.02 . )
×
×
  • Добавить...