Перейти к публикации

Шахматка

Новые
  • Публикации

    9
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Леся, чихни и на меня плз. очень нужно удачи тебе и здоровья! :wave:
  2. у меня гиперплазия эндометрия и полипы заключение после первой гистеры с РДВ в сентябре. Через три месяца по УЗИ таже картина. Первый раз назначали Дюф, а вот теперь Норколут.
  3. спасибо за ответ. теперь точно пойду к ней на консультацию
  4. думала к Охтырской сходить посоветоваться и притащить УЗИ другого мед. центра. У меня их много на каждом этапе лечения. прочтала, что ваши картинки она даже смотреть не стала. Таким образом получается, что либо ты к ней приходишь и с нуля начинаешь лечение, либо можно вообще не приходить? Дело в том, что я просто хотела послушать альтернативное мнение о своих проблемах, многие советуют так поступить. Что скажете? имеет смысл к ней идти?
  5. Девчонки поделитесь опытом лечения гиперплазии. У меня по заключению после гистеры с РДВ в сентябре: смешенная железистая гиперплазия эндометрия, Железистый полип эндометрия функционального типа, пролиферативный вариант. Лечение: Дюф (с 15 по 25 день) и Достинекс по 1/2 таблетки два раза в неделю 2 месяца (повышенный пролактин) На контрольном УЗИ через три месяца-все вернулось и эндометрий неровный и полипы. Какие в принципе есть методы лечения гиперплазии? что помогло вам?
  6. Шахматка

    Норколут

    назначили Норколут вместо Дюфастона, со словами" норколут посильнее". Думала в аптеке сейчас загнут цену, а он оказался дешевым 90 рублей, а Дюф стоит 420 руб. Какой препарат лучше-то? обычно более дорогие относят к препаратам последнего поколения и считают их более эффективными, как мне всегда казалось Прием прогестероновых препаратов. Тема-опрос.
  7. Я знаю массу девчонок, у кого совсем не болит...Что касается меня, то отвлечься нет никакой возможности, так как ТТ далеко за 37 поднимается в самый пик боли, голова в тумане и дикая боль. Если бы не придумали таблетку Кетанов, то прямо не знаю как и жила бы ну может конечно я и драматизирую, но болею всегда в прямом смысле слова.
  8. У меня тоже загиб матки кзади (ретрофлексия). Рекомендовали после ПА лежать на животе. Хочу спросить у девочек у кого также загиб вот что: у вас М болезненные? мне объясняли что из-за этого загиба у меня дикие боли во время М, первые два дня просто в лежку лежу, якобы матке трудно выталкивать что нужно из-за загиба. Хочу уяснить связаны ли эти две вещи.
  9. Девочки результаты такие: сдавала на 3ДЦ Пролактин: 36 (норма 100-500) ЛГ:9,4 (норма верхняя граница 6,6) ФСГ: 7,7 (норма верхняя граница 9,4) два месяца пила Достинекс, так как Пролактин был 950. Сейчас упал почти до нуля и врач сказала отменить Достинекс. По поводу повышенного ЛГ сказала пить Дюф с 14-го дня и что ЛГ должен выравняться от этого. Дюф буду пить третий цикл после гистеры с РДВ. дайте плз свои комментарии по поводу ЛГ и всего остального. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...