Перейти к публикации

mamamoti

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 850 просмотров профиля
  1. mamamoti

    Харьков

    девочки кто в выплатном центре работает, сможет глянуть. не приходят мне пособия 2 месяц, хотя оформляла. знать, хотя бы что есть начисления и сколько, чтоб не потеряли меня с малым пожалуйста.
  2. mamamoti

    Харьков

    Спасибо девульки. Карапузик под сердцем в 2015 уже связалась с человеком. В инете тоже видела объявления, но в наличии их нету, только под заказ по предоплате и ждать долго и честно говоря, нет гарантии что привезут в итоге.
  3. mamamoti

    Харьков

    Девочки, очень нужно лекарство гомеопатия ЭДАС производства россии для мамы. Подскажите как привезти, кто сталкивался. В Белгороде тоже продается, не могу поехать туда, не на кого оставить малого.
  4. mamamoti

    Харьков

    Когда приходить ребенку, явно не мы это решаем. Когда взялась сама конкретно за свое бесплодие и мужской фактор, тогда и получилось. Сделала лапару и гистеру, ПАчились строго по рекомендации гинеколога после фолликулометрии и до этого мужчину кормила около года витаминами и спеманами разными, и ходила к тарологу за подсказками, и церковь....короче обложила со всех сторон свое бесплодие. Отомстила за 10лет хождения по врачам и одну замершую долгожданную беременность. девочки, мы намного сильнее, чем кажемся. Нас проверят свыше трудностями, насколько сильные и целеустремленные мы. Я в одиночестве родила и воспитываю сына, нет слов как это тяжело и морально и физически. Сил у нас полно - поверьте в себя, все сможете и все выдержите и станете мамой, и не вседа рожая ребенка, иногда усыновляя.
  5. mamamoti

    Харьков

    Всех с новым годом ОВЦЫ. Всем исполнения желания, одного, но самого заветного.
  6. mamamoti

    Харьков

    kotik// Если считаете что нужно сходить, то мнение окружающих не главное. Это на уровне ощущений надо и все и не важно шарлатаны или нет, просто сейчас надо сделать так. Целители как бы не должны иметь таксу. Если веришь- дорога приведет к цели. Просто вера должна быть как ураган сильная и без компромиссов. Быть здоровой и быть мамой разные цели. Можно усыновить и стать мамой к примеру. Нереально тяжелый путь, но результат стоит того. В любом случае желаю вам удачи и много сил.
  7. mamamoti

    Харьков

    я ходила к тарологу. было незабываемо если что советую сходить.
  8. mamamoti

    Харьков

    во 2 -й точно не стоит стремиться, намного лучше в 4-м.
  9. mamamoti

    Харьков

    На основании высокого амг не ставят дианоз поликистоз, просто есть серьезные нарушения в работе гормонов. Да высокий пролактин и поликистоз часто находятся вместе. Очень хорошо, что нет много мелких фоликулов по периметру, и есть доминатный и соотношение лг\фсг отличное. Самый простой вариант --У Ирочки не лопается дом фоликул, пролактин забивает лг и прогестерон, которые помогают лопать фоликулы. Понизять пролактин и может он сам лопнет. Я еще сдавала 17-он прогестерон и др андрогены.
  10. mamamoti

    Харьков

    я сдавала кортизол суточный( моча), его пересдать бы вам. амг высокий говорит о гормональном сбое, но не о скя. если снизить пролактин скорее всего остальное тоже станет нормальным, тк гормоны тесно связаны между собой. все таки кортизол надо после понижения пролактина мониторить, если что.
  11. Trufel Все получится, срастется, наладится - надо время на устаканивание. Вы мудрая и сильная и сами это знаете. Пришло время отпустить мужа в свободное плавание, пока оставьте в покое по возможности. Пусть наконец почувствует, что одному намного комфортней и сам отвалится. Не стесняйтесь просить всех кого только можно, многие пойдут навстречу и протянут руки помощи. Главное счастливый ребенок- счастливая мама и наоборот.
  12. mamamoti

    Харьков

    можно сдать в центре планирования на артема. не дорого и хорошо.
  13. mamamoti

    Харьков

    Gavrushechka Если есть деньги в большом количестве и желание родить, то идите и делайте Эко. Надо пользоваться достижениями науки и медицины, и 30 лет это уже не мало, извините. и не тратьте время оно бесцено. я думаю, весич права на 100%. врача ЭКО выбирайте по отзывам, наверное в импланте лучше, но дороже. чего ждать и гадать - делаем эко беременем и рожаем двойняшек или тройняшек няшек.
  14. mamamoti

    Харьков

    Надо искать, поузнавайте о Весич Татьяна Ленидовна. Попробуйте, есть +результаты от работы этого врача.
×
×
  • Создать...