Перейти к публикации

Баннита

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Баннита

    Завершение стимуляции

    Какие страшные названия уколов (даже понятия не имею для чего они и зачем), скоро и мне предстоит данная процедура. А вам желаю удачи, пусть все получится!!!
  2. Баннита

    Муж игроман

    БЕЖАТЬ....как бы больно вам не было, но это будет ваше единственное спасение!!!
  3. Баннита

    Лирика про годы планирования

    Спасибо, аж до слез!!!
  4. Баннита

    мой 3 малыш)))

    Да чтоб мне увидеть такие же жирнючие полоски в скором времени! А Вас поздравляю, третий ребенок - это просто прекрасно!
  5. Баннита

    скажите, что делать...

    Я пытаюсь подарить мужу ребенка с 24 лет, а мне сейчас 33 и ни разу я за это время не была беременна. Сначала я ревела, были истерики, подруги вокруг уже нарожали, а некоторые и по второму разу, но я от них не загораживалась. Делала ЭКО - безрезультатно, а сейчас я почти спокойна...пусть будет так, как будет и жизнь на этом не заканчивается! мы обязательно будем мамами! Кстати ЭКО можно и по квоте сделать!
  6. Баннита

    Срочно! Инсулинорезистентность. СПКЯ.

    Мне тоже поставили инсулинорезистентность, на тощак инсулин был 26, а сахар 6,1, после нагрузки сахар 9,5 (норма до 11) а инсулин не измеряли. Прописали пить сначала Глюкофаж лонг 1500 в день, но меня с него колбасило, поэтому перешли на Сиофор по 3 табл в день (1500 мг), переносится лучше. Вес действительно пошел вниз, но не так стремительно, как хотелось бы + соблюдение безуглеводной диеты (придерживаюсь, но не всегда).
  7. Баннита

    как найти мне свою маму

    очень мило!
  8. Баннита

    АМГ зашкаливает

    Пришли результаты АМГ = 16,44, реву Собираю документы на квоту ЭКО. Это говорит о том, что у меня СПКЯ?!!! Ведь не возьмут меня на эко с такими то показателями :girl_cray: :girl_cray: , да и результат будет таким же, как в прошлый раз! Ничего не созреет. Кстати в прошлый раз у меня был отек головного мозга - гиперстимуляция ушла в голову - думала умру! Ну и к чему такие показатели АМГ? За что? :girl_cray: :girl_cray:
  9. Я дюфастон бросила пить давно, перешла на утрожестан, но вагинально на ночь, чтобы желудок не садить.
  10. Баннита

    Плохо от Метформина, очень плохо..((

    Пила глюкофаж лонг 750 - это просто жесть! И слабость, и тошнота, дикая диарея, состояние ужасное, апатия, кушать не хочется. Продолжалось все это 2 месяца. Сама решила отменить, не пью уже 2 недели, хоть самочувствие стало лучше, но вот печень что то стала о себе напоминать!
  11. Баннита

    Сбой

    у меня такая же ерунда, и тоже понять не могу!
  12. Баннита

    Мои попытки стать мамой

    Ага, знакомо! Тоже так же постоянные сбои в цикле были, назначили дюфастон 6 мес.пить. Пропила - результат ноль (беременности нет), решили продлить до года питье дюфатона. Но только врачи - палачи не все договаривают про этот дюфастон. Я за год поправилась на 20 кг, овуляции прекратились и прием с 16 по 25 д. препарата как правило приводит или провоцирует выкидыш, о котором вы можете даже и не догадываться! И так 8 лет! Желаю удачи, пусть вам повезет!
  13. А вот когда бесплодие уже почти 8 лет, то мало уже во что-то верится... А за вас я рада. Лёгкой беременности...
  14. у меня так было, через 2 недели после неудачного ЭКО меня увезли в больницу с наисильнейшим головокружением, я даже не знала где находится пол а где потолок, как в центрифуге. Делала полное обследование в т.ч. и МРТ головного мозга. Диагноз: гормональное истощение организма. Перерыв год.
×
×
  • Создать...