Перейти к публикации

lisyatka

Пользователи
  • Публикации

    626
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

7 079 просмотров профиля
  1. У меня так было. Началось кровотечение, назначили Дюф, 4 таб в сутки. Выносила. А без него не знаю, может тоже выносила бы... как теперь проверить)
  2. Моему ни чего не помогало, после 3 мес стало легче, но там в 4 зубы полезли)
  3. У меня питомник лабрадоров. А первую свою лабрушку покупала для души, потому что она красивая, добрая, настоящий друг.
  4. lisyatka

    Тетахилин

    @// Счастью быть // У меня знакомая, вместе в университете учились, занялась серьезно так. Уже преподает курсы. Я заинтересовалась, бала на нескольких мастер классах. Она зовет на курсы, чтобы я сама себя прорабатывала. Практиковать на людях - вряд ли - исключение близкие (муж и мама после инсульта). Больше для себя)
  5. lisyatka

    Тетахилин

    @// Счастью быть // спасибо за мнение @Лелечка Спасибо, конечно. Но меня больше интересует пробовал: помогло не помогло
  6. lisyatka

    Тетахилин

    @_Clever_ Вы пробовали сами, слышали от близких? кто-то ходил на сессию и помогло/не помогло?
  7. lisyatka

    Тетахилин

    Девочки, все здравствуйте. Кто слышал о Тетахилинге. Ваше мнение. Просто послушать)
  8. А тесты что показывают?
  9. Спасибо. Понятно, я даже не думала, что препараты не подходят) только на жесткость воды грешила. А так довольна конечно, долго не решалась купить
  10. Спасибо, на таблетки и не подумала... Синергетик лучше брать, да? У меня их ополаскиватель и соль
  11. @Мурлынька об этом не подумала. Купила Colorit plus 2в1, фирма Grass
  12. Всем привет! Купила недавно посудомойку. Заметила небольшой белый налет, почитала инструкцию, увеличила соль и ополаскиватель. Налета стало больше... Я в растерянности. Может наоборот уменьшить подачу? Разводов, липкости, подтёков нет, только равномерный белый налет, и не на всей посуде, на паре кружек, на дне машины. Помогите с настройками разобраться)
  13. у меня кровь пошла в 7 недель. До этого Дюфастон пила 2 таб в сутки. Как кровь пошла, увеличили до 4 таб сутки, предварительно убедившись в сб. Транексам вообще не принимала
  14. От гриппа ребенку ставила. Болел тот год сильно, так же как и предыдущий, только еще с какими-то осложнениями в виде гнойно-вирусного коньюктивита и тд. Про корону вы сами написали, что не помогло.
  15. Не ставлю, потому что считаю, что они не помогают. А раз так, зачем в себя лишнее вливать. От короны тоже не ставлю. Все остальные прививки делаю и себе и ребенку.
×
×
  • Создать...