Перейти к публикации

//DARINKA//

Пользователи
  • Публикации

    431
  • Регистрация

  • Посещение

  1. С днем рождения. Счастья вам с Кирюшей.

  2. Всем приветик! Девочки с недельками! :giverose: Все такие большие уже!
  3. Lapushka33, Поздравляю!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
  4. Незнакомочка, плохо открывалась,вся в мелких разрывах,зашили. вот через месяцок врач посмотрит и скажет как она там у меня...
  5. Всем спасибо еще раз) С врачом не договаривалась,а на счет КС мне сказали,что когда буду рожать на всякий пожарный будет готова операционная,и правда,когда привели в РД то все время ходил врач который кесарит.
  6. lisaka, если б знала что такая.то и не парилась бы. Бизу, наркоз на малыша не подействует,он кратковременный и "легкий",не бойся.
  7. lisaka, ага,и больно и не приятно,да еще и узелок не сразу нашли,а как вынули эту нитку я в шоке была-она как ленточка узкая :shock:
  8. lisaka, про роды написала в профиле сегодня) а вот швы снимали мне за 3 дня до них,в понедельник,и это было ужасно-до палаты шла враскоряку. вот щас сижу и думаю-а ведь готова еще раз все вытерпеть ради такого счастья. Молока и в родилке было мало,Кирюшка не наедался,а смесь не давали. из за этого глюкоза резко упала у него до критически низких цифр. положили в детскую,там как начали ему капельницы каждый день вставлять(в голову) да еще и кровь из пальчиков брать 2 раза в день, у меня начались истерики. молоко резко пропало. ни чай,ни гранулы,ни массаж не помог потом,врач сказала не мучать себя-не появится все равно.
  9. klever73, Рыжжжуля, я тоже всю беременность мучалась с выделениями,то слись,то желтые,то коричневые,то еще какие нибудь :blink: tum, ага :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Девочки! С недельками наступившими и прошедшими всех) :giverose:
  10. журавлица, Поздравляю с доченькой!
  11. Девочки,спасибо! кто нибудь еще родил?
  12. Всем привет! Мы с сыночком дома! Родились 14 июля в 15.10. 4050кг 54см! на сроке 37 недель 5 дней.
  13. Девочки! приветик всем! легли мы в ОПБ,сегодня хотели шов снимать но врач из роддома пришла только после обеда,а все такие процедуры проводят утром. Да еще и роддом в старом здании был т.к новое моют,вот они в выходные обратно,а у них как раз бум рождаемости на эту неделю пришелся-мест в родилке не хватае,девочки до родов ходят просто по коридорам. так что когда будем рождаться(на след неделе) то уже в новом здании и там мест много! кстати,врач сказала что попробуем сначало ЕР,а если не будет получаться или что не так пойдет то КС.
  14. lisaka, я до 30 недель в стационарах и дома лежала. иногда позволяла на улочку себе выйти. после 30 недель начала гулять,ездить в магазины,делать дом дела. а последние 2 недели вообще гуляю 3 раза в день по часу+магазин+дом дела,лежу редко и мин 15 всего. мне наверное помогло то что дюф,метипред и магнелис принимала+наблюдение врачей,хоть ничего и не капали+поддержка мама,мужа и девочек из нашей темки.
  15. Lapushka33, я у врача спросила,она сказала что только кальций,но его уже сейчас нельзя,да и малявка давит,уже бандаж не спасает(
×
×
  • Создать...