Перейти к публикации

Mrs. Brunette

Пользователи
  • Публикации

    3 163
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

13 506 просмотров профиля
  1. Малыша Гая с 4 месяцами!!!!
  2. compromis, ох, кошмар! Выздоравливайте! А бабушек нет, чтоб старшую сдать до полного выздоровления, потом домой, чтоб Егорка не заболел? А старшей потом каждый день после школы/садика промывать нос аквамарисом или аквалором (хорошая профилактика). Мия последние дни тоже начала в 7 утра подъем устраивать )))) Может это период какой то у них?
  3. Mrs. Brunette

    Укачивающий центр Graco Sweetpeace

    И да, даже с подкладками под попой она до 2х месяцев там плакала!
  4. Mrs. Brunette

    Укачивающий центр Graco Sweetpeace

    У меня в него дочь не садилась до 2 месяцев. Постоянно плакала, явно было не удобно! С 2х месяцев начала сажать и о, чудо! То по 5 минут, по 10 минут... щас нам 4й месяц, она любит в нем сидеть, играется в ней и даже спит!
  5. Alisa Polly Vadosa, Проблема с молочком была видна с самого начала.. мало того, что оно не пришло в РД, так и в результате постоянного висения на сисе, Милана практически не набирала вес, не спала, постоянно плакала, мало писяла и практически не какала. Начали вводить смесь. ГВ не бросила, продолжала кормление по требованию, пила, колола, сосала все, что только можно для сись. У меня то тоже сиси ватные. И это норма при зрелой лактации. Это я все знаю. Дело в приливах, которых крайне мало! За одно кормление (а это у меня всегда обе груди), у меня всегда только один прилив вначале и все! Хоть два часа она на них висеть будет. Этот прилив она съедает за пол минуты максимум (это я понимаю по ее глоткам). Дальше она тянет заднее - 3 подсоса и глоток, 4 подсоса и глоток и так далее... когда начинается 10 подсосов и глоток, она бросает грудь и требует еды! Вот в чем моя проблема - мало прибывает и прибывает всего один раз! Ей тупо не хватает. При этом я ее на сисю вешаю при первом писке, постоянно! Сон у нас совмесный! Даже купание у нас совмесное (и в ванне сисю дам еще), то есть с ее стороны стиммуляция у меня норм... я и между кормежками частенько соски дергаю (иногда это провоцирует приливчик). Щас пью Аппилак, Лактофитол, пью витамины и Омегу, хорошо кушаю, много пью, гуляю на свежем воздухе, стрессов нет, почти всегда позитивный настрой - ШДЕ МОЕ МОЛОКО В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ? Лично мне иногда кажется, что во мне что то сломалось после Ди... потому и молоко в РД не пришло. Другая б забила и сразу смесь дала... а я настолько хочу кормить грудью, что и так из ничего имею хотя бы ЭТО... И на том спасибо организму и Милане, которая не смотря на бутылки, все равно сисю любит и усердно ее сосет!
  6. nata9999lia, Какая Ульяночка взрослячка уже!!!! Вы прикорм уже ввели??? Как малышка воспринимает? kleamusi, Я не перестаю любоваться твоими детками!!! ТТТ, всем здоровья!!!!
  7. Ой, спасибо большое! Я может не так врача поняла, а может и врач такой попался... но я помню, что про подротковый период говорили... И лечение она нам прописывала... куча капель, промывания... Ну теперь то хоть знать буду, а то в панику впадала ))))) Добрый вечер, девочки! У нас Бюбхен норм пошел (иногда с ним массажик делала), но часто слышала о нем подобные отзывы. У нас вот с середины декабря начнется курс массажа... тоже думаю, что купить для него, чтоб проблем с кожей не было.
  8. СчастливаяМать , физиологические - прозрачные, а вирусные - зеленые. Про мирамистин - они не имеют права проводить опыты на детях до 3х лет. Поэтому так и пишут. Как то так мне объясняли. Мне его врач прописывала. Ой, приветик всем)))) Мы сегодня всюююююююю ночь спали)))) в 7 утра только проснулась. И, о чудо! Первый утиенний сон длится уже 1.5 часа! Вот это длчка меня удивила! Я аж не знаю, чем заняться)))) шелохнуться боюсь))) а ты веришь в теорию, что детки "перерастают" аденоиды в подрастковом возрасте?
  9. Cherry29, спасибо, ягодка!))
  10. у меня что с Ди, что с Ми зеленые какахи.... у нас это как реакция на смесь. Тоже у Ди с началом прикорма все ушло, но мы и не личили, и не сдавали анализы. Врач сразу сказала, что если ребетенка ничего не беспокоит, то это вариант нормы. А на чистом ГВ какахи вообще могут быть всех цветов радуги! Главное, чтоб без крови.
  11. kleamusi, И вас с 4кой!!!!!! Какой кайфовый мальчуган!!!!! :kiss2: вам невеста не нужна? ))) Про какашки впервые слышу, но интересная теория ))) понаблюдаю за своей ))) А что с грудью у тебя?
  12. Kokosona //, С 4 месяцами вас!!!!! ой, здоровья вам!!! К врачу и с ним решайте вопрос ((((( Поправляйтесь скорее!!! :molitva: у нас все то же самое... (((((( Если мультики не включу на весь день, то я ее прибить могу, так как она Мией мешает и спать, и есть... все лезет к ней сюсюскаться, то бегает как слон и будит ее... ох! Вы аденоиды как лечите? У нас от них сопли... если сопля появилась и я пропустила момент, то все... пиздец... все переходит в жуткий кашель, соплей полный нос!!! Вот вторую неделю лечим... а все потому что отправила ее к свекрови лечиться со списком всего (промывания, инголяции и т.п. то, что ей помогает), а эта....... "мудрая" женщина решила, что все это хрень и лечила ее чабрецом и яйцо по носу катала! В общем, ребзь приехал ко мне через неделю с таким забористым кашлем, с носом полного соплей!!!!! Оййййй!!! Вот 4 дня ее откачиваю... чуток получше, но все еще кашляет и сопливит ((((
  13. Вечерний привет! У нас дома лазарет ((( Диана с соплями и влажным кашлем, Вова с кашлем и чиханием, и тут у меня горло першить начало и голова зашумела ((((( Блин (((( На всякий пожарный Мийке на ночь пшикнула мирамистин в горло, расставила по комнатам лук. Себя глянцую горячим чаем и тантумом. С переворотушками вас!!!! Мы пока не... мы ленивые!!!! ))))По поводу соплей, как чел, прошедший жуткие сопли и отит из за них.... Какого цвета сопли? Если прозрачные - промываем физ раствором по мере забивания. Если желтые или зеленые - промываем мирамистином (у него есть такая особенность, он делает сопли жиже, поэтому первое время может казаться, что соплей стало больше, главное, продолжать промывать! Но его нельзя использовать дольше 14 дней!). Промываем каждые 3 часа. Или по мере забивания, если сопли не сильные. Отсасываем аспиратором. После промывки сосудосужающие (Назол бэби, Називин) если забивается нос, но их можно не чаще, чем раз в 4 часа!!!. Все остальные препараты (альбуцит, деринат, проторгол и т.п.) лучше после осмотра врача. А еще, совет лора, у которого мы отит лечили... если вы посетили общественное место (ТЦ, магаз...) или были в гостях, где был больной человек, по возвращению домой промываем носик мирамистином (3-4 турундочки на каждую ноздрю) и делает 1-2 пшика за щечку. Это отличная и безопасная профилактика! молодец!!! Я тоже Диану приучила к Вотзапу... она там переписывается с подружкой - ОТЛИЧНАЯ ПОВОД НАУЧИТЬСЯ ХОРОШО ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ! И я уже вижу реальные результаты, хотя она в нем неделю сидит! Мы еще на спине лежим )))))))) И на животе не любим! Я ее учу переворачиваться, но ей это нафиг не нужно)))) Ей и так хорошо )))) аналогично! Диана у меня взяла ближе к 4 месяцам, так что я лично пока не паникую... она пробует щупать... может это и есть начало к "ВЗЯТЬ"?))) Не переживай! Все возьмут и вы тоже! Я это все ем... только пиво не пила. Думаю, на НГ ченить хлебну. Хотя шампанское пила уже буквально 2-3 глотка... просто оно было французское и вкусное!!!!!!! Даже муж надо мной сжалился и отдал свой бокал )))) На НГ хочу пивка хотя бы бокальчик!
  14. И мы покажемся )))) Наша троечка
  15. Ну что, девоньки... как складывается ГВ? У нас отвратительно. Мы на СВ и ничто меня не стиммулирует вырабатывать нужное количество молока... частые прикладывания? Сидела как памятник с ребенком на руках круглые сутки! Даже муж уже смеялся надо мной, подходил и тыкал, проверял, жива ли я еще. Таблеточки, чаечки? По фигу! Что так таблеточки!!!! Я Пульсатилу колола, которая ВСЕМ помогала, у ВСЕХ молока прибавлялось уже от первых уколов!!! У всех, но не у меня! Вообще даже эффекта никакого не почувствовала. Хорошее питание - это про меня! Я ем все! Я ем часто! Я ем полноценно! Я принимаю витамины, пью около 2 литров жидкости в день. При всем при этом, сися у нас только ночью, а днем даю перед смесью обе груди. Приливы через раз... при чем дело не в том, что я не чувтсвую приливы... их нет! Это я вижу по глоткам Миланы. Но доченька молодец! Сисю не бровает даже не смотря на активное использование бутылки. Иногда у нее бывают прям сисечные дни, когда она сосет сисю с особыи удовольствием, а дай ты ей бутылку, она будто оскорбляется и выплевывает ее.... мне конечно, приятно, но кормить детя чем то надо и я воюю с ней и с бутылкой, пока она не поест хоть как то... В общем, сдаваться я не собираюсь. Одна надежда дотянуть ГВ до прикорма, а там легче будет - постепенно смесь убирать начну... Воть... высказалась... а то муж мои крики души выслушивать не хочет, говорит, что давно пора бросить это неблагодарное дело, спокойно кормить ребенка с бутылки и глотнуть наконец то виски, о котором я мечтаюююююююююю!!!!!
×
×
  • Добавить...